client cabinat kaya hain ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    client cabinat kaya hain ?
    skril account mai client cabinat aik option hain hamy is ko samj kar pher skrils acount ko verify karwane ho ga pher he hum pasia nikalwa saky gy forex ak big business hain hamy knolwedge py foruce karna chahey pher he hum agy bra saky gy forex ak legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy lsos ho ga forex mai hamy skrils mai client cabinat option ko kabe be ignroe nah karna chahe are you agree ?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: client cabinat kaya hain ?

    client cabinat ka option skrisl acount mai htoa hain jis ko clear kar ky he apna hasal suda pasia with draw karwa sakty hain forex aik acha business hain hum is ma raat mai be kam kar skatyh ain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex iak best busienss hain hum is mai mayre kam kary gy to hamy ache earning hasial ho jy ge forex aik bohat bara business hain
    • #3 Collapse

      Re: client cabinat kaya hain ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Copy پيغام ديکھيے
      skril account mai client cabinat aik option hain hamy is ko samj kar pher skrils acount ko verify karwane ho ga pher he hum pasia nikalwa saky gy forex ak big business hain hamy knolwedge py foruce karna chahey pher he hum agy bra saky gy forex ak legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy lsos ho ga forex mai hamy skrils mai client cabinat option ko kabe be ignroe nah karna chahe are you agree ?
      Ji aapane bahut Achcha question Kiya Hai basically client cabinet Hamare account ki ki ful details ko show karta hai jismein Hamen Pata Chalta Hai Ki Humne trading ke dauran kya earning aur kya Lash Kiya Hai client cabinet se ham log apni account ki verification aur personal data update kar sakte
      • #4 Collapse

        Re: client cabinat kaya hain ?

        ye ak software hota hai so hamain is forum main planing karni ho gi ta k earn karin gay aur hamain market main kam karein gay atb hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is forum main par time main bi job kar k hi hum achy say trade karny main bi planing karni ho gi ab hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay tab hi hum sucess hon gay
        • #5 Collapse

          Re: client cabinat kaya hain ?

          bakelite cabinet ki baat ki jaaye to client cabinet main aapke account ki sari ki sari details Ashok hoti hai vahan per aap bahut acchi tarah se apni details ko check kar sakte hain aur agar aapko koi problem ho to aap usko bhi dekh sakte hain FIR aapko aap is problem ko solve bhi kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: client cabinat kaya hain ?

            skrill account main aik opetion hain hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apna life style chnage kar sakty hain yai aik asa business hain jis main ham apni amount be invest kar sakty hain hamy apny emoion ko qaboo main rakh kar is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: client cabinat kaya hain ?

              forex pakistan ka boht bra business bn giya hain skrill account main 1 option hota hain humain es main boht acha kam karna chahey to he hum es main achay tridr bn kar kam kar skty hain our hum es main boht sa profet hasl karty hain jes say hum apne life ko happy bna skty hain hum es main bgir pison kay account be bna skty hain forex 1 acha business hain hum es main live kam karty hain
              • #8 Collapse

                Re: client cabinat kaya hain ?

                forex 1 on line business hain foex pakistan ka boht bra business hain skrill account main 1 option hota hain our humain chahey kay hum es main boht acha kam karain ti ky hum es main kamjabe hasl kar kay es main acha bons be hasl karain es main hum acha profet hasl kar kay apne zrurton ko pora kar skty hain our hum es main bgir pison kay account bna kar kam kar skty hain
                • #9 Collapse

                  Re: client cabinat kaya hain ?

                  Jab aap apna real trading account create Karte Hain To Uske bad Ham per aap login karte hain usko client cabinet Kahate Hain. Dear friend Jab Bhi aapko bhej raha Lena Hoga yah deposite karne Honge to uske liye lazmi hai ki aap pahle client cabinet Mein Apna account login Karen aur uske bad vahan se withdrawal yah deposit Karen aapko verification ke liye bhi client cabinet authorisation main account login karna padega aur vahan se document upload karne per padenge verification ke liye.
                  • #10 Collapse

                    Re: client cabinat kaya hain ?

                    jab hum skrils kka account banaty hain to hamy ak optio client cabinat jo ky hamary account ke delatial ko show karta hai hamy is ko verify karwanaa ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai part tme be km kar sakty haain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamara account baned ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: client cabinat kaya hain ?

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai raat mai be kkam kr sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai kabe be band na hony wala acha business hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: client cabinat kaya hain ?

                        Ye Aik Name he Ap k persnal informatioi nstaforex par hoti he Wahn Usko Clint cabinet kehte hen aur Jo skrill me hota he usko clint cabinet nhi kehte dashboard kehte hen Instaforex me jab aj apne cline cabent me jaenge to Ap ko har tarha ki information milegi apne account ki kab deposit kab withdraw is tarha ki maloomat.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X