Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2
    Dear may janna chta ho kay hum insta forex mya levrage ko 1.50 say zada kue nahi hota hum iss ko zada levrage kasya kar saktya hya ya iss say zada nahi ho sakti
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

    Je han bilkul hum insta forex main 50 posting say ziyada nhi kar sakte q k yh hi forex ki limit ha hum ko chahiay k hum ziyada say Ziyada mehnat kar k apney posting k target ko mukammal karain or ziyada say Ziyada experience or knowledge gain karain ta k hum kamyab treadar ban sakain
    • #3 Collapse

      Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

      Instaforex Mein lot size ki limit hoti hai to aap use limit Se Jyada lot size ka use nahin kar sakte hain isliye aapko chahie kya pata aapke sath kam Kiya Karen aur kam se kam lot size hi Rakha Karen aur acchi Tarah Se market Kaun else's Kiya Karen Taki aap accha profit Hasil kar sake aur apni life ko Bistar kar Saken
      • #4 Collapse

        Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

        hamy 1:5 ke leverge lagane ho ge pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wla business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ag
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

          Bonus account mein Ham live score increase nahin kar sakte vahan per leverage Ki Yahi limit hai lekin Agar Ham tail investment Karte Hain To Ham use per apni Marzi ke liye Bridge set kar sakte hain lihaja Agar aapane bonus account per trading karni hai to Fir aapko Yahi ladiss ko follow karna hoga otherwise aap apni real investment per leverage increase kar sakte hain
          • #6 Collapse

            Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

            hum insta mai kam kar ky acha bonus kama sakty hain forex aik acha business hain hum is mai prt time be kam kr sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai agar bagr learning ky kama kary gy too hamy loss ho jy ga is mai markt ka balm nahai htoa forex kabe be band na hony wala acha or unique busness hain is mai hamara koi be boss nah han
            • #7 Collapse

              Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

              forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak time table baan kar kam kari sakty hain hm is mai apne marze sy time table bana kar sakty hain hum is mai agar greeedy ban y kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business k nisbat acha business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

                g bhai insta forex broker ne leverage ko kam kar diya hai matlab bonus account per sirf 1.50 tak deta hai ye hamary liye theak bi hai kiyun k hum is se acha profit bi generate kar sakty without kisi laluch k, aur is se hamar account bi wash hony se bach sakta hai. thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
                  hamy 1:5 ke leverge lagane ho ge pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wla business hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ag
                  Dear member apne bhot achi baat hai ham sirf 1.5 ki leverage par ki forex business ko join kar sakte hain our jo baat apne lalach ki ki hai agar ham is se bach jain to forex business main bhot kuch earn kar sakte hain our hamain inti zyada earning ho sakti hai jis se hamari life easily guzar sakti hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Insta forex mya hum levrage ko 1.50 say zada nahi kar saktya kya.@@@2

                    Nahin Ham is maximum leverage ka istemal nahin kar sakte Kyunki Ham bonus account but reading kar rahe hain Agar Ham leverage ko increase karna chahte hain to Fir Hamen real investment Karni Hogi jo ki is in risky business ke andar karna bhi galat hai Hamen chahie ki Itni leverage Ka istemal Karke bonus account per trading karne ki koshish karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X