Day trading tips
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Day trading tips
    Dear traders day trading es ko kehty haen kay jab ap aik trade open karty haen ya ziada aur un ko same day mein close kar daity haen tu usy day trading kehty haen. Day trading jitni profitable hai utni dangerous bhi hai. Es liye hamaen day trading mein kuch baton ja khayal rakhna chahye.
    1.day k start kabhi bhi trade open na karaen market ki highs aur lows ko daikhaen small time frame pe us k bad ap daikhaen kay market kis taraf ziada zor Mar rahi hai usi side pe ap buy/sell kar daen.
    2.trade ko daily close usi surat karaen jab ap ko yaqeen ho kay trade profit mein ni aye ge agr market ap kay faver mein Ana chah rahi ho tu trade ko chalny daen.
    3.market ko analyze zarur karaen tuka na lagaen kabhi bhi.
    4.small lot ka use karaen.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Day trading tips

    Dear friend ap ki bat bilkul theek hey forex trading men her waqt market profit denay ki position men nhi hoti kiun k jab market ki movement slow hoti hey tu market ki samaj nhi aati aur jab market ki movement fast hoti hey tu aik trend k sath move karti hey aur sham ko 5 bajay achi movement hoti hey iss waqt trade open karen tu acha profit kama saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Day trading tips

      hamy daily kam karna chahey pher he hum acha bonus kama saky gy forex ai unique business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty haian hum is mq din mai be am kair sakty hain hum i smai bager pasaio ky acciunt ban kar be kam kaar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai hamara koi be boss naahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Day trading tips

        Day trading tips ke bare mein aapane bataya Hai Ji bahut hi Achcha Kiya Hai aapane Is Tarah Ki informative thread Hamen Lagani chahie Pata Ke Is Tarah Ki information se dusron ko bhi fayda ho sake Aur vah Bhi profit Hasil kar sakein
        • #5 Collapse

          Re: Day trading tips

          jab bhi market open hoti hai to foran jazbati ho ke trade nahi karni chahiye blke acha kaam karne ke liye achi planning karni chahiye ap ko sochna hai ke market aj kya kr sakti hai aur phir ap ne faisla kar ke earning ke liye aik achi trade lagani hai ur is tarah hi ap acha kaam kar sakte hain is liye jo bhiho mehnat se earning karin jitna ap emotionless kaam karo ge ap ko utna hi profit ho ag
          • #6 Collapse

            Re: Day trading tips

            Aap nay sahee kaha hamay din k aghaaz may maray khyal may kabhi be trade open nahee karna chahiay kionka ek ya dho candles say aap ko kabhi be sahee andaza nahee ho saktha k market kis taraf move karega lekin agar aap k pass kuch achay signals ho tho osay aap kam lot k saath follow karwy tho aap ko faida agar na be ho tho ziada loss nahee hoga.
            • #7 Collapse

              Re: Day trading tips

              hamy acha experinec eor knowledge hasil kar ky is main daily base par kam karna chahey pher hi ham kamyab ho sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is man apni marzi sy out off ocost account bana kar be kam kar sakty hain ham isy apna life time professional be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain yai aik real job hain
              • #8 Collapse

                Re: Day trading tips

                Day trading bhi short term trading samjhi jati hai aur is mein bhi loss ho sakta hai kionkeh trade aik din mein open aur close ki jati hai itny short time mein kuch bhi ho sakta hai traders ko risk leny se avoid krna hoga long term trading k faidy bhi hein aur ye secure bhi hai is mein profit hony ki percentage ziada hoti hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Day trading tips

                  hum day mai be trading kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kma kr sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar llach iban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex aik amam business ke nisbat acha or uniue business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Day trading tips

                    forex aik acha business hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kair sakty hain yai kabe be band na hony wala bhusiness hain is mai dunay ky bary bary mumalik sahml hain forex paksitan ma legaal ban cuka hain is mai usa or china or new yk jasy bary bary mumalk sahmil hain forex paksitan na legal ban cuka hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Day trading tips

                      Dinyy hamya kqmyab hona choyq hqmy chiya k.ham.aoana kam sahi ham kary is my day tarser sahi ehtiyat k sath kam.kry jb tak ham aoan kam kry gy to ham agy ja sgy gy sahi sahi ham kam.kry gy to ham agy ja k hm kamyab ho k agy ja sgy gy mhat sahi krna chiya agy jaye achy sy kam kry
                      • #12 Collapse

                        Re: Day trading tips

                        day trading bahut jyada important hoti hai agar kisi members ko samajh a jaaye to usmein bahut jyada profit milta hai lekin iska intezar karna hota hai ya nahin hota ki jaldi trade open kar de aur market opposite movement karne per close kar de aise trading karne se loss ka jyada hota hai koshish karen jab bhi trade open Karen perfected open karke prapt Karen......
                        • #13 Collapse

                          Re: Day trading tips

                          hamy dialy kam kanrna ho ga phwer he hum paasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy tiem table bana kar kkam kar sakt hain hum is mai agar bager learning ky kam kary g to hamy loss ho ga is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalk sahml hain hm is mai apny boss ap he hoty haian hum is mau apne marze sy time table bana kar kam kar sakt hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Day trading tips

                            forex aik international business hain ham is main apni marzi sy day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain or acha profit hasil kar ky apni life sy gurabt ko kathema kar sakty hain agr ham kisi office main job karty hain yai students hain to ham isy apni marzi sy part time be join kar sakty hain hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X