Tips for newbie
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Tips for newbie
    Salam Doston aj Kal forex ko Boht se newbie be join kiya huwa hai air wo newbie Kam bhe kr rahe hain un hain Chahye k forex per mehnat se Kam Karen starting mein Aur kise bhe Cheez mein jaldbazi na Karen pehly 3 month demo per practice Karen aur forex se releted har ek points ko sekhey achi tarah mehnat Kren gye tu ap ko faida bhe ziyadeh Aur Acha Hoga aj k dor mein Jo mehnat krta hai future bhe os ka secure Hota hai forex mein profit unlimited hai B's achy trading skills hone Chahye tbhi acha Profit earn Krna easy hoga forex se
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Tips for newbie

    asslamo alikum myt dear bilkul sahee kaha hy apny khe jo members yahan kaam ker rahy hein or jnhin ny abhi join kiya hy unko chaiy khw wo forex sey releated hi kaam krein or bhut mehnat k sayh kaam, kreuin takhe wo kamyabi hasil ker sakin or sath hi meibn demo accpunt per practrice krty rahin or apny kinowledge per bhi foucs kerin or apna work bhi daily krein ...
    • #3 Collapse

      Re: Tips for newbie

      Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. Is leye ap se request he ke ase post zeyda se zeyda Karen take hum yaha ache income kama saken, or dosro ke bhe madad kar saken. Tips for mew bies ye he ke hum apna kam emandare se karne ke kosish karen take hum yaha pe kamyabi hasil kar saken or loss ko minimize kar saken.
      • #4 Collapse

        Re: Tips for newbie

        G han dear jhan tak mai samjhta hun tu new ka kam hai kay es mai a kay zayda say zayda learni pay he kam karain kiyu kay ager es mai achi learning ho gaye tu ap ko es mai achi earning ho gaye jub kay ap es mai jo new member hai beghair phuchaye koi trade opne na jrain jub kay es mai kam karna hai tu mahnet aur lagan kay sath apna kam jari rakhain tu better hai na
        $$$ Never Give Up $$$
        • #5 Collapse

          Re: Tips for newbie

          Assalamu Alaikum friends Main ummid Karta Hun ki aap sab theek thak Honge ji han friends aap bilkul theek kah rahe hain aajkal Forex form ko bhi Bahut Se newbie na bhi join kiya Hua Hai aur Hamen Maut Aahat hokar trading Karni chahie Agar Ham trading karna chahte hain To Hamen teen MHA Tak demo account per apni practice lazmi Jari rakhne chahie Taki Ham bahut Kuchh Sikh sakte hai account Hamare teacher ki tarah kam karta hai aur Hamen lecture sikhata hai
          • #6 Collapse

            Re: Tips for newbie

            Assalamu alaikum dear friends ummid karta hun AP sub khyriyt see honge ji han dear member news ka Kam h k hm is m zyda Se zyda Learning Karen agr hm achi learning Karen get to hmen achi earning mile ge
            • #7 Collapse

              Re: Tips for newbie

              Walikim assalam g han new members ko main bhi yehi guide kerna chahun gi k pehly 3 months to lazmi ya kam az kam eik month to lazmi demmo per trade ker k khud ko expert karen r forex main any k bad kuch months tak bus acha bonus banay per focus karen jab tak apna capital strong na len tb tak hargiz kam bonus per trade start kerny ka risk na len
              • #8 Collapse

                Re: Tips for newbie

                G bhai ap ne she kha jo log bhe forex per new haen r working kr rhe haen unheen cahaea k time planing kr leen r us time planing k tehet maximum time forex ko deen zeada c zeada is k bare me knowledege hasil kreen seniors ko follow kreeen ,experience gain kreen hard work kreen
                • #9 Collapse

                  Re: Tips for newbie

                  new trader ko buhat hi mehnat karni cahoey us o knowledeg gain karna chahiey jab takl knowledeg improve na ho us ko mehnat se kaam karna chahiey learn karna chahiey ta ke experience acha hota rahe aur agara esa ho ga to hi kaemyabhi ho gi kyon ke experience buhat hi zarori hai agar ye nahi ho ga to kuch bhi nahi o ga is liye bus dil se kaam karain
                  • #10 Collapse

                    Re: Tips for newbie

                    Assalamu Alaikum dear brother aapane bilkul sahi Sawal Kiya Hai Pakistan Forex ma posta par zayda sa zayda learning Karen Agar Ham acchi lagne Karenge To Hamen acchi earning milagi aur Hamara bonus Bhi Jyada hoga
                    • #11 Collapse

                      Re: Tips for newbie

                      Assalamau ALiakaum my dear han g new members ko cahiye ke wo forex main ache se dil laga kar kam karen or pak forex forum par sirf psting karen ache tarah se daily ke 50 posts to kar len q ke yeh aik acha target hota hae is se hamen acha bonus mil jata hae or un new members ko cahiye ke wo sath ke sath demo account bhe use karte raha karen take hum is main trading main bhe kam kar saken ache se
                      • #12 Collapse

                        Re: Tips for newbie

                        agar hum forex mai new hain to hamy learning gaain karne ho ge hamy aik time table bana kra kam karna ho ga pher he hum pasia kma saky g y forex aik asa business hain jo hamy learning eb detya hain or hamy earning b deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account be bana sakty hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Tips for newbie

                          tips ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karine gay aur new trader ko chahye is forum main kam kar k hi hum suces shon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zrorat ko pora kar k hi hum run karien gay aur hamain markt main bi kisi bi wqat trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is forum main bi kam kar k hi hum sucss hongay

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X