Trading ka first rule honesty is the best policy?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading ka first rule honesty is the best policy?

    honesty is the best policyji han bilkul sahi Kaha aapne trading ka first rule honesty is the best policy Ham Jitna honest ho kar jitni honesty ke sath kam karte hain utni zyada success possible Hoti Hai because Jab Ham online Hote Hain To Ham positive Hote Hain Jab Ham positive hote hain to apna kam pure focus ke sath Karte Hain aur IS Se Hi Humko fayda Hota Hai To Hamen chahiye ki Ham forex forum mein Puri imandari Puri honest ke sath kam Karen Forex forum Mein kamyabi ke liye Hamen Tamam rules ko follow karna aur daily target ko pura karna zaroori hai isliye Hamen chahiye ke ham bahut zyada honesty ke sath kam Karen aur greed na Karen greed is a curse so avoid greed if you never wanted to be Cursed Forex forum mein agar aap Chahte Hain ki aap ko na Kami Na Ho Tu mehnat Karen mehnat Karne Wale Forex main kabhi bhi nakam nahi hote
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading ka first rule honesty is the best policy?

      Trading ka sabse bada rule Yahi hota hai ki honesty honi chahie Ham Logon Ko Tamam Tamam kam imandari ke sath karna chahie aur Har Ek Ek chij Ko acche tarike se kar dena chahie abhi Ham Logon Ko level ka hoga

      اب آن لائن

      Working...
      X