jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain
    forex mai jab hum mistake kaar ky kam karty hain to hamy loss ho jy ga hamy loss sy learnig gain kar ky km karna ho ag pher he hum expert ban saky gy forex aik legal business hain hum is mai raat mai be kam kar sakaty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai out off balaance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar tukak system sy kam ary gy ti hamara account band ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

    exactly member apnuy sahi bat ki hy keh jo member iss mein nakami sey learninig hasil kerty hein whi loog iss mein kamiyab ho jaty hein learninig bht hi achi honuy ki wja sey hamin pak forex business sey bht hi faida hasil ho sakta hy nakami sey hamin disheart honuy ki bjiy hamin mhnat ko jari rakhna chahiy aour usko apni learninig ka ariya bna ker recover kerna chahiy..
    • #3 Collapse

      Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

      Dear brother forex trading men loss honay ko hi log nakami samjhtay hen iss liay loss se tension lenay ki bajay loss se seekhnay ki koshish karen aur phir pahlay se ziyada mehnat aur himat se kam karen tu nakami ko kamyabi men badal saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

        G bilkul tk kaha h ap ny my ap ki baa sy agre hoo jo log nakami k bad learning again start karny ki himat rakty vo always successful hty hy kuk un my ek himat hti h ek kmaiyabi ka shok hta ha ahymiat rakty hy apni mhynat ki jazby st mhynat kar k success hasal hti h
        • #5 Collapse

          Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

          market main planing karni ho gi ta k earn karein gay aur market main kisi bi waqt trade kar skaty hain aur boht say log is forum main kam karty hain aur har jeet otu sath sath hoti hai so hamain market main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain knowldge ho ga tab hi hum achi trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi a k earn ho
          • #6 Collapse

            Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

            Je han Jo log forex main apni nakami say learning kartey Hain wo kamyab treader bantey Hain or forex main bohat trakki kartey Hain is laiy hum ko bhe apney loss say learning karni chahiay or ghubrana nhi chahiay is tarha hum kamyab hoin gey or achi earning Kar sakain gey
            • #7 Collapse

              Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

              Apki baat bilkul theek hai k forex main nakami k bad kamyabi ek achy or expert trader ki nishan hai koi bhi trader direct kamyabi hasil ni Kar skta. Ap agr jitny bhi successful trader hain unki history check kryn tu unko forex main bht si mushkilat or failures ka samana krna pra or Kisi ko das saal lag gai forex ko smjhny main or Kisi ny ek saal main hi kamyabi hasil Kar li. Dear friend forex main kamyabi har insan ki khuwaish hoti hai koi bhi ye ni chahta k usko earning mil rhi ho tu wo usko chor dy lekin ye us k luck or uski motivation py depend krta hai
              • #8 Collapse

                Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

                g han jo log nakami se learning kerte hen nakam hone ke bad bi himmat nahi harte hosle se kam kerte hen or sabar kerte hen nakami ke bad zyada mehnat or lagan se kam kerte hen ase trader hi kamyabi hasil kerte hen or nakami se sabeq seekh ker expert trader bun jate hen is liye nakami ke bad bi mehnat jari rekhen
                • #9 Collapse

                  Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

                  G hn nakami sy bht sy log sikhty hn or is sy unko bht faida hota ha q k unko apni mistake ka pta chal jata ha is lye wo isko dur krny ki tips malom kr lety hn or unka experience barh jata ha
                  • #10 Collapse

                    Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

                    g hn g ap ki baat bilkul theek hai k forex mein agr ap ko axha knowledge na hony ki vjja se agr hmein zayada loss ho jae to hmein axha knowledge r experience gain krein apni mistakes ko cover krein un ko next time repeat na krein un se sbaq hassil krein tb hi hm expert trader bn sakty hein,..
                    • #11 Collapse

                      Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

                      assalamu alaikum your number meet karte ho kyon karay se honge alag alag kar lo aaram se aur bahut accha business agar hamen ismein kami Ho jaati hai To hamen tension nahin leni chahie mehnat se kam karna hoga jitni jyada Ham mehnat se kam karenge Ham apni jaldi kamyab Ho jaenge is business mein jitni jyada mehnat hogi utani hi kamyabi jaldi hasil hogi
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: jo log nakami sy learning gain karty hain wo forex mai expert ban jaty hain

                        Assalamu Alaikum Ji Haan Ji aapki baat bilkul theke Forex Agar aapko accha knowledge mein ho to is vajah se aap bahut jyada Laut kar Baithe Hain aur Hamen Achcha Kyon rakhte knowledge again karna apni mistake sorry cover karna aur Sabko next time repeat na Karen Kyunki Unse Baki Hasil Karen tab hi experience trait banaa sakte hain jisse Hamen chakapada Hasil ho sakta

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X