Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai
    Trading ke liye Ham different types ki strategies create karte Hain lekin hamari jyadatar strategies fail kyon Ho jaati Hain iski bhi ek bahut badi vajah hai hi jab tak Ham apni strategy ko cricket karte hue a lot of time spend nahin karte hain aur ek lot of time ki practice nahin karte hain tab tak Ham kabhi bhi apne liye powerful strategy create nahin kar sakte hain isliye hamen chahie ke Ham koshish karen aur apne liye ek powerful strategy create Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

    Ager hmari stratgi achi nahi ho gi to iss say ya nakam ho jati hya jo achi stratgy ho gi to iss say hum ko fid ho ga ya kabhi nakam nahi ho gi hum ko iss mya suber say kam karna chya
    • #3 Collapse

      Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

      hamy achi strategy bana kar is par mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar ky acha bonus hasil kar ky market main run kar sakty hain ham is main apni marzi sy free account bana kar be kam kar sakty hain ham is main apni marzi sy part tiem be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik real job hain
      • #4 Collapse

        Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

        Hamari strategy hmesha hmari la ilmi ki wja sa he nakam hoti h. Hmen hmeaha ache strategy bnani chaya tb he hm acha Kam ker k acha pass kma sakty hn or apny future ko stable ker sakty hn. Hmen chaya k hm search work increase kr den or is sa apnay kaam.ko maximum kr k ziada pass kmaen taky hm apnay maksad mn kamyab ho saken or aik ba izat zindge guzar saken.
        • #5 Collapse

          Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

          dear hum trading karty howe ess liye nakm hoty hain kun ky hum jo strategy lagaty hain wo nakm hote hy juniors members ya asy members jin ky pas trading karny ka acha knolwedge aur experience nahi hy to un ki strategy nakm ho te hy kun ky wo jab market ko analysis karty hain to udhar he koi miatkes kar dety bain magar iak kmayab trader ki strategy kabhi bhi nakam nahi hote hy kun ky ua ky pas trading ka experience hota hy
          • #6 Collapse

            Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

            hmari strategy hmary glt planning r ziada smjh k na krny s hoti h isi liay hmesha achy s kam krain apni strategies ko sath ly k chlain tbhi ap kamyab hn gy jitna ziada ap soch smjh k kam kro gy utna ziada apko faida hoga r ap achy s reh skty hn isi liay himat s kam lain
            • #7 Collapse

              Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

              Dear friend koy bhi satrstgy ho woh 100 pesent achi sabet nahi hoty leken ap ka money mangment k sath kambkarna hi ap ko fored main kameyab banata hy as leye ap koshesh karen kbud par controlbkarna sekhen aur money mangment say forex main kam karen forex ka bhateren profet wala busnes hy as main kameyabi hasel karny hi to kam lot say trader karrn aur kameyab ho gain
              • #8 Collapse

                Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

                hamy ache strategy ko use kar ky kiam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik ach business hain hum is mai raat mai be kam kair sakty hain hum is mai din mai be kam kair sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kari sakty hain is mai kam karny ky liye hamy ksie be offfice mai jany ke new nah hite hum is mai apmy boss ap he hoty hain yai aik legal business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

                  Forex market mai strategy es waqat fail hoti hai. Jab hum market mai Demand aur supply ko under stand nahi kr sakty hai. Jios ki waja sey hum market mai strategy fail hoti hai. Forex market mai jab bhe trade open ki jey tou hum ko Demand aur supply ko under stand krney key bad trade open krna hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

                    G han friends sometimes trader ki strategy nakam ho jati hay aur es ki reason yahi hoti hay kah us ki strategy fazol hoti hay aur usay us par acha experience nai hota ya phr agar strategy achi bi ho to sometimes news ki waja say market ki movement abnormal ho jati hay aur strategy fail ho jati hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

                      Dear friend market ki moment ko understand Karna Bada difficult hota hai Kamyab state ki Hogi to hi market ki movement ko understand Karke best trading kar Payenge aur aur mukmmal Market ko koi bhi nahin samajh sakta loss market mein kabhi bhi ho sakta hai apni status change Nahin Karni chahie practice Karke strong banaa Lena chahie
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

                        Forex trading Mein Koi Bhi strategy fail Nahin Hoti. Jaise hi Ham Apne strategy ko Uske proper criteria ke mutabik use Nahin Karte tab Hamen strategy loss Deti Hai. Aur ham samajhte Hain Ki strategy fail ho gai hai lekin actually Hamen chahie ki Ham strategy ko price action ke rule and regulations ke mutabik aur proper money management and risk management ke mutabik hi trade Gaye to koi bhi strategy fail Nahin Hogi balle ke Ham Khud bhi bahut jyada experience Hasil kar Chuke Honge aur professional successful trader Ban Chuke Honge.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamari strategy kyon Na kam Ho jaati hai

                          Assalamu Alikum,

                          G forex main hum jis planning say kaam kar rahy hoty hein ya trading main jis soch kay sath kaam karty hein wo es liye na kaam ho jati hau kuyn kay hum planning khud say he kar laty hein market value ko nahi dakhty aur na apny senior expert members say advise laty hein tabi humein trading main kum profit milta hai aur loss b hota hai.

                          Thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X