Hamesha fresh mind sa Kam Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamesha fresh mind sa Kam Karen
    G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness is waqt pura world ma famous bussiness ha ismein Kam karna koi mushkil Ni ha ismein Jo b Kam Karen Dil sa or fresh mind sa Kam Karen tab he aap kamyab hon gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

    G Han bilkul dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya pura world ma famous bussiness ha ham ko is forex business mein bilkul fresh or Dil sa kam karna Chaya ta he hamara Kam acha hota ha or agr Kam acha hoga to bonus b acha milega
    • #3 Collapse

      Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

      Jab ham mental tired Ho chuky hon tou hamain kabhi bhi forex market ko open hi nehi kerna chahiay ky jab ham market ko open kerty hain tou hamain koi na koi acha chance nazar aa raha hota hai TRAFE open kerny ky liay lekin ketchup ham sochy samjhy baghair trade open ker lety hain tou hamain short time main hi bara loss bhi ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

        G bilkul sahii kaha apny humain hmeeshan fresh mind sy hii kaam krna chahiye jiss sy humara kaam bhot hii acha ho puee ga aur hum us main acha knowldgee bge share kr pien gyy aur agr humara kaam sahii sy na hoo payaa hum uss main achaa knowldgee share naa kr piee to humara bonus bhe sahii nh aiee ga aur humara kaam bhe mayarii nh ho skyy gaa
        • #5 Collapse

          Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

          Ager Ap Chahty hein ap ko Pak Forex se kamyabi Hasil ho jaaye to aapko chahie aap apna mind hamesha fresh rakhen tuhi aapse aasani se Yahan per achcha sa kam hoga Pakistan forex business bahut achcha business hai agr hamara mind fresh hai To Ham aasani Se Accha Sa experience knowledge yahan se game kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

            G bhai theak kaha ap na forex trading mn hmesha fresh minde k sath kam krna chayay keun k forex trading aik risky business ha to is mn ghalti ki gunjaysh naen aur agr apkay minde mn koe tention ho gi to apki chhoti c mistake bhi apko bahot barra loss dy skti ha
            • #7 Collapse

              Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

              Dear friend g han ap ki baat bilkul sahi hain hamesha fraeh mind ho kar kam karin forex main kamiyab ho na hain to acha or quality wala kam karna chahey fraeh mind ho kar kam karin gy to acha kam kar saky gy is liye forex main dil laga ky kam karin or daliy time invest karin or daliy ky base pr posting ki limat ko pora karin ta ky ap ko bhot acha bones mily or ap achi earning kar saky or kamiyab ho saky
              • #8 Collapse

                Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                Han g bilkul dears hame chaheay hota hai ky ham Forex market n Mehnat AUR Lagan ky sath Forex main Kam Karen istrah sy ham Forex market n Achi kamai hasil Kar sakty Hain Forex main hamen chaheay ky ham is main rozana Ka target Pura Karen Forex main ham easy treqy sy target ko Pura Kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                  G han dear ye bat hai kay ap ager es mai kam kartye haimntu ap hesha he fresh mind ky sath acha kam karain kiyu kay es mai ap ka kam zayda acha ho jata hai jub ap ka mind es mai fresh hota hai aur kisi side ka bandle nhi hota hai tu ap ka kam hain kay ap es mai kam acha aur fresh mind kay sath he kiya karain ap es mai kamyab zaroor ho jain gaye
                  $$$ Never Give Up $$$
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                    Yes dear forex I rules ko follow na krny sy nuqsan hota hy dear agar hum forex forum k rules ko follow nhi krein gy to hum kbhi bhi kamyab nhi ho sakty hain dear humy chaiy k forex k rules ko follow krty howy kam krein ta k hum kamyab ho saky jo log forex k rules follow nhi krty aur is sy related post aur thread krty hain in ko post delete ho jari hy aur un ka account bhi banned ho sakta hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                      Fresh mind ko sath kya janylon wala kam bht achy tareqy sy hota hy aur es k sath sath fresh mind ko sath ham bht kuch learn bhi kr sakty hain aur trading main agr mind fresh aur active ni to loss ka dar hota hy es lye hamen fresh mind ko sath kam karna chahye
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                        hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main fresh mind ky sath kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain agr ham is main grddy ban kar kam kary gy to hamy loss ho sakta hain or hamara acccount be wash ho sakta hain is main market ka yai hamary brokers ka koi be qaoor nahi hota yai aik real job hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                          G bilkul forex my acha kam hta hi tb ha jb hamara mind fresh hta ha kuk quality ka work hm ny karna ha r hmy bonus b achy miyare kam ka dya jata ha hmy kam k vakt apny ap ko mndely toor py active rakna ho ga stres tens my ni taky hm sy galat work na ho r hm sy loss na ho jay
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                            Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen Hamesha Sahi fresh mind ke sath Hi Kam karna chahie Kyunki Jiska mind fresh hota hai vah bahut hi Achcha kam kar jata hai isliye Agar Ham bhi fresh mind ke sath Hi Kam karte rahenge To Hamara kam bhi aasani se hota Rahega aur ham per hai koi dabao b nahin hoga...
                            Visit My Profile
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamesha fresh mind sa Kam Karen

                              dear friend sahi kaha hai aapane Hamen fresh mind ke sath kam karna chahie Jab hamara mind relax aur fresh hota hai Ham Apne kam ko Achcha focus Karte Hain Ham Apne kaam ko sikhane ki koshish karte hain lekin Jab hamara mindelo tension se bhara Hota Hai Tum hamare liye Apne kam ko focus karna aur use turant reading karna risky ho sakta hai aisa bilkul bhi nahin karna chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X