forex mai charts ke value
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai charts ke value
    forex mai hamy charts ko use kar ky kam karna ho ga phere he hum paassia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex aik legal business hain is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik unique business hain hum is mai part t time be kam kra sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai charts ke value

    Dear brother forex trading men trading chart ki bahut ziyada importance hey kiun k trading chart ki madad se kisi bhi pair ki support and resistance ka pata chalta hey aur phir market ka anaylsis sahee kar letey hen aur trade laganay men aasani hoti hey trading chart ko dekh kar market ki movement ko samaj saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: forex mai charts ke value

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Imranjaffri1
      Forex make charts per kam karna bahut important hota hai Kyunki Sab Ka Sab Kaam Ho Raha Hai Main chat par hota hai agar aap unko Behtar tarike se nahin dekh Sakte to Fir aap trading nahin kar sakte Kyunki Jo analysis hota hai vah Inhi charts per hota hai aur agar aap inhen follow nahin kar Sakenge aap kaise trading kar sakte hain aapke liye bahut Mushkil ho jaega kam karna
      Forex main chart ki ap ko setting ka nahi pata chalay ga ap ko analysis kanrna nahi aey ga ap ko nahi pata chaly ga kay kon c trade ko kitna time frame lagana hai or phir indicator ko kaisy set karna hai yeh sub batain ap ko pata chalain gi jab ap ko chart ki setting karna aye ga. Ap apni trading main chart ko set karain gay tu ap ko achi tarha technical analysis karna a jain gay.
      • #4 Collapse

        Re: forex mai charts ke value

        hamy chart ko read kar ky kam karna chahey hamy is ko ignore nahe karna chahey forex all world main pahl cuka hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain agar hum new trader hain to hamy demo account main rozna 2 ganty practice karne chahey pr he hum experience hasil kar ky real account main meyare or information wala kam kar saky gy
        • #5 Collapse

          Re: forex mai charts ke value

          Dear friend forex business mn trading kaa lia mn app koo charts kee bhot zaida ehmiat hoti Haa app ess kee madad saa Sara teared koo control kar kaa akk Acha porfet hasil kar kaa apni earning mn azfa kar sakta han arr bonus mn azfa kar sakta han arr teareding mn mazeed kamyabi hasil kar sakta han
          • #6 Collapse

            Re: forex mai charts ke value

            hamy forex mai acha knolwedge gain kar ky forex mai charts ko use karna ho ga pher he hum passia kamaa skay gy forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kari sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forex aik world wide business hain hum is mai 24 ganty ma isy kese be wakt ka time table bana kr kam kar sakty hain
            • #7 Collapse

              Re: forex mai charts ke value

              chart pattern ko use kar k hi hum cahi trade karin gay aur hamain is k bary main kam kaein gay tab hi hum market main kam k arein gay aur hamain market main kam k ar k hi hum achy say trade karein gay aur hamain market main enter hony say pahly is k bary main palnign karni ho gi tab hi hum real main kam k arny k kabil ho sakty hain aur earn karien gay
              • #8 Collapse

                Re: forex mai charts ke value

                Dear members ap n thk kaha hy k agr forex p ap mehnut jry gy to kamyabi lazmi mily gi ayr kamyabi kaliya humy chahiya k charts ko but hi achi trh study kry agr hum charts ko study kr ky gy to hum kamyab busuness kr sakty hy to hum sb ko chahiya k charts ka bht hi achi yrh analysis kry phr trade kry
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai charts ke value

                  chart pattern ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade karien gay aur hamain markt main kam karin gay atb hi hum achi trade karin gay aur forum main kam krien gay tab hi hum real main bi trade karien gay aur hamain is k bary main kam karin gay tab hi hum real main bi trade karien gay it is best job
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai charts ke value

                    hamain market main chart pettern ko use kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main kam karien gay tab hi hum real main bi trade karin gay aur hamain is forum main bi planing kar k hi hum sucess hon gay a ur hamain is k bary main information achi ho gi tab hi hum real main bi trade karein gay tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main bi trade karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai charts ke value

                      aapko chahie ki aap trading charts ko bahot zyada one value datay jo apa ki aap experience badhega baap chart ko value deng aapko bahut jyada fayda hoga
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai charts ke value

                        forex aik intternational or kabe be band na hony wala business hain hamy is mai mahnet sy kam karna hho ga pher he hum pasia kma saky gy forex aik asas business hain j ham learnng be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai out off balnce account bana kaer be kam ar sakty hain hamy is mai charts ko use kar ky kam karna ho ga forex aik legal business hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex mai charts ke value

                          hamy charts ko use kar ky kam karan ho ga pher he hum paisa kama skay gy forex aik acha business hain hm is mai mahneet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasla ho jy ge forex aik asa business hain jo hamy learningg br deta hain or hamy earning be deta hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex mai charts ke value

                            g bhai bilkull forex me chart ki bho velyou hoti hy ye forex ka sb sy ahmm point hy hamii gorex ko din rat mhnt sy krna cjaey
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex mai charts ke value

                              Charts ki value chart Hamari trading Mein Ek indicators Ki Tarah hoti hai Jisko Chart Ki reading aati hai aur graph samajh leta hai wah zarur market ko samajh Jata Hai Kyun k chart aur graph se hi market ki knowledge milti hai Forex trading Mein chart or graph ki wajah se Hamen bahut zyada help karti hai trading mein agar Ham Chart Ki reading Jante Hain To Ham market se sahi tarah fayda utha kar profit Le sakte hain market ki reading karne ke liye Chart ki zarurat market mein jo chat ko samajh jata hai use use trading mein koi problem Nahin Hoti market mein chart per samajh Gaye wala trader zarur Kamyab Hota Hai Ham zyada hardworking Kar ke chart ko samjhenge To Ham bhi successful Honge chart ki reading karne ki pori koshish karen is se humein buhat zaida faida hota hai trading mein humeinn is se buhat zaida knowledge milti hai kamyab hota hai zaida mehnat karne se kamyabi milti hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X