per day 50 posts
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    per day 50 posts
    hamy roz ke 50 posts karne chahe pher e hum apna traget pura kar saky gy hamy ache learnign gan kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky g hum is mai 24 gabty ma isy ekse be wakt ka time table bana kari kam kari sakty han hum is mai agar greedy ban y kam kary gy to hamara count baned ho jy vag hamy soch samj kar is mai kam karnay ka risk lena ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: per day 50 posts

    Jab ham her day fifty posts ka target select ker lety hain tou hamain month main maximum quantity tak posts ker leny per bahot acha bonus bhi hasil hota hai ky jis members ki posts sab sy zyada hoti hain sirf unko hi forum sy acha bonus hasil hota hai baqi other ko kam hi bonus milta hai lekin agar ham fifth posts daily kerain tou hamari posts bhi bahot achi quantity main ho jati hain
    • #3 Collapse

      Re: per day 50 posts

      hum aik din mai 50 posts ar sakty hain hamy ache learnng gain kar ky forex mai kam karna ho ag pher he hum agy bar skay gy hum is mai rat mai be kam kar sakty ain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hm is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hamy manet sy ro tawajo sy forex mai kam karna ho ag is mai hamara koi be boss nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: per day 50 posts

        forex ik best business hain is main kam karny ki aik limite haim ham limite ky mutabiq aik din main 50 posts or 4 threads reply karty hain hamy dail apny kam ko pora karna cahahey pherhi ham taregt pora kar sakty hain or success gain akr sakty hain or acha profit hasil akrky aoni life sy gurbat ko kathem kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain
        • #5 Collapse

          Re: per day 50 posts

          hum aik din mai 50 posts kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar skay gy hum is mai agar bager learninjg ky kam kary g to hamy loss ho ga hum is mai ape marze sy tiem table bana kar kam kar sakty hain hum is maiagar baegr learning ky kam kray gy to hamy loss ho ga is mai dunya ky bary bary mumalik sahmjil hain
          • #6 Collapse

            Re: per day 50 posts

            B bilkul Forex main daily ki 50 posts Karni Hoti Hain hamen Chaheay hota hai ky ham Forex main daily Ka 50 posts Karen aur ham 4 threads lgain istrah sy ham Forex main Acha bonus kama saken gy hamen chaheay ky ham spallings Ka khas khyal rakhen
            • #7 Collapse

              Re: per day 50 posts

              ham aik din main 50 posts or 4 threads submit karty hain hamy is main acha or amayri kam karna chahey pher hi ham success gain kar sakty hain or acha pasia kama sakty hain agr ham is main daily apny kam ki limite ko pora nahi kary gy to ham apna target pora nahi kar saky gy or na hi acha bonus gain kar saky gy yai online ki dunya main aik king business hain
              • #8 Collapse

                Re: per day 50 posts

                G han thek kaha apny k forex main kaam karte hue hume daily is maom acha profit kamane k barw maij sochna chaye or achi learning ir knowldge haisl karte hue is main kamaubi haisl karni chaye tabhi hum is maon kamayb hosktw hain or best profit or earning karte hue is main kamayb hoskte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: per day 50 posts

                  dear friend ap logon ko daily ki 50 post karni chahye apni forum ki lemet ko zaror pora karna chahye tab hi ap log bahteren acount bana sakty hain as leye hamesha acha kam karen maghnat karen aur forex ko sekhny ki kioshesh bhi karen tab hi ap ko asmain kamyabi mil sakty hy as main count ko bhi bara hona chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: per day 50 posts

                    Posts hi hamara sarmaya hain aur jitna ziyada post utna ziyada bonus. To daily ka Target minimum 50 post aur 4 threads bhi post krain. Ap ka monthly target 1500+ plus hona chaiye. Is k sath post KI quality ko bhi behter bnain.
                    • #11 Collapse

                      Re: per day 50 posts

                      hamy roz 50 posts kaarne ho ge pher he hum acha bonsu kama skay gy forex aik acha bsiness hain hum is mai raat mai be kam kar sakt yhain hum is mai din maki be kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm bsuienss ke nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                      • #12 Collapse

                        Re: per day 50 posts

                        aapko per day kam se kam 50 post zarur karna chahie aur sath sath is ki quality ko bhi maintain karna chahie takay aap ek achcha bonus hasil Karke us se trading Karke profit Kama sake. so ja be aap posting Karen post Ka plan banaen aur aisi post Karen jis se dusre benefit hasil Karen aur unke knowledge mein izzafa ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: per day 50 posts

                          G dear asi hi bt h Pakistan Forex fourm ma ham logo ko 50 posts har sorat ma krni chiay daily post kr na sy AK to hamara target pora rhta hn month ka last Dino ma hamy Kisi kism ki preshani nh Hoti or ya ak international business hn isko h log Kisi b country ka Kisi b kony ma bht kr Kam ko or skty hn
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: per day 50 posts

                            aoa kasy hai umeed hai thk hu gaaya hn g 50 hi kryny chahay agr acha profit asal krna acha hai to itna to kryn na

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X