mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy
    ager ham chahty hn ky ham forex markete main kamyabi hasil kairen to pher mehnat karny sy pahly hamein learning karny hogy ky markete kia hy aur phe market main kesy work karty hn jis sy pher hamein is mn ik achy learning ky bad mehant karny chaye aur pher hamein is mn ik acha fiada hsoakta hy so hamein pahly learing karny hoty aur pher menat aur pher forum per work jis sy per ik acha bonus mil sakta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

    g han dear forex men mehnt karny kley bhe achi leaning ka bahot he zarori ny jab taak hum achi mehnt sy acha kam njoi karen gy forex men zeada syt zeada leaningf nai kareb gy to hum kabhe bhe acahi kamyabio haisl mnaia kars aken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam krna chaia taa he ehum forex m en bahot he achii kamyabo hail kar sakenbn gy
    • #3 Collapse

      Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

      Salaam alaikum aapane sahi kaha hai mehnat ke liye bhi learning ki jarurat hoti hai jitni aap learning karte ho aap itni yad nahin kar paoge so dear friend main aapko yahi kahana chahunga mehnat karo aur Forex ko won karo
      • #4 Collapse

        Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

        G han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min hamin forex min agr mhenat akrni hy to hamin forex min apnu senir sy koch seekhna ho ha au3 koch learin karna ho ga jis sy hum forex min achi treeky sy ziyada sy ziyada mhenat kar sakty hain kab tak hamry paas acha kniwkedge nahin ho ga tab tak hum firex min achy treeky sy kabhi bhi achi mhenat akr achi kamyaabi haisl mahin kar sakty hain jis sy hjm forex ka rukes o follow kar sakin gy
        • #5 Collapse

          Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

          han bhai hmain chahiay kh hum learning bhi zaror hasil karin q kh ager hmary pass knowledge ho ga lakin ap ky pass learning nh ho g to hum kamyab nh ho sakin gy is liay hmain chahiay kh hum youtube sy ap bhir hmain coaching center main bhi achi tarah learning mil sakti hy
          • #6 Collapse

            Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

            g her member ko yeh to pta Hai keh mehnat ke bina kamybi mumkin no Hai lkn yeh to koi ni kehta keh mehnat bhi right way se hon chahye yaeni pehle learning krna chhye r posts ko learning ke base pe krna chahye r phr seniors se forex ke rules ko sekhna chahye r unko follow kr ke he mehnat krna hoge
            • #7 Collapse

              Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

              g han forex trading mn agr without learning k mehnat krty rahen gy to uska faida ni hoga koshish kren phly basics ko learn kren proper treeqy sy us k bad practice kren r fundamentally analysis krny ki koshish kren jtna zyada time den gy market ko analyse krny mn utna acha trader bn payen gy.
              • #8 Collapse

                Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                Leaening r earning do cheezen hain yeh ik dsry k le bni hain leaening hogi to hmen earning hogi learning k bgaira eaening ni hogi forex pe hmen zyada seekhna chahye
                Lagay rehnay Ka naam kamyaabi hai....
                • #9 Collapse

                  Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                  G han dear friend ap ny sahi kaha mhnat ky liye bhi learning ki zarorat hoti hy agr hum mhnat Karen aur hum us Kam ko learn kran na janty hon tu exactly hamari mhnat waste ho jaey gi es liye Pak Forex mn jo Kam Karen pahly us Kam ko learn zaror kr len kiun ky achi earning ky liye learning bhi zarori hoti hy hum ko chahiye ky Pak Forex treading mn mahnat sy Kam Karen apan Kam interested ho kr aur ek responsibility samjh kr Karen tab hi hum successful hon gy aur acha porfi earn kr saken gy
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                    g haan sahee kaha aap nah is may ziada mehnath karna chahiay is mah koi shak nahee hah lekin ziada mehnath k saatb saath saath aap ka kaam ache qualith ka ho our aap ka kaam ke quality os waqth ache hoge jab aap k pass is ka ziada knowledge hoga is liqy hamay learning kwr ziada tawaju dena hoga.
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                      Ji han aapne bilkul sahi kaha hai Hamen mehnat karne ke liye bhi learning ki zarurat hai kyunki Agar Ham acche learning Karenge to hamare knowledge mein izafa hoga aur jab hamare pass achcha knowledge hoga to Ham acchi mehnat karte hue acchi posting Karenge aur Hamen bonus bhi achcha milega
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                        G dear Forex main hamen pehly seekhna parts hai AUR phir mehnat Karni parti hai agar ham Forex main Achi trah sy seekh Kar Forex main mehnat sy phir usi seekhy hovy kam par mehnat karty Hain fully Tu hamen us Kam main kamaiyab hony sy koi bhi Nahin rok Sakta hai AUR ham kamaiyabi ki rah par chaly jaty haib
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                          G dear ap ne she kha he har shks ko koi bhe kam krne c pehle learn ktmrna zrrori hota he jab tak ap ksi cheez ko ache trah learn nh kreen ge to phir. Us me mehmat kis base pe kree ge is lea pehle seekheen bad me mehnat kreen
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                            knowledge hi sab se imprtant hai agar hmain knowledge mil jaye to ham jkameyab ho sakte hianlekin aesa hota nahi haihmianknowledge nahi milta hai aur ham kameyab nahi hote asal meinham knowledge hasil nahi karte jis ki waja se hmain nuksan hota hai aur ham kameyab nahi hote hin isliye mehnat karni chhaiey aur mehnat mein hi hamin sab kuch knowledge ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnat ky lye bhi learning ki zarurat hy

                              Ji bilkul minut ke liye bhi learning ki zarurat hai Karke ki Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain is vajah se Ham bhi chahie ki Ham learning Karen Ladne karne ke bad hi main bhi Hamari kam Aaegi

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X