koshish kbhe nkaam nahe hoti
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

    Ji han member koshish Kabhi nakam Nahin Hoti hamen bahut mehnat Karni chahie aur bar bar koshish Karni chahie mehnat mein azmat hai Jaise ham mehnat karte hain vaisa mein fal milta hai isliye hamen bahut Nahin karne chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

      g han ap ny bilkul sahi kaha hai main apki bat se sehamt krta hun forex trading main aghr hum kamyab hona chahty hain tu hmain chahye k zayda se zyda mahnat karen or jub tak ap koshish karni chahyye q k jub hum khud mahnat karty hain kamyab hony k loye tu he hum kamyab hoty hain es liye apny kam ko bahtr se bahtr bana kar karen aghr ap kamyab hona chahty hain tu
      • #18 Collapse

        Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

        dear friends g han ap ny thk kaha hy insan ki kbhe bhe koshish nakam nhe hoti hy, kbhe na kbhe us ki mhnat ka phal zaror melta hy , forex me ham kam ki koshish krty bhy tu is ko compete kr bethty hy, forex me hamri koshish kbhe bhe nakam nhe hoti hy, ham apny business ko full time dena chahiye ta ky hamra business kamyab ho sky...
        • #19 Collapse

          Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

          Assalamu alaikum ki all member forex business bahut achcha business hai ji member aapane bilkul theek kahakoshish kabhi bhi ja nahin jaati to isliye hamen is business mein mehnat karte rahana chahie jitni jyada ho sake koshish karte rahana chahie Ham kamyab jarur honge agar Ham mehnat Karen enge nahin koshish hi nahin karenge To Ham kaise kamyab honge agar Ham koshish karte rahenge to inshallah Ham jarur kamyab Ho jaenge
          • #20 Collapse

            Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

            g han koshish kabi nakam nahi hoti insan ager kisi kam ka irada ker le or us ma mehnat or lagan se kam keren to wo zaror kamyabi hasil ker sakta ha is liye forex ma bi ap ko mehnat se kam kerna chahye kamyabi ke liye koshish kerni chahye INSHALLAH ap zaror kamyabi hasil ker len ge kyun ke mehnat hi kamyabi ka raaz ha
            • #21 Collapse

              Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

              ji bilkul agar aap acchi tarah se nafrat se karte rahoge to aapko Forex mein jarur kamyabi hogi kya Forex mein vahi log kamyab hota hai jo acchi tarah se karte rahte ho isliye aapko bhi acchi tarah se karte rahana chahie aur rahana chahie tha ki aap apni life ko achcha Bana sako or ap achi life guzar sako.
              • #22 Collapse

                Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                Friend ya tu Haqeeqat hai ki koshish Kabhi Bhi nakaam Nahin Hoti Agar Ham apni koshish ko Jari rakhte hain aur koshish Karte Rahte Hain To Hamen Inshallah Ek na Ek Din kamyabi Hasil Ho Jaati Hai Aur aur Ham Apne maksad Mein Ek na Ek Din Kamyab ho Jate Hain
                • #23 Collapse

                  Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                  G Han dear struggle kabi nakam Ni hoti qk Allah kisi ke mehnat ko zaya Ni krta. Jitni koshesh keo gy utni zeyada success Mily gi.
                   
                  • #24 Collapse

                    Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                    Dear forex members forex aik bohot achaa or kamyab business hai ya forex bussiness ma Kam karna koi mushkil Ni ha ham ghr baith Kar online Kam Kar sakty hn. Is mein aaap ko agar kamyaab hona chahtay Han to aap zyada sa zyada is pa time spent krna ki koshish Kiya karayn kun ka koshish kbhi nakaam Ni hoti..
                    • #25 Collapse

                      Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                      G Han dear hum jetni mehnat kringy aur koshesh krin gy utni kamiyabi Mily gi. Qk Allah kisi ki mehnat ko zaya Ni krta.
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                        gee ha koshish kabhi nakaam nahi hoti agar hum mahnaat karaya ga to hum zaroor kaamyab ho gay agar hum mahnaat nahi kartay to hum loss main hee rahay ga agar sakhat mahnaat karaya ga to hum bhoot hee acha bonus bana saktay hain is lia hamaya zaida say zaida mahnaat karni ho gi mahnaat main hee azmaat hain mahnaat jitni ziada ki jay utni kaam hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: koshish kbhe nkaam nahe hoti

                          G thek kaha ap ne forex me wo he log kamiyab hote ha jo is me kushish karte rahte ha hame har haal me kushish jary rakhny chahiye kushish karna kabhi na chore jo log loss ki wajah se kushish karna chor dete ha unko phir nakaami ka samna karna parta ha is liye hame kushish karte rahna chahiye

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X