rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?
    ASSALAM O ALIKUM g bilkul guys rat main zeada tar new threads show nahi hoti hai jub k kafi members rat main he use karty hain postings bhe karty hain or kam ko bhe continue rakhty hain ...
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

    Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forez main night main ziada thread isy ley show nahi hoty hain q k night main log km hoty hain kam krnay kley hamain night main acha kam krna chahay q k night main kam karain gy to subah thanks ziada milain gy hamaim acha aur high quality wala kam krna chahy
    • #3 Collapse

      Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

      Asslam o alikum how are u all??
      G apny thek kaha ye bat sach hay k raat ko zaada threads show nhi hoti ku k iski wajha ye hy k log is wakt araam kr rahy hoty hain is wajha sy show ni hoti.
      • #4 Collapse

        Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

        Dear friend g han ap.ki baat bilkul sahi hain raat ko ziyda threads show nhi ho ty hain subha ky time bhot sy threads show ho ty hain bhot sy members online ho ty hain or woh posting karty hain is liy subho ky time posting kia karin or aik dosary ko thnks bhi daiya karin aik dosary ki help karin gy to kamiyabi hasl kar saky gy or acha bones bhi is liy forex main mahnat or himat sy kam karin or quality wala kam karin
        • #5 Collapse

          Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

          G han jab manners suba sy forum main posts aur threads kerty kerty apni daily limit ko pura ker lety hain tou forum ky kuch members hi hoty hain jo eat ko bhi forum main posting kerty hain tou kei waja sy kam members kam threads kerty hain jabky day time main tou aik thread ko reply kerty hain tou kafi sary threads sirf itny time main ban chuky hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

            har pair ke news hote hain hamy news ko dakt kar kam karna chahey hum news ko experience sy dakt sakty hain market friday ke rat band hote hain or yai monday ko open hote hain is ke movement bohat fast hote hamy is ke movement ko dakt kar trade lagane chahey hamy aik time main aik he trade open karne chahey hamy trade lagany ky har rules ko follow karna chahey
            • #7 Collapse

              Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

              market main thrread ko read kar k hi hum achy say trade kar k h ihum sucess ho sakty hain aur hamain markt main bi trade kar kar k hi hum achy say trade kar k hi hum sucess hon gayy aur hamain markt main bi trade kar k hi hum real main bi trader banany say pahly is k bary main trade kar k hi hum sucess ho akty hain aur hamain isf orum main bi trade karien gay
              • #8 Collapse

                Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

                Aapki baat bilkul theek hai new threads use Waqt Hote Hain Jab member jiada online hote hain to raat mein jyada member online Nahin Hote Yahan Sham ke Waqt aur 7 8 baje Raat Ko Main bar online hote hain Jyada der ke Waqt Mein Barish online Nahin Hote member bahut kam online hote hain is Waqt isliye new Threads open Nahin kiye Jaate aap dekh sakti hai
                • #9 Collapse

                  Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

                  forex aik world wide busienss hain hum is mai thread bana kar acha bnus kama sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar saky hain hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss h jy ga is mai market ka balm nah hota forex aik acha business hain hum s mai night mai be kam kaer sty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

                    g han is main kisi time din main bi achy thread milty hain so hamain is k bary main elarning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain is forum main kam kar k hi hum apni har zaroat ko pora ka rk hi hum achi trade karny main bi ko iprblm na ho saky gi aur hamain is forum main kam kar k hi hum real main bi trade krien gay ta k los km ho skaty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

                      G han dear members apne she kha hy rat ko threads show nhe hoty koke rat ko zada tar members kam nhe karty zada members subha ko kam karty hy aur post bhe karty hy aur threads bhe karty hy is ky sum members zada day ko kam karty hy aur online hoty hy is ly hume apna work subha he karna chye
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: rat main zeada new threads show nahi hoti hai ?

                        ap ne bahut achi baat share ki ha forex me raat me thread isly show nehi hoti ha q k night ke time log kame kam karte ha aur kame karne kyle hum night me acha kame karna chaya aur agar hum night ko kare ga tio subha ke time hume acha thanks mile ge aur hamain is forum main kam kar k hi hum real main bi trade krien gay ta k los km ho skaty hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X