Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo
    Jab tak aap Pak Forex forum per acchi Tarah Se mehnat Nahin Karoge tab tak aap ko Achcha bonus hasil Nahin Hoga so bahut Sare members ko yah problem hoti hai ki vah Kahate Hain Ki unko Achcha bonus Hasil Nahin hota hai aur iska reason yah hota hai ki vah acchi Tarah Se mehnat Nahin Karte aur daily basis per posting Nahin Karte Hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

    Yes forex ma acha bonus hasil karna ik trick or ik art hota hai, agr acha bonus hasil karna hai to forum ko acha time dena ho ga, ap khud sochyn k apka apna forum hota to ap kis ko acha bonus dety, definatly usko he dety jo forum ko acha time deta hai,
    • #3 Collapse

      Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

      Dear ap jab ais forum par kaam karty hai to ap ko ais forum par mehnat karni chyae kun k ap ki posts ais forum par achi ho gi to aun par ap ko acha bonus mil jaye ga agar ap ais forum par sahe kaam nai karty hai to ap ko ais mai atna zayda bonus nai milta hai agar ap ais forum par mehnat karty hai to ap ko ais mai bonus zayda mil jata hai.
      • #4 Collapse

        Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

        han g bilkul theek baat ki hy apny khe hamin zeeada bouns hasil kerny k liuy bhut zeeada mehnat kerni hoghi isliuy khoshisa krein khe forex ko zeeada sey zeeada time dein or lozer traders bilkul bhi na bnin werna apko prfit ki bjaiy loss hogaa
        • #5 Collapse

          Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

          Hamain pakistan forex main achi trah mehnat krni chahiye aur is main jo bhe posts share krain woh teh dil sy achi trading k sath ho takh hamain dosray members thanks dain aur forex main ham kamyab ho jain iss liye ham khoob aur zayada sy zayada mehnat k sath kam krna chahiye tab ja k ham forex main kamyab aur acha bonus hasil kr sakain gy.
          • #6 Collapse

            Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

            g han agar ham ni acha bonass hasel karna ha to hamen mehnat karne ho ge agar ham apna kam mehnat kar ki karen ge to hamen os kam men kabhe bhi loss ni ho ga mehnat ka kam kabhi mayos ni hone deta ha loss hamen tab hota ha jab ham ache bat ko bhi agnor kar dete han hamen apne tharad p tawaja dene ho ge tab he hamen koe loss ni ho ga
            • #7 Collapse

              Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

              g dear hmain apni posting par focus karna chaiay aur daily posting ki limit ko zarur pura karna chaiay, mayari aur achi quality k threads aur posts karain jin sa hmain acha bonus accomulate karnay ma help milay, q k isi bonus par hmari trade depend karti ha
              • #8 Collapse

                Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                forex aik best business hain hum is mai kam kar ky acha bnus kama sakty hain hamy ache learning gan kar ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik best business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar saklty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los ho ga forex aik unique business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                  Achcha bola tha save karna chahte hain to uske liye struggle Karni Hogi aapane post limit ko increase Kiya apni post informative banaenge members ko knowledge Milega vah thanks Lenge thanks a post ki rating best Ho Jaati Hai Jis post ki rating acchi hoti hai use per Achcha bonus Milta Hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                    hamy is main mehant sy kam karna chahey hamy foex ko achy sy samajj kar ky is ky rules ko follow kar ky is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil akr saky hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is aapni mariz sy bager pasuo ky acccount bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be bnad na hony wala aik best business haion
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                      Jee Pak forex forum ne aik boht achi service shuru ki hy jis ke zariye aapko form bonus show hona shuru ho jata hy agar aap achi post kren ge to zyada se zyada bonus le sktay hyn. Ab koi ibham baqi nhai ke muhe kitna mile ga. agr aap ki post achi nhi hogi to bhi pta chal jaye ga.
                      Like karna na bhoolain:1f61c:
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                        G han bilkul apny sahi baat ke hy agr humain acha bonus hail karna hy too humain us k liay forum main mehnat karni hoge aur humain time dena hoga forex ko agr hm forex ko time daion gy aur achi posts Karin gy gtoo humain bonus acha mily ga aur humain trading main asani hoge.
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                          G dost thek kaha hame acha bonus hasil Karne ke liye mehnat karny chahiye acha bonus bohat matter karta ha apke pas jitna acha experience hoga apko forex me utny asaani hogy is liye mehnat ke sath posting kare acha bonus bhi mehnat kie beghair apko kabhi nahi mile ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                            AoA
                            Dear member forex aik aisa bussiness hain jis mein acche posts karne se ap bonus hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha bonus hasil karne k liye mehnat karo

                              aslamo alikum dear freinds.umeed ha ap sab theek theekhun gay.g ha forex main mahnat zarori ha.forex main hum mahnat ket k kayabi hasal ker sakty hain.forexmain kayabi sy hum apni life ko achi bana sakty hain.forec main hum apni life ko acha mor dey sakty hain forex ki badolat.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X