Forex market mein "position" ki definition.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex market mein "position" ki definition.

    hamy market ke movement ko saamj kar kam karna h o ga pher he hum pasia kam saky gy hum is mai rraat mai be kamkar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty haian hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lows ho jy ga forex kabe be badn an hny wala acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex market mein &quot;position&quot; ki definition.

      Bahut Achcha thread create kiya hai aapane agar Ham is red ko follow Karen Is Tarah ko learn karne ki koshish karen to Ham bahut acchi information yahan se le sakte hain aur yah junior aur senior Har Tarah Ke members ke liye bahut acchi information hai aur yahan se Ham Forex ki market ki position score observe kar sakte hain unke bare mein learn kar sakte hain Taki Ham acchi trading co possible Banane Ke Kabil Ho jaen
      • #18 Collapse

        Re: Forex market mein &quot;position&quot; ki definition.

        forex market move karti hain hamy is ki movement ko achy sy samaj kar is main trading karni chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain or acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main hamara koi boss anhi hota
        • #19 Collapse

          Re: Forex market mein &quot;position&quot; ki definition.

          Pakistan Forex forum Mein posting ki definition kuch Is tarah se ki jati Hai short forum Mein Puri detail aapke threads ki so Jo threads create karte hain is ki short cut mein Puri detail Hamen posting ki Surat mein milti hai is liye koshish Karen ke hamesha informative aur knowledgeable posting create kiya Karen kyun ke is se aap ko acha bonus milega agar aap ki posting mein bahut zyada material hota hai aur bahut zyada knowledge hoti hai to is se aap zyada fayda utha sakte hain ache bonus Hasil karne mein yah quality har trader ke andar honi chahiye kyun ke yah bahut zaruri hoti hai jo trader hamesha achi quality ki posting karta Hai woh trader hi Kamyab hota hai Pakistan forex forum Mein hamesha apni quality ko improve karte Raha Karen kyun ke aapki quality aapke liye bahut zyada zaruri hoti hai kamyabi ke liye hamesha hardworking karna bhi zaruri hota hai kyun ke Jo Dil laga kar mehnat karta Hai use bahut zyada kamyabi milti hai Forex trading mein zyada se zyada mehnat Karne Wale trader ko kamyabi milti Hai har member Ko Dil laga kar mehnat kar ke Apna target pura karna chahiye kyun ke is hi Mein use trader ki kamyabi Hai Is se woh zarur Kamyab Hota Hai Jab woh Dil laga kar Apna target pura karne ki koshish karta Hai trading mein zyada se zyada mehnat karna bahut zaruri Hota Hai
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Forex market mein &quot;position&quot; ki definition.

            gee han dost ap ne thek kaha hai market main kam krne k liye hume in ki position k bhrey main pta hona lazmi hai agr hum is main acha work krein gey tu asani se kameyab be ho sakte hein ur agr hum is main bura work krein gey tu hume lose ka hi samna krna phrey ga

            اب آن لائن

            Working...
            X