Apna karobar karna chahiye
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Apna karobar karna chahiye

    Dear i think forex sy acha aur koi online busnes ni h jis main kam kar k hum acha profit hasil kia ja sakta h is main hum invest bhi kar sakty hain aur bagair investment k bhi kam kar sakty hain hamin is main mahnat k sath kam karna chihey agr hum achi quality ka work karty hain tw bonus bhi acha ata h aur trading ki ja sakti h
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Apna karobar karna chahiye

      Agar aap koi apna karo Baar karna chahte ho to aap Forex ko join kar sakte ho Kyunki Forex Ek business hai aur ismein aap Kisi bhi time working kar sakte ho isliye aapko chahie ki aap acchi Tarah Se Yad ke sath working karte raho Taki aap acchi Tarah Se Forex Mein kam Karke Achcha profit Hasil kar Sako Kyon Ke Forex Ek bahut hi Achcha aur profitable business Hai Aur Is Tarah aap is business ko join karke ismein bahut acchi earning kar sakte ho.
      • #18 Collapse

        Re: Apna karobar karna chahiye

        dear apna sahe kaha apna karobar karna chahya kuyn apna karobar karna wala badshah ha or insan sare mehnat apna karobar pa karta jisa faida hota jesa ka forex trading apna karobar ghar beth ka karna wala behtar business ha.
        • #19 Collapse

          Re: Apna karobar karna chahiye

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Nazami پيغام ديکھيے
          Forex trading b aik karobar hai hume zara big sochna ho ga hume forum per sirf bonus hasil nahi karna.balke.hume yaha se learning karni hai or phr hume apni investment karni hai apna kam start karna hai jitani jaldi ho sake hume yaha se learning complete kar leni chahiye.


          Asslam o alaikum dear forex member ji bilkul Hamen Apna Karobar karne ki hi Koshish Karna chahie dusron ke Karobar mein nahin aana chahie Jo Apna Karobar Hota Hai Vahi best hota hai usmein loss aur Prophet Hamara Apna hota hai isliye Forex Bhi Ek Karobar Ki Tarah hai....
          Visit My Profile
          • #20 Collapse

            Re: Apna karobar karna chahiye

            g forex ek bussiness hai r ap is mein apny boss khus hein is mein ap ki skills per depend karta hai k ap k knowledge r experience level kis trah ka hai k ap trade kr k axhi earning get kr sakty hein ya nai ,,so is mein hard work krein apny bonus ko profit vali trade mein invest krein r axhi earning hassil krein..
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: Apna karobar karna chahiye

              Forex k kam aik international kam hay is ko ap apna business bana sakte han kun k forex k kam ap ko aik regular income de skata hay jese ap ko koi business deta hay,forex k kam ko ap skill k tour per sekhen is ko proper time deen pher ap is se achee income k umeed ker skte han,forex k kam ap ko kese bhe business se ache return deta hay,pak foren forum se bonus bana ker ap without investment apna karobar ker skte han.

              اب آن لائن

              Working...
              X