2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--
    Dear friends kia hum 2000$ tak forex se monthly kama sakte hen or is ke leye hum ko kitne kosish karne chaye take humis ko aram se hasil kar saken or is kam ko achieve:1f611: karne ke leye hum ko kia karna hoaga:1f603::1f611:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

    Your point is correct dear, forex forum per jitna acha posting work karain gay utna acha bonus mily ga, or ager 2000$ bonus ho jaye to ye aik good bonus hy, is bonus ko hum apni learning, knowledge and experience expertise kay through Forex trading main best way say use kar kay acha profit earn kar sakty hain, account safety bahut zaroori hy, q kay loss bhi possible hay, hamesha profit nai hota.
    Last edited by ; 21-03-2020, 08:31 AM.
    • #3 Collapse

      Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

      G dear agar ap is me 2000$monthly kamana chaty hy yo ap kp chaiye ky phely 3 month laga tar mhenat kary or achi sy achi mhenat kary or acha knowledge hasil kary or ziyada sy ziyada demo account par kam kary os sy acha knowledge hasil kary to ap itna monthy kama sakty hy
      • #4 Collapse

        Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

        Jo log forex trading men bonus pe trading kartay hen unn k liay itna bara profit monthly hasil karna bahut mushkil hota hey kiun k bonus account jaldi wash ho jata hey ya bara loss bhi ho jata hey iss liay 2000 dollars tu bari amount invest kar k hi kama saktay hen lekin iss k liay bahut soch samaj kar trading karni parhti hey
        • #5 Collapse

          Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

          G han dear ap ka kam hai kay ap es mai kam kar saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai kam karain aur ap es mai 2000$ tak asni kay sath kama saktye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai mahnet aur lagan kay sath market mai anylsis kar kay kam kartye hain tu ap es mai kamyab ho jatye hain
          $$$ Never Give Up $$$
          • #6 Collapse

            Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

            Ji Haaaan biLkil FoRex Main Hum 2000$ Bhi Mknthly Kaaama SakTay Hain Or is Se Zyaada Bhi Earning kaR SakTay Hain Lekin HumEn is maqsad k Liye Kaaafi mEhnat KaRni PaRti Hai oR MaRket ko Kaaafi Zyaada TimE Denaaa PaRtaa Hai q k Baghair MeHnat k Naaa Hi Hum Kaamyaab Ho SakTay Hain Or Naaaa hi Achaa pRoFit Kamaaa SakTay Hain....
            • #7 Collapse

              Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

              Dear fellow monthly ki earni g hamari mehnat par dependkarti hai jitni ziada mehnat Kare ge utna hi kmaa sakte hai magar friends mehnat must hai.
              PRACTICE MAKES MAN PERFECT
              • #8 Collapse

                Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

                ham 2000$ tak forex sy kama sakty hain hamy is main hard work or pori tawjo sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hassil kr ky apni zrrto ko apni marzi sy pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: ak1300 پيغام ديکھيے
                  Dear friends kia hum 2000$ tak forex se monthly kama sakte hen or is ke leye hum ko kitne kosish karne chaye take humis ko aram se hasil kar saken or is kam ko achieve:1f611: karne ke leye hum ko kia karna hoaga:1f603::1f611:
                  yes brother I am $2,000 that income Le sakta hai lekin agar hamare hote Hain to hamare analyses from nahin hote hain aur hamare pass good account nahin hai to Ham FIR itni earning nahin Le sakte hain isliye earning ke liye hamare pass achcha account bhi hona chahie aur hamara bhi achcha hona chahie
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: 2000$ tak income hum forex me monthly kama sakte hen?????????--

                    Gee haan bhai iss sae zahada bhi kamaya ja sakta hai forex mein aap jitni zayaDea mehnat sae kaam kerain gay tou aap ko forex mein utna hi zayada faida ho ga aur aap ko kamyabian bhi milain gi aur aap 2000 dollar sae bhi zayada income hasil ker saktay hain forex mein kaam kerain aur kamyabioun ko apna muqadar banain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X