Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply???
    Asalam o Alaikum Subha Bakhair pak Forex trading business men Ager Hamre pas Account Mn Bonus kam Hy 109 Hy Tu Trad Lagaty Waqt ham lot Size Maximum Kutna Rakhen Jiss say loss Na Ho any Body reply me?????
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

    Dear brother forex trading men balances kam ho ya ziyada kamyabi experience se hi milti hey aur agar 109 dollars ka bonus hey tu phir bilkul small lot size ko use karen aur 0.1 ya 0.2 ki lot se ziyada lot nah lagaen kiun k forex trading aik risky business hey iss men kisi waqt bhi loss ho sakta hey aur account wash ho sakta hey
    • #3 Collapse

      Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

      Walikum assalam trade kerny main sab se main bat lot size set kerna hai k is ko galat set ker den to hamari trade loss main ja sakti hair isy aony account balance k hisab se set kerna hota hai 100$ se above bonus per kam se kam lot use karen is per 0.1 ki lot use ker k apny balance ko safe rakhty huy trade ker sakty hain ager ap reversal trade ker rahy hain to is k liye itny balance per 0.10 ki lot bhi use ker sakty hain r phir beshak is main sl na use karen apko loss nahi hoga but achy experience k sath aesa mumkin hai
      • #4 Collapse

        Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

        Dear forex member humare pas jitna bonus hota he hume chaya ke hum se kam utilize kare jitna kam kare ge itna he zayada waqt tak hum treading kar sake ge aur apna account be mehfooz rahe ga
        • #5 Collapse

          Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

          ithink ke 0.01 se zeyada nahi lagana chahiye kyon ke ye money management ke bilkul mutabik hai aga ap is se zeyada karoi ge to ap ko loss ho jaye ga aur is liye ham loss nahi karna chahte hain to hmain bus acha kaam karna hai aur acha kaam karne ke liye hma mehnat ki zaroorat haia ur agar ham mehnat kaain age acha kaam karain ge to hi ham acha kaam kar sakte hai
          • #6 Collapse

            Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

            Hamare pass Jitna balance Ho Hamen Apne balance ke mutabik money management Karke trading karna hoti hai aapke pass Jitna balance hai aapko chahie ki aap money management calculator se apni lot size nikaalne aur uske mutabik trading Karen aap 0.01 ki Laga sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

              G dear jhan tak bat hai lot size ki tu wo tu ap es mai apni marzi ka lagtye hain oer jhan tak mai samjhta hun tu humain kam say kam lot size ka use karna chye kiyu kay aisa karnye say lose kam say kam hota hai na jhan tak mai janta hun tu es mai faida kafi ho jata hai tu kam ao nay karna hai tu ap es mai kot size ka use kam kiya karain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

                lot of size ko km rakh k hi hum achi trrade kar k hi hum run karein gay aur market main bi planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main part time main bi job kar k hi hi hum real main bi trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain market main bi trend ko use kar k hi hum bi trade karny main bi asani ho saky g ta k earn ho
                • #9 Collapse

                  Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: Waseemkhokhar پيغام ديکھيے
                  Asalam o Alaikum Subha Bakhair pak Forex trading business men Ager Hamre pas Account Mn Bonus kam Hy 109 Hy Tu Trad Lagaty Waqt ham lot Size Maximum Kutna Rakhen Jiss say loss Na Ho any Body reply me?????
                  my dear brother 109 Dala bahut hi kam amount hai isliye main samajhta Hun ki hamen basic Laut ke sath kam karna chahie aur apne account pay only 0.01 ki lot ko set karna chahie kyunki yah market kafi dangerous hoti hai aur jab Ham basic lot ke sath apne business ko start karte Hain to tab hi Ham successful Ho paate Hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

                    Dear friend ap ka account balance bahut kum hy aur es py lot ka use bhi kum sy kum hona chahiye kiun ky market bahut dangers hoti hy hamari ek choti si bhi mistek hum ko Forex treading mn nakam bana sakti hy aur hamara account bhi Wash ho sakta hy ap agr tread lagen tu kisi senior member sy mushwara zaror ley len aur us pair py tread lagen jo riski bhi na ho
                    • #11 Collapse

                      Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

                      Dear agar aap kay pas 109 dollar oa bonus account hai tou aap ko chahyea kay aap currencies mein trade kerain kyun kay currencies mein loss kay chances bahut kam hotay hain aur uss mein bhi aap ko 0.01 ya 0.02 ki lot select kerni chahyea iss sae bari lot kabhi bhi na lagain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Pak forex business men Minimum 109$ bonuss per lot Size Kitna lagayen any Reply??

                        Dear brother agr apk oad 109 bonus hai tu apko 0.10 lot size lgana chahye agr apki trade big los me chali hati hai tu phr ap 0.10 ki aur trade open kr sakty hen phr chahy trade los me jaye ya profit me apko aur trade open nai krni chahye agr es bt pe amal kr lety hen tu me yaken sy keh sakta hon apka account kabhi wash nai ho sakta.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X