forex mai charts ka istmal ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai charts ka istmal ?
    forex mai hamy charts ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hm is mai free accoutn bana kar be kam kari sakty hain hum is ami agtar bager learning ky kam kary gy toi hamy loss ho jy ga forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai charts ka istmal ?

    forex mein charts ka bhut zeeada istimaal kiya jata hy or bhut zeeada kirdaar hy iska forex mein jo bhi chart k mutabik trade kerta hy or usko anbylase kerta hy wahi good prfit gain kerta hy to hamin chaiy khe ham, achy sey acha kaam krein or forex chart ko bhi anylasing krein yahi hamry liuy best hy
    • #3 Collapse

      Re: forex mai charts ka istmal ?

      G han dear apny bilkul sahi baat ke hy forex main chart hmary liayy bahoot zarori hoty hain humain inko dekh k he trade lgani hoti hy humain chaye inko soch samjh k he trade lgbaion aur jab hum chart koo samjh lain gy too humain trade lgany main asani hoge aur humain aik achi trade moil jaye ge.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai charts ka istmal ?

        Ge dear ap sai Kay ray Hain forex main chart ka istamial karna chay kion ka ye ak acha business hai or is main ham GR baty ka Kar sakaty hai or is main ham jitni menhat Kar gay uthna acha result Mily ga.
        • #5 Collapse

          Re: forex mai charts ka istmal ?

          Forex mein chart ki madad se hi hum market ko analyze karty haen aur esi ki madad se hum profit kamany k qabil banty haen jis trader ki chart reading achi hoti hai wo trader aik strong trader kehlata hai. Es liye har trader ki awaleen tarjeeh chart ko samjhny ki honi chahye.
          • #6 Collapse

            Re: forex mai charts ka istmal ?

            Forex mn three qism k chart hty hen aik line chart ,bar chart r candlestick chart sb sy zyada use hny wla japnese candlestick chart h jsko easily nderstand kiya ja skta h r market movement ko chek kiya ja skta h technical analysis k liye yeh chart boat important hen forex market 70% technically move krti h to agr koi trader technical analysis b kr skta ho to achi tarah trading kr skta h r profit earn kiya ja skta h.
            • #7 Collapse

              Re: forex mai charts ka istmal ?

              Dear brother forex trading men trading chart trade open karnay men bahut help karta hey kiun k iss se market ki movement ka pata chal jata hey aur technical analysis kar saktay hen aur current aur next movement ki samaj aa jati hey
              • #8 Collapse

                Re: forex mai charts ka istmal ?

                G ham dear kuch log forex trading business mein chart ke movement ko dekh kar trading kerte han un ke movement se ke wo up or down hoti hy to zror hamain us ko dekh kar kam kerna cheye jitna ham trade analysis or knowledge experience se kerte han utna hamain acha profits milta hy es liye achi kamyabi kilye mehnat bhe achi kerna zrori hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai charts ka istmal ?

                  G bilkul aoko chage k ap is firum mae candlestick chart ko use krna chage her kamiyab trader chart ko use kr k trade lgata h js se onki trade kafi profit mae jaye ge r apko cmacha fayda hasel hoga r apko acha experience bhe hasel krna chafe thanks
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai charts ka istmal ?

                    forex mai hamy h1 or h4 ko use kar ky kam karna ho ga hamy charts ko kabe be ignroe naahi karna chaey hamy ache leanring gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha bussiness hain hum is mai raat mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam kr skty hain hum is ma iagar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai charts ka istmal ?

                      Assalamu Alaikum ummid karta hun ki aap sab theek Honge Forex tradeing man tradeing chat open karne se bahut help karta hai q k as c market ki movement k pta chlta hn technical analysis kar sakte hain aur Agar Ham dimag se kam Lenge To Hamen bahut fayda Hassan hoga Aur Is Se Acha profit Bhi Milega
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai charts ka istmal ?

                        Of Han dear forex me charts ka istimal bohot faida detaxhy es me agar koi es chart ko proper follow kr Kay Kam krta hy to wo kabhi es me nakam nahi hi skta es leay ap ko es me hamesha charts ko proepr reading Kay leay hamehsa chart ko indicators kah sath read kren yahi Chez AP ko es me faida day skti Hy
                        There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai charts ka istmal ?

                          chart ko use kar k hi hum achi trad kar k hi hum run karine gay aur hamain planing kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain is forum main kam karny k liye learning karni ho gi tabb hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi greed ko avoid kar k hi hum real main bi trade karien gay aur hmain is k bary main bi knwoldge hasil karien gay ta k earn karien gay
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai charts ka istmal ?

                            Ji dear aapki baat theek hai Forex trading mein chat ki bahut hi jyada ahmiyat hai Chahat Ko Na Dekhen is Na Samjhe To Ham kabhi bhi trading Mein Achcha profit gain nahin kar Sakenge Achcha tabhi Hoga Jab Ham Chahat ko samjhenge Har Pyar Karda yaar Apna Apna chat Hota Hai Jis per ham pair ki movement ko samajhte Hain Dayaram Chahat Se Hi Pata Laga paate Hain Ki Humne trade Mein Sar karna ya back karna hai aapko chat ka experience Hona bahut jaruri hai Chahat Ki samajhdar member ko Hona bahut hi jaruri hai Chahat Ki madad Se Hi Ham bahut hi acchi trading kar paate hain aur acchi running bhi game ISI vajah Se Kar paate Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai charts ka istmal ?

                              Forex main hamain charts ko usa ka kr hamain kam krna ho ga phair hum paisa kama skay ga forex ik acha bossiness hy is main hum rat ko bhi ham kam kr sktain hain ham is main dy main bhi kam kr skty hain ham acount free main bana kr bhi kam kr skty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X