Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

    zaati business samajh Kar Khud mehnat karen ji haan dear Hamen Forex mein interest ke sath Hi Kam karna chahiye kyun k ab Ham is mein interest ke sath kam Karte Hain to is se hamara bahut zyada fayda hota hai interest le kar hardworking karne wala trader Kamyab hota hai interest le kar mehnat karni chahiye Forex mein Dil laga kar kam Karenge to kamyabi milegi karna chahiye kyun k Jo Forex forum ko personal business ki tarah treat Karta Hai woh Kamyab Hota Hai Forex forum mein zyada Se zyada mehnat karna bahut zaruri hai kyun k is mein mehnat karne wala trader hamesha success hasil kar leta hai Forex mein zyada mehnat Karen aur Forex forum mein hamesha interest aur hardworking ke sath forex mein struggle Karen kyun k is wajah se Ham is mein Kamyab ho sakte hain Jab Ham is mein bahut zyada mehnat karte hain interest ke sath struggle karte hain hardworking ke sath Dil laga kar kam Karte Hain to is se Hamen kamyabi milti Hai Forex mein Hamen zyada Se zyada learning karne ki koshish karni chahiye ki market ki learning hogi to market ki knowledge jayegi aur experience aaega trading ka yah bahut zaruri hai is mein full interest ke sath Kam Karne Wala trader hi Kamyab Hota Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

      assalam o alaikum all dears gi han bilkul sahi kha hai aap dost jo bhi kam karty hai aapko apna kam samjh kar karna chahtaii jesa kay hum sub dost forex forum psy kam kary rahy hain sb ko chahayii kay hum issay apna zatti kam samjh kar kren or 100%deen jab humen faida bhi hoga jesa kay m forex ko apna zatti kam samjh kay kar raha hu
      • #33 Collapse

        Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

        yes dear ap ki bat bohat achi hai forex aik tara say hamra zati business he hai chahay es main ap 50 doller bhi invest karty hain tab bhi ap he es business ky boss hain aur ap es main direct khud earn kar rahy hoty hain es lea forex main achi tarah sy sekhain phir es main demo account main achi tarah say kam karain aur acha experience lay kar es main kam karain.
        • #34 Collapse

          Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

          Yes brother forex trading aik bohat acha online business hai, jaisy hum apny kisi personal karobar k liye mehnat karty hein poori honesty k saath. is tarah humein forex trading ko bi apna online business samaj kar hard work karna chahiye. phir ja kar hum is mein kamyab ho sakty hein.
          • #35 Collapse

            Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

            G han dear ager har member forex ko apna zati business sumj ker use kerye ga to zror kamyabi bhe hasil kerye ga es liye forex business mein hamra boss or kio nahi balke ham khud boss hote han es liye ap ko es business mein tansion free hp lar kam kerna cheye tab ap ko forex business zror achi kamyabi dey ga
            • #36 Collapse

              Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

              Han g bilkul forex hamara apna zati business hai isliye hame Is main puri mehnat or lagan se kam karna chahiye ta k hame kamyabi mile
              • #37 Collapse

                Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                Jee haan main is baat se sehmat hun k ap isko apna business smjh kr kaam kryn q k forex main ap apna jitna time invest kro gy apko utna hi faida ho ga agr ap apny isko apna business smjh kr kaam kryn to apk liye bhot acha moka ho ga earn krny ka
                • #38 Collapse

                  Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                  G hnu blkul sahi dosto forex trading man humy kamiybi hassle karni kliy ziada say Ziada mahnat kra k kaam krna chi forex bassnas ko apna zati bassns samjna chiy
                   
                  • #39 Collapse

                    Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                    Forex ko zatti business samhjny ki zarurt nahu hain forex zatti bsuiness ban skta hain aj bhi bary bary Pakistani milion of dollars earn kar rahy hain unhy sy bus forex ko hee sub kush bana liya hain or forex unhay pay bhi kar raha hin phr wesy hee is liay forex ap k liay hee hain bus ye depends karta hain ap kesay kam karty hain or kesay is ko istemal karty hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                      ji han dear Hamen chahie ki Ham forex business mein jyada Se Jyada effort Karen Ham ismein jitni Nafrat karte hain Hamen Itni hi kamyabi milati hai business Mein Aise kamyabi Nahin milati Hai kamyabi Ke Liye bahut mehnat karni padati hai mehnat Ham karte hain Hamen apni kamyabi Hasil Hoti Hai Hamen chahie Ham Is Desh Mein bahut jyada motivation ke sath hokar ke sath kam Karen
                      • #41 Collapse

                        Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                        ji bilkul Doston Ki Baat Ek Hai ki Hamen Forex ko Apna zati business Samajh Kar mehnat Ke Sath kam karna chahie Aise Hamen bahut jyada Forex Pakistan training mein acchi earning Hasil Hogi aur Hamare account main main acchi posting Karne Se Achcha response Bhi Hoga thanks.
                        • #42 Collapse

                          Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                          Dear forex pak ek acha business hai tu jab ham forex main karte hain tu jese ham baqi kam apne zati or zimmfari se karte hai usi tarah Karen. Forex main kam ko apna zati kam samjhe. Forex main kam ko apki mihnat or mukammal tawajah ki zarorat hsi.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #43 Collapse

                            Re: Forex ko apna zati business smjh ker full mehnat se kam kren

                            ji han bilkul theek kaha aapane hamen for usko apna jaati business samajhkar usmein jyada mehnat karke kam karna chahie Ham jitni jyada mehnat karenge utna hi jyada hamen profit hasil hoga hamen mehnat aur lagan ke sath ismein full time kam karna chahie

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X