Demo account is the best
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Demo account is the best
    Dear friend demo account best hy q k demo account py practice k rnay su hum kamyab trader ban sakty hain hamain demo account py real account up tarah trade lagaby chahay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Demo account is the best

    Forex trading men achi learning k liay demo account se acha koi platform nhi hey kiun k demo account pe practice karnay se perfect trader banta hey aur demo account se achi learning k sath sath trading experience bhi milta hey aur apni skills ko demo account pe improve kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Demo account is the best

      G han dear ye bat tu ap nay achi ki hai kiyu kay kafi sara kam tu hum kartye he demo pay hain kiyu kay demo mai kam kar kay he humain es mai kamyabi hasil ho jatye hai jub kay ager ap demo mai acha kam kartye hain tu ap es mai zaroor kamyab ho jatye hain tu deko sun say best hai kam kay aitbar say
      $$$ Never Give Up $$$
      • #4 Collapse

        Re: Demo account is the best

        G han dear friend ap ny sahi kaha demo account best hy agr hum forex trading mn successful hona chahty hain expert treader bana cahty hain tu demo account py practice Karen tu hum real mn achy experience aur knowledge ky sath treading kr sakty hain asal mn demo real account ki copy hy jo sirf practice ky liye hy agr Mamber demo py practice krty hain tu wo market ki movement ko samjh sakty hain un ky analysis bahut hi strong hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Demo account is the best

          Yes jin Han agar ap new kaam Kar rahy Hain to ap kamyaab itna jaldi nai ho.sakty Hain Forex par agar ap nay kamyaab huna hai to ap ko.chayay ap achibtarah say kaam Karo agar ap nay Achi Tarah say demo account par kaam ko manage Kar lia.to ap kamyaab nhain agar ap nay kamyaab huna hai to ap.ko chayay kh ap Achi Tarah say kaam krainnaur Kamyab ho.jainn agar ap nay kaam Kar Kay Acha impression Forex par fall dia to ap kamyaab nhain
          • #6 Collapse

            Re: Demo account is the best

            Dear friend g han demo acount best hain pacrtiec ky liy demo acount pr trading ki pacrtice karni chahey or trading ka eaxpirense or knwoallge gain karna chahey demo pr new members ko pacrtice zaror karni chahey agr trading ka eaxpirense or knwoallge ho ga to ap real acount or acha profit earn kar saky gy or kamiyab ho sakty hain is liy demo ka istamel zaror karin or mahnat or himat sy kam karin
            • #7 Collapse

              Re: Demo account is the best

              bilkul aapki baat bilkul theek hai demo account ek best account hai kyunki is par Ham trading karke achcha experience Hasil kar sakte hain aur issi ki vajah se Ham real account per acchi trading karne Ke kabil Ho paate Hain Agar Ham real account per acchi trading karke achcha profit Hasil karna chahta hai to Hamen kam se kam 2,3 month demo account per experience Hasil karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Demo account is the best

                Jiii jiii apkiii baat bilkul sahii haii trading koo sheekhny keleyee hmaary lye demo account uk best cheez haii jiss sy hum achii trhaa sy apnaa kaam kr ky acha knowldge aur acha tajarbaa hasill kr skty hain jiss sy phr hum asaani ky sath real account main trading kr pien gy hmain us mn trading ky doraan ghabraana nh chahiyee balky tmam tar point ko mady nazar rkh ky anaa kam achii trha sy kiyaa jiee
                • #9 Collapse

                  Re: Demo account is the best

                  demo hamara acha teacher hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai psia be invest kar sakty hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai bager passiao ky account bana kar be kam kair sakty hain hm is mai currency or piars mai trading kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Demo account is the best

                    Ge bilkul demo account sekhne k lye sab se best Hy agar him es me mehnat kren gy or es ko proper sekhen gy or es par experience hasil kren gy to him real account par kabhe loss nahen KR sakte hum ko hmesha demo account ka estemal krna chahye ta k him trading me expert bn jaen or achi income hasil KR paen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X