forum ki ahmiyat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forum ki ahmiyat
    forum main planing karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum trade kar k hi hum real main bi trade karny k kabil hon gay aur hamain market main part time main bi job ka rk hi hum achi earning kar skaty hain aur hamain is forum main kam kar k apni life ko best bana skaty hain aur hamain is forum main bi trade kar k h ihum suces hon gay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forum ki ahmiyat

    Dear brother mojooda daor men forex forum ki bahut ziyada importance hey kiun k jo log ghareeb family se taalak rakhtay hen ya unn ki income thori hey tu unn k liay forex trading bahut hi acha source of income hey kiun k woh mehnat kar k achi earning hasil kar saktay hen aur iss mehnghai ka mukabla kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forum ki ahmiyat

      mery khiyal sey to forum ki bht si importance hein kue keh jis trah brerozgari hy to forum hmari earninig ka best zariya hy hamin iss mein kisi bhi kisam ka koi pressure nhi hota hy ham iss mein ghar baithy hi earninig aour learninig ker sakty hein sab seybest yeh hy keh ham iss mein without investmnt key iss mein kaam ker sakty hein..
      • #4 Collapse

        Re: forum ki ahmiyat

        Dear main ap ki bat sya gree ekrta hun waqia gr hm log pak forum ki ehmaiayt ko samjhty hy tu main kehat hun ky bahut hia sani kar sraha hy yi un logo ky liay jin ko is ki samjh nahi hy agr hm log samjhty hy tu amin kehat hun ky abhut hi asani ky sath agr hm log tarde karty hy tu ik hi sorat main kamayb ho sakty hy agr hm log fore xko samjhty hy tu hi kamayb ho sakty hy bas ap ki knowledge ki bat hoti hy tu hi hm log kamayb ho sakty hy.
        • #5 Collapse

          Re: forum ki ahmiyat

          forum aik acha paltfroum hain is ke forex mai bohat value hai hamy aik time tbaale bana kar is m kam karna ho ga pher e hum acha bonus kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai free account baa kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to haamty loss ho ga hm gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain asne sy
          • #6 Collapse

            Re: forum ki ahmiyat

            Forum ki bahut bari ahmiyat hy esky bagir koi aur kesi jaga nai seakh sakta aik ham es mn ziyda sy ziyada new chezen seakhty hn aur phar ham demo sy achi trading seakhty hn forum bhi bahut ziyada ahmiyat rakhta hy sath mn demo bhi bahut ziyada ahmiyat rakhta hy.
            • #7 Collapse

              Re: forum ki ahmiyat

              forum main palning karni ho gi ta k earn karin gay aur experience ho ga tab hi hum achi trade karein gay aur hamain markt main kam karny k boht say faiday hoty hain so hamain is k bary main bi trade kar k hi hum sucess hon gay aur hamain isforum main bi trader bannay say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi
              • #8 Collapse

                Re: forum ki ahmiyat

                forum hamara acha dost hain ham is main live posts or threads reply karty hain or hamy is ka acha bonus mita hain ham is bonus ko real account main invest kar ky is main trading kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar 24 ganhto main sy kisi be waqt kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forum ki ahmiyat

                  fourm main hamesha he apko plaining or rules ko follow kar k mehnaat se kaam karna hopga jab ap in teeno chezun ko stah ly kar chalein hy to ap kabhi bhi nakaam nahi hungy or es fourm per apko mesi ly post or thread ka option dia gya hai k ap es se logn se poch saktey hain jo ap pochna chahtey hain or logn ko bta saktey hain jo ACHA KNOWLEDGE AP K PASS HAI ES LY MEHNAAT OR LAGAAN SE KAAM KREN KAMYAB BANEY OR DUSRUN KI MADAD KREN
                  • #10 Collapse

                    Re: forum ki ahmiyat

                    forex mai forrum ke bohat value hain hamy ache learningg gain kar ky forex maai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is maai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasaio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forum ki ahmiyat

                      Dear forex trader instaforex apko forum pe post karne ka bonus deta he jis se ap trade shuru kar sakte hen aor ap trade ke sath sath forum pe bhi kam kar ke ap apne account ko mazeed bara aor mazboot karte rahen forum bahut ahim he khas ker un logun ke leye jo investment nahe kar sakte woh forum ki ahmiat ko samajhte he aor is se faida utha rahe hen aor sabko is sahulat se faida lena chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: forum ki ahmiyat

                        dear forex forum ki boht ahmiyat hai or es main kam karny se mazeed es ki ahmiyat barh jati hai q k forum main hum kam kar k aik tu acha bonus lay skty hain sath main hmain trading k bary main boht kuch sikhny ka moka bhi milta hai es liye hmain apy kam ko achi trha karna hoga q k forum main active mind or fresh mind k sath kam karny se he hmain yahan se sikhny ka moka milta hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forum ki ahmiyat

                          bro me ye smjhta ho ke aj kl ke dor me agr ap dekhen to forex ke bht ahmiyat hai q ke aj kl ke dor me berozgari bht hai or forex ke aesa buisness hai jo berozgar insan bh kr skta hai or jis bnde ke ps rozgar hai wo bh yha part time me kam krskta hai jo ke ek kafi achi bat hai hame chaiye ke forex ko support kren jitna ho ske or forex ko aj kl ke dor me aam kren ta ke har koi yha kam kr ske
                          • #14 Collapse

                            Re: forum ki ahmiyat

                            Forum bahut zeyada important hi hmary liy qk forum per Kam KR k he hamin trading ka muqa milta hi ager forum na hota to hum trading kasy krty. Hum jasy log Paisa deposit ke k treading Ni KR sakty.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forum ki ahmiyat

                              forum ki bahut jyada hai mujhe Tera formparam a bonus bhi milta hai aur hamen knowledge bhi hasil hota hai Ham sab form per bahut acchi tarah se working karke bahut jyada fayda hasil kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X