Bonus problems????
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus problems????
    Dear members pak forex forum main posts pa milny waly bonus pa kafi members ki shikayat paish a rahi hain keh bonus km mil raha ha aur shaid woh apni jaga pa thk bhi keh rahy hain abhi aik member ne kaha 700 posts pa 18$ mily hain to yeh waqi pehly ki nisbat bht km smjha jata ha ap log kia coments krty hain??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus problems????

    g bilkul mujhe bhi ye hi shikayat thi is liye main ne forum main posting chor di thi ab is ummeed pe doobara join kia hai k shyed ye problem door ho gai ho pls sab log apna apna experience share karain taa k moderator se is baare main baat ki jaa sake
    • #3 Collapse

      Re: Bonus problems????

      Bonus ab bahot zyada posts kerny per hi acha milta hai warna agR ham kuch posts ker ky hi bahot achy bonus ki umeed rakhty hain tou an aesa hota nehi hai ab bahot zyada posts kerny per bhi kam hi bonus milta hai jis ki main waja yahan forum main members ki tadad hai jo bahot zyada increase ho chuki hai
      • #4 Collapse

        Re: Bonus problems????

        Dear brother forum pe saray members ko kam bonus nhi mila kiun k kuch logon ko jin logon ne ziyada posts ki hen aur sari posts achi quality ki ki hen unn ko bahut acha bonus mila hey iss liay ap bhi achay bonus k liay ziyada se ziyada posts karen aur ziyada se ziyada thanks lenay ki koshish karen aur phir forum se achay bonus ki umeed rakh saktay hen
        • #5 Collapse

          Re: Bonus problems????

          G Han dear yeh bahut km hi qk her koi yeh chahta hi kh woh zeyada sy zeyada bonus hasil kr k treading start KR saky liken forex forum aj kl bonus bahut km provide KR RHA hi. Is waja sy kuch log forex forum ko chor KR. Investment ko turjeh Dy rhy Hain.
          • #6 Collapse

            Re: Bonus problems????

            Ge ha forex ka her ko yahi shikayat he je in kois bar bhut kam bonus mil chuka he to is ke lya her mem er koshish kare ke wo more than 1000 posts kare is per zayada binus hasil ho ga aur kabi be mayus nahi ho ge
            • #7 Collapse

              Re: Bonus problems????

              Yes brother aapki baat bilkul theek hai actually problem Har kam Mein Khade Hote Hain bonus aapki main Upar Hota Hai agar aap Mahila Jyada Karenge to Aapka bonus bhi achcha aaega thank you friend
              • #8 Collapse

                Re: Bonus problems????

                hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko poar ka rk hi hum run karen gay aur hamain bonus ko mange kar k hi trade karni ho gi au har kam main prblms tou ati hi rhti hain so hamain soch smajh k hi trade karni h gi tab hi hum achy say trade kar k hi hum real main kam kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus problems????

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                  Dear members pak forex forum main posts pa milny waly bonus pa kafi members ki shikayat paish a rahi hain keh bonus km mil raha ha aur shaid woh apni jaga pa thk bhi keh rahy hain abhi aik member ne kaha 700 posts pa 18$ mily hain to yeh waqi pehly ki nisbat bht km smjha jata ha ap log kia coments krty hain??
                  dearborn uska koi problem nahin hai agar aapane 700 post ki aur aapko only $18 bonus Mila hai tobahut se logon ko kam bonus Mila hai iski vajah hai ki agar aap saman hundred Post with quality kar lete hain to fir aapko very good bonus mil sakta tha lekin aapki post mein quality kam thi isliye aapko kam bonus mila hai aapko koshish karni chahie ki quality post Karen den aapko good bonus mil sakta hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus problems????

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: rizwan5560 پيغام ديکھيے
                    Dear members pak forex forum main posts pa milny waly bonus pa kafi members ki shikayat paish a rahi hain keh bonus km mil raha ha aur shaid woh apni jaga pa thk bhi keh rahy hain abhi aik member ne kaha 700 posts pa 18$ mily hain to yeh waqi pehly ki nisbat bht km smjha jata ha ap log kia coments krty hain??
                    Pichhle mahine mein mujhe khud bhi achcha bonus nahin mila hai lekin mere khayal mein tu Mera kam achcha nahin tha agar Ham achcha kam Karen to hamen achcha bonus mil sakta hai kyunki Jin logon ko accha bonus Mila hai to baat yahi hai to UN logon ne achcha kam Kiya hai to is mahine mein main kafi mehnat kar raha hun aur main kafi acchi posting kar raha hun isliye mujhe ummid hai ki mujhe acchi bonus mil sakta hai
                    :1f33a:​KHAN70 TRADING JOURNAL:1f33a:

                    CLICK HERE FOR MY VISITING JOURNAL

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X