dosto forex ko her koi nahi janta
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    dosto forex ko her koi nahi janta
    dosto ya baat sahi hai ki abi be pakistan mein forex her taraf famous nahi howa hai aur nahi her koi forex ki bare mein janta hai jo jante hain wo mahnat karrahe hain hum low level ki trader hain hum free account ki madad sy he forex sy faida hasil karsakty hain hummare pass investment na hone ke waja sy he hum ko bohat sy mahnat karna perte hai per hum apne Rub ka shukar aada karte hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: dosto forex ko her koi nahi janta

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mustansar11 پيغام ديکھيے
    dosto ya baat sahi hai ki abi be pakistan mein forex her taraf famous nahi howa hai aur nahi her koi forex ki bare mein janta hai jo jante hain wo mahnat karrahe hain hum low level ki trader hain hum free account ki madad sy he forex sy faida hasil karsakty hain hummare pass investment na hone ke waja sy he hum ko bohat sy mahnat karna perte hai per hum apne Rub ka shukar aada karte hain.
    ji bilkul bahut se log kaise hain Jo forex ko nahin jante hain aur bahut si new log aise bhi Hain Jo forex trading co ek fraud samajhte hain aur vah ise fenk business samajhte hain lekin aisa bilkul bhi nahin hai forex ek bahut hi achcha business hai ham ismein bahut hi accha profit game kar sakte hain agar Ham seriously forex per kam Karen to Ham forex se bahut hi acchi har nahin Le sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: dosto forex ko her koi nahi janta

      G ha dear ye to ap ne sahe kaha hai k ais market mai kaam karny ka her kisi ko ni pata hai k ais market mai kaam kaisy karna hai agar ap ne dekha ho to ais market mai agar ap ne kamyab hona hai to ap ko ais market mai kaam sekhna parta hai aor aus k sath ap ko ye pata ho k ye market kaam kaisy karti hai aor hum ais market mai se kaisy paisa kama skaty hain.
      • #4 Collapse

        Re: dosto forex ko her koi nahi janta

        Ji Han dear friend Forex ko har koi nai Janata hai agar ap nay kamyaab huna hai to ap ko cahay ap Achi Tarah say kaaam karain agar ap nay Achi Tarah say kaaam Kar Lia to ap kamyaab ho kjain gay is layay ap ko pata huna chayay Pakistan main Forex Kay beauty main ziada tar koi nai Janata hai agar ap nay kamyaab huna chayay Hain to ap Achi Tarah say kaam krain gay to ap Achi Tarah say kaaam karin
        • #5 Collapse

          Re: dosto forex ko her koi nahi janta

          Pakistan men pahlay tu bahut kam log forex trading ko jantay thay lekin ab Pakistan men members ki taadad bahut ziyada ho gai hey aur abi bhi baki countries ki nisbat Pakistan men bahut kam log forex trading ko jantay hen iss liay jo kar rahay hen unn ko chahiay k apnay nazdeek logon ko forex trading ko join karnay ka mashwara zaroor den
          • #6 Collapse

            Re: dosto forex ko her koi nahi janta

            Yes brother ye baat apki bilkul bja hai kyun keh online earning k itny ziyada rasty ho gaye hain keh professional observer he professional platform se aagah hoty hain. kafi new dost to ek do sites ko try krty hain jo k real nhi hoti ye real hoon to unki apni ksi khami ki wja se wo nakam ho jaty hain to dil haar jaty hain aur online work krna he nhi chahty aur try bhi nhi krty.
            • #7 Collapse

              Re: dosto forex ko her koi nahi janta

              Dear friend g han ao theek kah rahy hain k forex Iik acha business hy hamain forex forum main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat krnaysy hamain kamyabi hasel hoty hy hamain dil laga k kam krna chahay
              • #8 Collapse

                Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                Forex ko log jaantay hain lekin ziada tar log es me itna interest nahi letay. eski waja shayad ye ha k forex trading ek mehnat talab kaam ha aur ye analysis, learning aur experience k saath saath mehnat b maangta ha. esi waja se log es ko pasand nahi kartay.
                • #9 Collapse

                  Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                  forex aik famous business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai posting kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai agar bager learnng ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka balm nahi hota forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain is mai hamara koi eb boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                    forex aik aam job ki nisbat boaht hi acha business hain hamy best experience or knowledge hasil kar ky is main mehant sy kam karna chahey pher hi ham kamyabi hasil kar sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                      ji han ap ney thek kaha hai bahot sey log hai jo forex k barry main nahi janty hain or na jananey ki waja sey wo is sey faida nahi otha skty hain ham ko chahi hai k ham un ko pak forex k barry main batty k wo kise trha is par kam kar k ghar bethy paisa kama skty hain or apni zaroriyat pori kar skty hain .
                      information for Beginners
                      Complete Forex Knowledge
                      • #12 Collapse

                        Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                        hamain is forum main boht say log kam karty hain so hamain is k bary main planing ka rk hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is forum main trend ko use kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi trade karien gay ta k loss km ho
                        • #13 Collapse

                          Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                          Assalam o alaikum dosto ,haan forexx ko kafii logg nahn jante aur na hi ess mein dill chasbhii rakhte hn esse woh join krte hn jo esse ke fiade janta hy aur apna proper bussnise samjta hy
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: dosto forex ko her koi nahi janta

                            forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty haian hum is mai pasia be invest kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is ma iagar bager learning ky kam k ary gy to hamy loss ho j yga is mai market ka balm nahi htoa forex aik amm bsuienss ke nisbat acha busines hain is mai hamara koi be boss nah ihain

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X