Trendline kesay place karty hain?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trendline kesay place karty hain?
    Asalamu Alaikum.
    Friends please mujy proper way sy guide kary k sahi tariky sy trend line kis tahra say kin point par place karty hain. ??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trendline kesay place karty hain?

    Mere dost trendlines draw karne ke liye aapko sports and resistance dekhni hoti hai trendlines aap market ki direction ki site per Lagate Hain Upar aur niche uske sath resistance aur sports per Ham Lagate Jaate Hain trendline Is Tarah main market ke trend Ka Pata Chalta Hai Aur market Mein Kitni sports aur resistance Hai Kahan market rok sakti hai yah Pata Chalta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Trendline kesay place karty hain?

      Trend line achi place karty hein iss Ko Markeet Mein Use Kia jaata hy Pakistan forex business bahut achcha business hai aur is business Mein Hamen chahie trendline ko use Karen yah market Mein had Se Jyada use hoti hai aur iske zarie Ham aasani se Yahan per fayda Le sakte hain Ham Ham jitne Jyada isko market Mein ley kar aaenge Hamen market ka acha Sa information Hasil hogi isliye vmehnat Karen Mehant hi kamyabi ka ek Raaz haiHam Jyada Se Jyada Yahan per Waqt De Pakistan Forex Hamen har Surat kamyabi dega
      • #4 Collapse

        Re: Trendline kesay place karty hain?

        forex mai hum trading kaar ky ace earning gaain kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex jasa koi or busienss nai hain forex aik amm business e nisbat acha busienss hain um is mai out off balance account bana kar be kam kar sakaty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        "The mind is everything, What you think you become"
        • #5 Collapse

          Re: Trendline kesay place karty hain?

          hamy soch samj kar maket mai trade laagne ho ge pher he hum munfa kma skay gy forex aik best business hain hum is mairaat mai be kamar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty haain hum is mi agar bagr leanring ky kam arg gy to hamy loss ho jy ga
          • #6 Collapse

            Re: Trendline kesay place karty hain?

            forex aik best business hain hum is mai trend line ko follow kar ky kam kary gy to he hum munfa kama saky gy forex aik best buiness hain hu is mai bager balance account bana kar be kam kar skaty hain hum is mai agar bager lerning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex mai hum pairs mai or curecy mai kam kari sakty hain forex aik international business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trendline kesay place karty hain?

              hamy learning gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kma skay gy forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik amm business ke nisbat acha or unique bsiness hain
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Trendline kesay place karty hain?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
                Friends please mujy proper way sy guide kary k sahi tariky sy trend line kis tahra say kin point par place karty hain. ??
                Landline ko place karna Koi Aasan Kam Nahin Hota lekin yah Aisa kam Bhi Nahin Hai impossible hai trendline ko place karne ke liye aapko market per Trend dekar understand karna Hota Hai Jab aap grandpa understand Karoge To aapko trendline ka bhi pata chal Jaega jo aapki trading mein bahut use hoga
                FRD 07 TRADING JOURNAL

                اب آن لائن

                Working...
                X