dosto forex tuff kam hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: dosto forex tuff kam hai

    Dear brother forex bht acha easy kam ha forex un kely experience or knowledge k sath kam krna forex business bht acha prafit wala business ha forex me jo dil k sath acha kam me mahnat knowledge k sath krte hn prafit kamate hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: dosto forex tuff kam hai

      G bilkul forex ak online business hony k sath risky b Hy or hm online Kam krty Hain to risk zayada hota Hy is liy ya ak tough work Hy to isko souch smjh k krna chahiy
      • #18 Collapse

        Re: dosto forex tuff kam hai

        ji janab forex tradinge eik tuff or risky bussnicce hai lekin hum apni mehnat or lagan se forex tradinge ke bussnicce ko assan bana sakte hain kunke koi bhi kaam assan nehi hota hai lekin aghar hum acchi mehnat karte hain to hum us mein kamyyab ho hi jate hain isley aghar hum forex tradinge ke bussnicce mein kamyyab hona chahtey hain to humen ziada se ziada mehnat karni chahey or forex tradinge ko acchey se sekhna chahey
        • #19 Collapse

          Re: dosto forex tuff kam hai

          Dear Forex member friend ne acchi baat Kahi ke a Forex Ek tuff business hai but main is question ko follow Nahin karunga Kyunki yah Itna relax business hai Ki Har aadami isko aasani ke sath Apne bed per let kar yah Safar karte hue kar sakta hai all world main Main Koi Aisa business Nahin Hai jismein Itni e aasani ho yeah first business hai Jisko old man young man donon kar sakte hain balki isko housewife bhi kar sakti hai
          • #20 Collapse

            Re: dosto forex tuff kam hai

            Je ha forex taff km ha lkn us wqt tk jb tk hmye km nhe ata hta jb km ke noyat ka andza hta ha tb hr km aadan ho jta ha Jo Jo hm isy smjte Jane gy ye aasan hta jye ga h.re laggan ur mhnat see hm BHT acha profit Kama skte ha forex ak samander ha
            • #21 Collapse

              Re: dosto forex tuff kam hai

              Aisa hi hai Forex bahut difficult kam hai lekin Agar Ham Chahe To Ham is kam ko Aasan bana sakte hain uske liye Hamen mehnat Karni Hogi aur apne kaam ko Kamyab banane ke liye koshish Karni Hogi Jo log koshish karte hain apni mehnat ko continue rakhte hain unhen nakamiyon main bhi kamyabi mil Jaati Hai vah Apne losses ko profit Mein change kar sakte hain lekin jo log mehnat Se Dur Jaate Hain vah kabhi bhi achcha profit Hasil nahin kar sakte hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: dosto forex tuff kam hai

                g bro lekin ye ham pr bh depend krta hai ke hma kis tarha lete hai agr ham tuff smjhen gen to hame forex tuff lage ga lekin agr ham forex ko easy len ge to ham jbi achi tarha kam kr payen ge hame chaiye forex ko easy len or koi tenshion leke kam nh kren to apse acha kam nh krpayen ge agr ap bagair tenshion or kam ko asan smjh kr kren ge to apna daily ka target pura kr payen ge

                اب آن لائن

                Working...
                X