struggle karna bohat zarori ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    struggle karna bohat zarori ha
    day trader Forex trading business bahut jyada profitable or technical business Agar Ham Forex Mein struggle na Karen Ham kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte Hamen koshish Karni chahie ki Forex ko join karte hi struggle Karen aur apne Gol ko achieve karne ki koshish karen Jo traders Forex Mein struggle Nahin Karte aur na hi mehnat karte hain Apne gold Kochi karne ki vah kabhi bhi Forex Mein Kamyab Nahin ho sakte aur na hi acche Nahin Kama sakte hain Itna Jyada struggle karte hain utna Jyada Hamen Achcha data Milta hai isiliye main Jyada Se Jyada struggle Karni chahie aur apne target ko complete karte hue Forex Mein Kamyab Hona chahie Shukriya
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: struggle karna bohat zarori ha

    G han forex trading aik mushkil business hey iss men kamyabi aesay hi nhi milti balkay iss k liay struggle karni parhti hey aur pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k hardworking karen aur forex trading ko ziyada time den tu phir hi kamyabi mil sakti hey
    • #3 Collapse

      Re: struggle karna bohat zarori ha

      g friend mehnat hi sa hm forex ma kamyabi hasil kar saktay hain is liay isay ziada time dain aur khoob dil laga kar kam karain ta k hm apna aim achieve kar sakain aur apni life ko successful bna k apna future bright kar sakain
      • #4 Collapse

        Re: struggle karna bohat zarori ha

        hamain is k bary main learning k ar k hi hum run karein gay aur hamain is k bary main bi trend ko use kar k hi hum planing kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main bi trend ko sue karien gay aur hamain si k bary main bi trnd ko sue kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi prblm na ho saky gi ta k earn ho
        • #5 Collapse

          Re: struggle karna bohat zarori ha

          G han dear forex market ho ya koi bi business ho us main kamyabi hasel karnay k leay bahut zayada struggle karni parti hay aur jab tak insan struggle karta rehta hay kamyab hota rehta hay aur jab woh struggle karna chorta hay us k bad woh phr kamyabi say nakami ki taraf jata hay.
          • #6 Collapse

            Re: struggle karna bohat zarori ha

            hum strugle kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex ak acha business hain hum is mai raat mai be kam kara sakty hain hum is mai bager passiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hm is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kari sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: struggle karna bohat zarori ha

              g han hamain is forum main stugle karni ho gi tab hi hum run karein gay aur hamain is forum man boht say log kam karty hain but hamain is k bary main bi kam kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum perform karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur hamain market main kam kar k hi hum achi trade karny main bi koi mushkil na ho saky gi ta k loss km ho sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: struggle karna bohat zarori ha

                Forex me struggle se he ham forex se faida utha saktay hain. jitni mehnat ziada hogi utni he earning bhi ziada hogi. forex business ek mehnat talab kaam ha aur trade laganay se pehle kafi kuch dekhna parta ha. time per decision lena bahut aham hota ha aur hamain chaheye k es business se faida uthain..
                • #9 Collapse

                  Re: struggle karna bohat zarori ha

                  ji aapane bilkul theek kaha forex hi profitable business hai agar Ham ismein kamyab hona chahte Hain to humko chahie ki Ham kisi ek strategy ko pakad len aur usi per hi work Karen agar Ham kisi ek strategy per kam karenge to Ham zarur kamyab honge aur hamen zrur profit hoga.
                  • #10 Collapse

                    Re: struggle karna bohat zarori ha

                    agr ham is main new hain to hamy is main zada sy zada mehant karni chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni needs ko apni marzi sy pora kar sakty hain agr ham jald kamyabi hasil karny ky lalch main tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho skata hain or hamara account be wash ho sakta hain yai aik king business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: struggle karna bohat zarori ha

                      Asslamo alikom ji han dosti ager ap is kam ma kamyab hina chahtay ho to ap ko is kam ma manhat karni hogi kiun kah is kam ma ager ap kouch hasil karna chahtay ho to ap ko bhut ziyada strugell karni ho tab hi ap apnay maqsad ma kamyab ho jaw gay aur ap is forex kay bousniess ma kamyab ho jawgay ager ap is kam ma bhut ziyada mahmat nahi karo gay ap asani say kamyab nahi ho paw gay
                      • #12 Collapse

                        Re: struggle karna bohat zarori ha

                        hamy is main achi struggle ky sath kam karna chahey hamy apni galtio ko apny emotion or lalach ko avoid kar ky mehant sy kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main king business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: struggle karna bohat zarori ha

                          Struggle karna Baki bahut Jaruri hota hai Kyunki agar aap struggle ke bagair success Hasil karna chahoge to aapko kabhi bhi success Hasil Nahin Hogi Kyunki success Vahi log Hasil Karte Hain Jo acchi Tarah Se struggle karte hain isliye aapko bataya ki aap Chitra se Din Raat Ek Kar Ke struggle Kiya Karen tar ke aap acche trader Ban sakte hain
                          • #14 Collapse

                            Re: struggle karna bohat zarori ha

                            g bilkul struggle karna bhot zeada zarori hai bina struggle k hum kabhi bhe kamiyab nahi ho sakty hain ..hamen bhot zeada deeply struggle karna hoga phir he hum kamiyab hoty hain or acha knowledge or acha earn bhe karty hain ...hamen bhot zeada hardwork karna hoga hardwork k sath he hum kamiyab hongy ...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: struggle karna bohat zarori ha

                              Struggle kiye bagair Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil Nahin Hoti Hai Aur Agar baat ki Jaaye Forex Mein kamyabi Hasil karne ki to forest Mein Vahi log kamyabi Hasil Karte Hain Jo Forex main acchi Tarah Se struggle karte hain isliye aapko bhi Forex main acchi Tarah Se struggle Karni chahie

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X