traig ky liye best time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    traig ky liye best time
    ham is main live or sada urdu main baat karty hain ham is main apni marzi sy 24 gantho main sy kisi be waqt trading kar sakty hain yai aik wwasee business hain yai usa or china or new yourk main aik unique business hain or pakistan main be aik legal business hain ham is main out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: traig ky liye best time

    Trading k lye markeet k shedule ko dkhna prta hai.markeet monday to friday open hoti hai islye hmen chahye in dinu m ghor c r dhyaan c kaam kren r himmat c kaam kren
     
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: traig ky liye best time

      ہمیں پاکستانی فورم میں آسانی کے ساتھ کسی بھی ٹائم آ کے کام کرسکتے ہیں اس میں ہمیں کوئی پابندی نہیں ہے یہ ہمیشہ کے لئے اوپن رہتا ہے اس کی سائیڈ بند نہیں ہوتی ہے آپ سے میں کسی بھی ٹائم آکے یہاں کر سکتے ہیں اپنی پوسٹ کر سکتے ہیں تجربہ ہمارے ساتھ شئیر کر سکتے ہیں اور اچھے کمنٹ کر سکتے ہیں
      • #4 Collapse

        Re: traig ky liye best time

        Dear trading hmen morning ke time lgani chahie tard ke ley morning ka time best rhta h aur trad ka sub Se best time would be hoga JB apko experience ho jae ga AP market ko ache se smjh jar ge tb AP trad lga KR acha profit hasil KR skte hn
        • #5 Collapse

          Re: traig ky liye best time

          Trading k lye best time sham ka hota hai .ap sham k time 6 k bd trading kren apki acha profit gain hoga.apko chahye zyada c zyada knowledge gin kren r demo acount pe bht zyada prectice kren
           
          Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
          • #6 Collapse

            Re: traig ky liye best time

            Aap is form per kisi bhi time kam kar sakte hain ki koi baat nahin hai aap koshish karen ki jyada se jyada kam Karen karne ke liye 5 bajy ka time zaida bhtr time hota ha
            • #7 Collapse

              Re: traig ky liye best time

              Trading ke liye best time 12:00 Baje ke bad kya hota hai? Kyunki Pakistan mein Bharat kitne baje ke bad hi market ki movement ke Samjhane start Ho Jaati Hai Is Tarah Se Ham bahut acchi Tarah Se Adhyaksh kar paate Hain To Ham Sab Kuchh chahie To Ham Is Tarah Se Chitra se working Kiya Karen aur acchi Tarah Se planning padhakar Baat Kiya Karen Taki anuchit reading kar sake
              • #8 Collapse

                Re: traig ky liye best time

                alaikum ji all member forex business mein time table ki Koi pabandi nahin ismein kisi bhi waqt trading kar ki ja sakti hai yah bahut achcha business hai se bahut jyada khush hun ismein bahut jyada mehnat karke kamyabi hasil ki ja sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: traig ky liye best time

                  Trade kay liy ya kahnan mushkil hy kah ya best time hy trade ka. App 24 ghonto may kise bhi wakat trade ker sakty hy bus app ko trade say pahly market kay trend ko achi tarha anayls kerna ho ga. Ya bhi zarori nahi kah trade kerny baithy hy to app successful ho jainy balky app ko waktan fawkatn chart ko daikhty rahna chahiy.
                  • #10 Collapse

                    Re: traig ky liye best time

                    Dear agar AP ky pas strong entry point Hy aur AP ky pas behreen analysis ho to kisi bhi time ap is me behreen eanring KR skty hen kyun Kay forex me Kam krny Kay Leah AP ko koi specific time nahi chye hota ye market 24 hours open hoti Hy excluding holidays
                    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                    • #11 Collapse

                      Re: traig ky liye best time

                      time ko mange kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is k bary main bi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain is k bary main bi trade kar k hi hum suces sho sakty hain aur hamain is forum main bi enter hony say pahly is k bary main bi trend ko use karna ho ga tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay
                      • #12 Collapse

                        Re: traig ky liye best time

                        market main planing kar k hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main b i trade karien agy aur market main time ko analse kar k hi hum achi trade kar k hi hum real main bi trade karein agy aur market main planing kar k hi hum trade karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur market main bi greed ko avoid kar k hi hum t rade karny main bi koi muskhil na ho
                        • #13 Collapse

                          Re: traig ky liye best time

                          Vaise to Forex forum per kam karne ke liye koi muqarrar Karda Waqt Nahin Hota Kyunki Ham is per apni Marzi Se Kisi bhi waqt post kar sakte hain lekin Agar Ham Subah ke time apni posts complete kar le to yah Hamare liye Zyada faydemand bhi ho sakta hai Iske alava Agar Ham isy Shyam ya Raat Ko karen to bhi Ham ise easily manage kar sakte hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: traig ky liye best time

                            Mery khyal main trading k lia best time rat ka time hai q knis time sb online bh hoty hain ar other countries main day time hota hai to us time market achi chl rh hoti hai islia phly to analysis krn k knsy time main profit zyada ho rha hai usi k hisb sy kaam krty rhn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: traig ky liye best time

                              ham is mian apni marzi kisi be waqt trading kar sakty hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain r=or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko apni amrzi sy pora kar sakty hain ham is main day main be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy night main be kam kar sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X