Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan
    Dear friends forex business mn app market mnn bhot zaida bayaqeen haa arr logon kee tarha app bhi teareding nahn karan arr koshas karan zaiada saa zaida posts kar kaa apna target poora karan arr apna bonus mn azfa karan
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

    Exactly Kyunki aajkal market bilkul unstable or unpredictable hi Karana Virus ki vajah se market mein kisi time bhi adress remove a Jata Hai downtrend yah after some time of train mein baithe hai ki yah time Ham form code inform to utilise Karen aur ek ke post aur Apna Delhi ka target complete Karen aur Jyada se aur maximum se maximum post generate Karen aur bonus receive Karen aur jab market stable Hogi To Ham use per trading Karke profit on kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

      market main invest kar k hi trade karni ho gi aur bonus ko use kar k hi trade karni ho gi ta k earn karien gay aur haman is forum main kam ka rk hi hum achy say trade karein gay aur hamain markt main part time main bi job ka rk hi hum trade karein gay aur hamain demo main practie kar k hi hum trade karny k kabi hon gay aur hamain loss km ho saky ga
      • #4 Collapse

        Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

        jitne bhi new traders hai agar unko knowledge Nahin Hai To fir. Unhen wait karna chahie Jab market stable ho jayegi. Uske bad main market Mein trading Karni chahie is time ke andar per posting kar sakte hain aur job posting karenge to fir unhen. Achcha profit ho sakega, isliye mehnat Karen aur Achcha kam vahi hota hai jo aapko profit deta hai lekin yah tab Hota Hai Jab aapke pass market ka experience Hota Hai Jab aapke pass experience hota hai to aap market Mein prapt karte ho.
        • #5 Collapse

          Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

          g dear ap ne thk kaha his keh hamen forex forum pe hasil hone wale bonus ka bht faida uthana chhaye qk yahan se hum muft men bonus hasil kr ke us se trading kr ke real men apni learning kr skte hain r is bonus ke hote hoe hamen ksi invest ke zarorat ni hoge r instaforex pe hum bonus ke sath bhi trade kr skte hain
          • #6 Collapse

            Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

            forex aik trusted business hain ham is main amount be invest kar sakty hain hamy best knowledge or experience hasil kar ky is main fresh mind k sath trade lagai chahey pher hi
            ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main 24 ganhto main din main yai pher raat main be kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

              hamy market ke movemnt ko samaj kar kakm karna ho ga pher he hum pasaia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam karr sakty hain forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

                Members ko chaye keh woh zyeda say zeyda mehnat kren or apnay kaam pay sahi say focus kren zeyda kaam kren or us kaam ma meyar bhi kafi acha ho yeh bhi zrori hay is sab k baad hi membrs ko acha bonus bhi gain ho ga jo keh ker lena chaye
                • #9 Collapse

                  Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

                  Aapane Sahi kaha hai aajkal market ki jo situation chal rahi hai is situation Mein trade karna Aasan Nahin Hai market bahut volatile Hai Jiski vajah se new trader is market Mein profit Hasil nahin kar sakta isliye new trader ko chahie ki vah posting Karke Apne bonus ko increase Karen aur job market normal ho to trading start karen
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Ajj Kal market kee inverment teared kaa lia achi nhn posts kar kaa bonus barhan

                    hamy market ke movement ko samjna ho ga pher he hum munfa kama saky gy forex pakistan ma legal ban cuka hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho ga hum is mai agar kamyba hona chaet hain to hamy mahnet karne ho ge pher he hum asnae sy agy bar saky gy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X