Work karne ka best time morning or evening
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Work karne ka best time morning or evening

    forex aik acha business hain hum is mai rat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kari sakty hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho j ga forex iak legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Work karne ka best time morning or evening

      Agree with u.. Forum main subha k time jo kam kiya jata hai us ka bht acha result ata hai.. Reply b bht ache milte hain or Thanks b zyada milte hain
      • #18 Collapse

        Re: Work karne ka best time morning or evening

        Work krne ka sub se best time morning ka ha us ke bad evening ka ha morning time hm easy or fresh mod me forex ko acha time den ge jes se hmen bht prafit mele ga morning time hm easly ziada se ziada work kr sakty hn or acha bonus kama sakty hn forex me hmen achi earning krne chaye
        • #19 Collapse

          Re: Work karne ka best time morning or evening

          Yeh aisa forum he jo ap ko time ka paband nahe karta aap ko jab wakt mile jab easy hon morning ho ya evening kam kar sakte hen
          • #20 Collapse

            Re: Work karne ka best time morning or evening

            Forex trading Ki Yahi to acchi quality hai ki Yahan per Ham Din Mein kam Karen Subah Mein Karenge Raat Mein Hamen Har dafa hi Achcha Kaha aur profit Hasil Hoga lekin Yahan per Hamen koshish Karni chahie kya apne Karm ki quality per focus Karen maximum Log Yahan per job Karne Wale Hain vah Log evening mein bhi working Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Kyunki market ki movement bahut kaam slow Hoti Hai maximum first rahti hai
            • #21 Collapse

              Re: Work karne ka best time morning or evening

              Han bai g solve yeh hai kya forex forums m kis waqt posting karn chay forex aik asa business hai ap ko jis waqt tim mily teo ap iss m kaam kr sakty ho chay ap morning k waqt yeh evening kwaqt iss m time ke koi padnad nhi hai lakan posting karn k jeo si time hai who hai morning k
              • #22 Collapse

                Re: Work karne ka best time morning or evening

                g han hamen forex men morning aur evening men kam karna chihye agar ham morning men kam karen ge to hamen is men koe dekat ni ho gy aur hamara maend farash hota ha time to jo bi ho bas is men mhnat he kaam atey ha hamen is men mehnat ki zarorat ha
                • #23 Collapse

                  Re: Work karne ka best time morning or evening

                  Forex main kisi bhi time Kam Kiya ja Sakta hai is main koi bhi Tien table Nahin hota hai is main mere khyal sy subah k to e ham ziyada Kam Kar sakty has n AUR best work Kar sakty have n is main hamen Chaaheiy ky subah subah ziyada se ziyada posting Karen aur ziyada by bus ki umeed rakhen
                  • #24 Collapse

                    Re: Work karne ka best time morning or evening

                    G hn bilkul forex mn time ki koi pabndi nhe ha hum is mn jb chahen kam kr skty hn jisko jo time thek lgta ha wo is mn us time posting kr skta ha
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Work karne ka best time morning or evening

                      Dear friend forex member is forex ma kam karnay sahi time subha aur evening hay ager hum is forex ma apnay target ko bana kay kam karain gay to hum jald kamyab ho jain gay ager subha kay waqt hum 20 ya 25 post karain gay to sham ko humain bhi 20 ya 25 post karni ho gi jis say hamara kam asan ho jay gay aur hum ak din kay apnay target ko bhi mukamal kar pain gay

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X