Acha bonus leny k lye pehly din sy mehnat zarori hai.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Acha bonus leny k lye pehly din sy mehnat zarori hai.

    ji brother bonus related topic mat kiya Karen Kyunki Jab aap bonus se related topic karte hain to woh delete ho jaate Hain aise logon ki post bhi delete Ho jaati Hai Aur logon ka nuksan bhi hota hai isliye koshish karen koi new tropic create Karenge Ke Jab aap new topic create Karenge to is se logon ka interest bharega Forex Mein Hamen Hamesha broad thinking ke sath Hi Kam karna chahie Kyunki Jab Ham broad thinking ke sath kam Karte Hain to Hamen kamyabi milati hai aur ismein new topic create karne se bahut zyada fayda hota hai Hamen roz hi new topic create karna chahie Jab Ham purane topic per bar bar discussion Karte Hain to is se Hamara loss hota hai isliye Hamen Is tarah ki koi bhi topic Nahin create karne chahie jisse Ham sabka loss Ho koshish Karenge kuch naya likhen warna agar Nahin likhna to phir aap sirf posting Ka jawab Diya Karen threads nahin kiya Karen Kyunki Threads create karne use Jab aapke pass na knowledge hogi aur na hi experience hoga to aap sirf aur sirf logon ka nuksan ka wajah banenge isliye Hamesha aap koshish Karenge zyada experience on Knowledge Hasil karne ke bad hi Threads create karem
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Acha bonus leny k lye pehly din sy mehnat zarori hai.

      acha bonus hasil karna chahty hain to hamy is main mhant say kam karna chahy ham jitna bh is main mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga forex ak best job hain ham agr is main mhant our lgan say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga our ham acha bonus hasil kar sakty hain aj phala din hain to hamy ziada say ziada mhant say kam karna chahy ham jitna bh is main mhant say kam kary gy to hamy otna hi faida ho ga our hamy acha bonus hasil karny ka ly acha work karna zarori hain
      • #18 Collapse

        Re: Acha bonus leny k lye pehly din sy mehnat zarori hai.

        daer friends g han ap ny thk kaha hy jb ham forex par new account banaty hy tu is ko start krty hy , phely din sy hamye forex par mhnat sy kam krna chahiye ,froex ka knowledge hamrye pass phely din sy ho ga tu ham phely din sy bhe acha bonus hasil kr sky gy jitna ham start sy mhnat krty hy utna ziyda hamye faida ho ga ur ham acha bonus kama skty hy...
        • #19 Collapse

          Re: Acha bonus leny k lye pehly din sy mehnat zarori hai.

          G bulkul apko us forum mae mhnt krne hoga agar apko phly den se he kamiyabe chage to ap phly den se he mhnt krna start hoge zayda strggle kten to apko kamitabe mily ge r apko acha experience bhe mily ga gorex trading k lye
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Acha bonus leny k lye pehly din sy mehnat zarori hai.

            koi bhi kam ho os mein kamyab honay k leye mehnat bohat zaroori hai.mehnat k baghair kisi kaam mein kamyabi hasil nahi ki ja sakti.forex mein bhi aisa he hai.jo members acha bonus lena chahtay hain un sub ko chahye aaj new month hay to aaj is month k pehlay din se he vo mehnat krein aur apna dailay ka task hasil krein aur isi tarah monthly task bhi automatically complete ho jaye ga aur onko aik acha bonus milay ga

            اب آن لائن

            Working...
            X