Forex future king honye wala hai ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex future king honye wala hai ???
    G han dear friends forex kafi famous hota ja rha haj aur mujye lagta hai kay ye future mai aur bhi famous ho jaye ga kiyu kay ye kafi acha busness hai jub kay es mai kam kar kay har koi kamyabi hasil kar rha hai tu ap ko pta ho ga kay forex day by day tarqye kar rha hai tu es waja say karna hai tu ap forex mai kam karain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex future king honye wala hai ???

    اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
    G han dear friends forex kafi famous hota ja rha haj aur mujye lagta hai kay ye future mai aur bhi famous ho jaye ga kiyu kay ye kafi acha busness hai jub kay es mai kam kar kay har koi kamyabi hasil kar rha hai tu ap ko pta ho ga kay forex day by day tarqye kar rha hai tu es waja say karna hai tu ap forex mai kam karain
    Dear brother jahan tak mera khayal hai to yah business aap bhi King business hai kyunki is business ko millions of people kar rahe hain aur is business mein logon ke bahut hi big account hai aur daily base per is business ko bahut se new log join kar rahe hain isliye main samajhta hun ke yah business worldwide business hai aur yah business King off business hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex future king honye wala hai ???

      ji hun forex ka itna ziada famous hon aisy bht ziada promot ker sakta ha ya is dunya ka king business ban saakta ha humain chahiay k hum is se khob faida uthain is main hum apna qemti wqt jitna ho saky spend karein taky humain kamiyabi mil saky.
      • #4 Collapse

        Re: Forex future king honye wala hai ???

        Assalamu Alaikum friends ji han bilkul theek kah rahe hain Forex coffee famous Hota ja raha hai mujhe lagta hai ki future Main Aur Bhi Famous Ho Jaega iska future bright Nazar a raha hai Forex Ek behtarin Aur online business hai jisse Puri Duniya Rojgar banaa rahi hai aur Aise Se Achcha Khasa profit banaa kar apni life ko Behtar se behtar banaa rahi hai
        • #5 Collapse

          Re: Forex future king honye wala hai ???

          Jiss tarah forex trading ki maqbooliat men din ba din izafa ho raha hey aur poori dunia men phel chuka hey iss se tu yehi lagta hey k forex trading ka future bahut bright hey aur mazeed famous honay ki waja se yeh future king online business ho g kiun k yeh dunia men sub se ziyada profit denay wala online business hey
          • #6 Collapse

            Re: Forex future king honye wala hai ???

            Yes forex ka future bhot bright hai, agr ham es ma mehnat karyn gy to hamara future b acha ho jae ga, kiu k forex bhot achi financial support karta hai, agr ham nakam b ho jayn to bonus acct hony ki waja sy hamy nuksan na hony k baraber he hota hai,
            • #7 Collapse

              Re: Forex future king honye wala hai ???

              G han thek kaha apny k forex foram bhit he famous home wlaa hai isliye hume chaye k hum.is main mehnat karen or socj smajh k is main kaam karen or acho earning or profir kamaen taa k hum is main kamayb ho skanw or best earning kar saken.
              • #8 Collapse

                Re: Forex future king honye wala hai ???

                Assalamu Alaikum, jis hisaab se new members forex forum ko join kr rahay hen aur mehnat kr k kamyaab ho rahay hen to forex trading business really future king honay wala hy, hamein mehnat se aur lagan se kam kr k aur es ki bareekiyon ko samajh kr yahan se acha bonus aur profit hasil krna hy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex future king honye wala hai ???

                  Yes forex eik unique r boht hi broad business hai r waki is business ko king of all business kaha ja sakta hai kiun k ye king ki khasiyat bhi rakhta hai r jin members ka forex main kai salon ka experience hai r boht expert traders ban chuky hain to wo log forex se boht acha earn ker rahy hain r forex main unhy trading ki dunya ka king bana diya hai forex business main un limited earning per earn kerna ata ho bohy achi earning ki ja sakti hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex future king honye wala hai ???

                    dear hmin bhai asa lagta hai forex futer king hone wala hai humin es mein menhat karyee aur souch samjh kar kam karna cahyee take humes se acha boness hasl karye sakhye akr hum menhat se kam karye gaye to zaror kamyab hun gaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex future king honye wala hai ???

                      dear forex already sab business say ziada profit dany wala business hai es ko ab ap king kahain gay tu es main koi bhi bat nahi ha asa koi bhi business nahi hai jiss main forex jitna profit milta ho aur sab sy forex ki achi bat yeh hai ky ap es main 50 doller bhi investment kar ky apna karobar run kar sakty hain aur aik daily ka target rakh kar achi earning kar sakty hain.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex future king honye wala hai ???

                        assalamu alaikum jal member forex business bahut accha business ji haan mere khyal se forest business Pakistan ka King business hi forex business se bahut se logon ko kamyabi mil rahi hai aur yah bahut jaldi se kamyabi ki taraf ravana ho raha hai isase bahut se logon ko fayda ho raha hai aur yah kafi duniya mein bahut teji se fail raha hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex future king honye wala hai ???

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                          G han dear friends forex kafi famous hota ja rha haj aur mujye lagta hai kay ye future mai aur bhi famous ho jaye ga kiyu kay ye kafi acha busness hai jub kay es mai kam kar kay har koi kamyabi hasil kar rha hai tu ap ko pta ho ga kay forex day by day tarqye kar rha hai tu es waja say karna hai tu ap forex mai kam karain


                          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul aapko pata hai ki Forex Ek bahut hi Achcha business hai aur Har Jagah uski dhumdham hai aur Aane Wale Chand Salon Mein Iske scope bahut hi increase ho jaega aur Har Taraf Naam Forex ka hi hoga aur use Waqt Forex Duniya Ka great business Ban jaega....
                          Visit My Profile

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X