Trading k liay account main amount kitni honi chaye??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k liay account main amount kitni honi chaye??
    Salam too all dear fprum friends main apny seniors members sy yee pochna chata hun k humain trading shuru karny k liay forex m,ain kitna account main amount hoi chaye jis sy hum achi trading kar sakgty hain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

    Asslam o aalikum g han dear ap ki baat thik hy pakistan fordx min hamin achi trrading karny ka liahamin apnya ccount min taqreeban 100 dollor sy ziyada honi chay2 jis sy hum firex min easely treading kar sakty hain os ka lia hamin forex .in ziyada sy ziyadaxmhenat akeij cahyw hamin acha experince haisl karnq chaye jis sy hum market ko aynaliz kar ka avho treading kar sakty ahin
    • #3 Collapse

      Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

      humary acount main kum se kum 100$ zaror hony cahahiy jub hum trdaing karein tu is se trdaing se humain experience gain ho ga ager hum na is se earning ki sochi tu is se humara acount ko bhi khtra ho sakta ha is liay humain kum bonus per kum lot se trading kerni ho gi taky humain thori bht earning bhi aur humara acount bhi safe rahy.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

        ager trading kerny k liuy ammonut zeeada hoto zeada best hy or ham easily trade ker sakty hein or ager kam bhi ho to ham smnall lot size lagha ker trading ker sakty hein to hamin chaiy khe hamin chaiy khe ham mehnat krein or acjha prfit gain krein tab ham easily kamyab trader ban sakty hein ager hamri post 1200 hongi to hamin bpouns 400 hundred to easily mil jaiy ga istrah ham ik sucessfull trader ban jain gy ...
        • #5 Collapse

          Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

          Dear brother forex trading men account balance kam ho ya ziyada kamyabi tu experience se hi milti hey lekin kam balance k sath trading risky hoti hey iss liay kam se kam 300 dollars ka bonus akatha karen aur phir regular trading start karen kiun k jitna ziyada balance ho ga utni achi trading hoti hey aur utni achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

            hamain market main trader banany say pahly is k bary main planing kar k hi hum suces ho sakty hain aur hamain achi amount layy k h hum achy say trade kar k hi hum run karien gay aur hamain is k bary main bi information achi ho gi tab hi hum real main bi trde kar k hi hum kamyb ho sakty hain aur hmain is k bary main bi trade kar k hi hum real main bi trade karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

              G dear memmber apko chage k ap is forum maw mhnt kren r agar ap mae trding krne h to apko ammount bhe dekhna joga to he ap is forum mae mhnt kr sko ge apko chahe k ap zayda se zayda mhnt kren r apne acvouunt blnce ko dkhte howe trading kren thanks
              • #8 Collapse

                Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                amount jitni bhi ho iss sey koi freq nhi perta hy zarorat to iss bat ki h keh apk pas trading ka kitna experince hy iss liy hamin vchahiy keh ham forex mrein daily kaam krein aour demo per bhi practise kerty rahin jub ka bonus 100 sey above ho to ap trading ker key apnuy bonus sey acha profit bhi hasil ker sakty hein.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                  forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakaty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik asa busines hain jo hamy leanring be deta hain or hamy earning bee deta hain hm is mai bagerpasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                    Walaikum Asalam.
                    Wesay to kaam say kaam amount 20$ mai bhi trading kar skty hain 0.01 ki lot size k sath laken amount jitna zayda hoga trading say utna zayda or jaldi profit hasil kary gy laken agr amount zayda ni hain laken experience or knowledge achi hain to low amount sy bhi acha profit hasil kar skty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                      Trading karne ke liye aapke account mein Jitna Jyada Aur Itna Achcha balance Hoga aapko itna hi jyada fayda Hoga isliye aapko chahie kya aap Jyada Se Jyada bonus increase Karen aur password form per daily basis per acchi quality ka kam Karte
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                        Hamary account mn limit jetni bhi kam ho ham apni trade laga sakty hn hamen bas apna lotsize apni amount ky moutabik lagana chiy tab hamara account safe reh sakta hy jb member forex py kam karna start karty hn tou phaly maheny kesi kesi ko bonus bahut kam milta hy kesi ko tou 44 ya essy kam bhi milta hy ham es jetni amount py bhi trade laga sakty hn bas hamen apna lotsize kam lagana chiy apni amount ky moutabik lagana chiy.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                          forex trading mein humy chahiye ky hum tab he trading karen jab humare account mein 50$ sy zayada hun , ess sy kam $ mein agar hum trading karen gy to humy zayada faida nahi ho ga , humy tab he trading karne chahiye ky jab humare pas trading ka acha experiance bhi majod ho trading mein experiance ky baghair bhi hum trading sy acha profit gain kar sakty hain kam az kam humare pas trading karne ky liye 50 $ hony chahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                            Dear brother agr aap achi trading krna chahty hein tu kam se kam 500$ bonus hona chahiye jo apko backup bhi de sky kionkeh forex trading mein loss boht hota hai is liye itna balance hona chahiye jis se aap loss ko bhi recover kr sakein aur profit hasil krny ki koshish bhi krein agr aap small lot ka use krengy tu aap apny balance ko increase kr sakty hein.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading k liay account main amount kitni honi chaye??

                              Asslam O Alaikum all dear members umeed krta hn ap sb khariat C hn gy hmary respectable member K pochy gy sawal ka jwab yeh hy hmary pass koi acha Sa bonus hna chahye jis Ki bunyad P hm trading jr sken r ziada c ziada profit hasil Kia ja skta hy

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X