forex ma kitny dollars k bad banda trade startkr sakta ha ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex ma kitny dollars k bad banda trade startkr sakta ha ?
    salam..... kia koi btay ga k kitny arsy k bad ya kitny dollars k banda trade start kr sakta h or limit kia hni chahye ha?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    trade mai hum ko doller b buhat hai hum us say b trade kar skte hain or es say zaida ho jyain to app ko trade esay ho jye gi
    • #3 Collapse

      jitneey ziadaa amount ho utnaa hi trade kerneey meey mazaa ayee gaa baaqi trading keey lihaaz seey complete knowledge aur experience hasil kerneey keey baad aap work kerr sakteey heey jitni dair tekk forex keey bareey meey complete knowlege naa leey liyaa jayee koi kaam nahi kernaa chahyee
      • #4 Collapse

        es main kam az kam hum 1$ sy 10000$ + tak jitni marzi trade kr sakty hain or es main agr humen acha experiance hoga to es main hum acha profit earn kr sakty hain or acha experiance bhi
        its my Fb Address
        www.facebook.com/Sunny.Sumra
        Skype: Sunny_Sumra:o
        • #5 Collapse

          اصل پيغام ارسال کردہ از: asfabdyarshah پيغام ديکھيے
          salam..... kia koi btay ga k kitny arsy k bad ya kitny dollars k banda trade start kr sakta h or limit kia hni chahye ha?
          dear ager apny forum mein 10 dollars ka bhe bonus earn ker liya hai or apka account bann bhe nhi hua blky transfer ho gya hai to ap easily trade ker skty ho lekin yeh rakam invest kerny k liye theek nhi hai lehaza ager 100 dollar sy start kerin to sahi hai:)
          • #6 Collapse

            wesay to aap 1$ se bhi trading start kr sakte hain instaforex trading main mgr aap ko knowledge hasil kr k aur acha khasa experience hasil kr k agr 100$ se trading start karain to behter ho ga
            • #7 Collapse

              Jab hamary pass capital acha ho ga to is market main hum easily trading kar sakinge aur risk bhi ley sakinge aur jab hamary pass equity nahi ho gi to is market se hum profit kaisy uthainge. Lehaza minimum $1000 to hony chahiye trading kay liye.
              • #8 Collapse

                Mere hisabse forex me 100$ se trading start karna chahie.Ese to trading 1$ se bhi start ki ja sakti he lekin isme highrisk he.
                • #9 Collapse

                  forex me trading tu ham jitny marzi dollar se kar lay baki jitny zaida dollars ho gay utna acha ham trading kar saky gay.our agr aap new ho tu aap kmm dollars se trading hi karo
                  For signals and info and also skrill deal only intersted people add...
                  My Skype id is>>> Sunny.Forex:o
                  • #10 Collapse

                    jee forex my koi limit ni hain ap jitna chahain is my invest ker sktain hain or ap ko bth dhun ky ager ap 500$ means akh acha invest kerain gyh to ap ko bth dhun ky yeh ap ky liyh fida hain or ap ko btata jahu ky dolors zyda hon to ap ko profit easy sy bna sktain or ap lumbi trade ker sktain hain or ap ko bth dhun ager ap akh acha profit bna sktain hain ...
                     
                    • #11 Collapse

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: asfabdyarshah پيغام ديکھيے
                      salam..... kia koi btay ga k kitny arsy k bad ya kitny dollars k banda trade start kr sakta h or limit kia hni chahye ha?
                      brother jab ap k account ma kam say kam 100 doller hon to ap trade shoro kr sktay hn or daily ki 35 posts kr sktay hn ap ko per post 0.20 milta h or daily kay ap kay 7 doller bantay hn or ap k aik month k 200 doller to ap 200 doller k bad trade shoro kren ap ko is say profit bhi ziada gain hoga or ap ko trade ma maza bhi ae aega
                      • #12 Collapse

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: asfabdyarshah پيغام ديکھيے
                        salam..... kia koi btay ga k kitny arsy k bad ya kitny dollars k banda trade start kr sakta h or limit kia hni chahye ha?
                        mere sir ne ptaya tha ke ap jab marzi trade kar sakte ha magar achi trade ke liye ap ke pas kam se kam 200$ zarur hone chahiya take ap ko loss na ho agar ho bi to zyada na ho
                        • #13 Collapse

                          wase to trading may investment ki koi limits nae hy ap jinten chaho invest kar sako ga mager jinte ache invest karo ga utna acha profit ap ko mile ga is waja sa soch kay invest karo
                          • #14 Collapse

                            Assalam o alikum.......I think trade to 10 se b start ho skti hai but jitna ap invest krnge apko profit b us hi lehaz se hota is liye hum chate hain k hum zada se invest krn and khi zada profit hasil krn..........
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              dear ye ap py depend krta hy k ap nay kitna experience hasil krty hen or kitni investment kr skty hen ager ap ny thek sy experience hasil kiya hy k to ap kam investment sy bhi kam start kr skty hen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X