jazzby ky sat kam kary
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    jazzby ky sat kam kary
    hamy achy jajazby sy forex mai kama karna ho ga phewr he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain forex aik asa business hain ho hamy learning be det ahyain or hamy earningg be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex ak legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal businesss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: jazzby ky sat kam kary

    Aone bilkul thk kaha h forex pe whi insan kmyab hai jo dil m jzba rkhta ho field m koe b kaam ho agr ap dil c ni krngy to wh ap c thk c b ni hoga islye chahye k jazba dil m hona chahue r kmyabi ap k pass hogi bht jld imsha.Allah
    Mehnat + Knowledge × experience = SUCCESS
    • #3 Collapse

      Re: jazzby ky sat kam kary

      G bhai aik zabardst bat ki ahy apne k hmen jazby k xatg work krna chahye ta k hmen ziada se ziada iska faida hasil hu sky is liye jitna ziada jazba huga utna he hmen iska faida hasil huga aur joosh aur jazby se kam krne wala bnda kabhi bhi nakam nahi huta blky wo kuch na kuch kam krta rehny ki waja se wo apna sara waqt acgy treke se bhi guzar dleta hy aur aur kam bhi mukamal kr leta hy is liye forex k andar kam krty waqt hmen josh o jazby k sath work krna chahye
      • #4 Collapse

        Re: jazzby ky sat kam kary

        hamy jazby sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai live kam kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty han hum s mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time career be ban sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: jazzby ky sat kam kary

          hamy is main knowledge experience or mehnat sy kam karna chahey per he hum is main ache amount kama sakty hain yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum is ko apna life time career be bana sakty han hum aik din main aik internet par aik he account open kar sakty hain hamy is main meyare or information wale posting karne chahey ta ky hamary joiner ke hosala afzaye be ho gay
          • #6 Collapse

            Re: jazzby ky sat kam kary

            you are right agr kam karna h to jazby r himt s krain tbhi ap kamyab hn gy agr ap achy s dill lga k kam ni krain gy apko kuch bhi gain ni hoga isi liay hmesha achay s kam krain jitna ho skay mehnt krain tbhi ap kamyab hn gy ni to ap kuch bhi gain ni kar Sakty na hi kuch pa sakty
            • #7 Collapse

              Re: jazzby ky sat kam kary

              Dear frind apny bahut hi achi bat kr hi ham agar forex main kam karty hain to hamain jazby ky sath kam karna chahey forex bahut hi acha karobar hi forex main ham agar lagatar kam karty rahin gy to ham kameyab ho jain gy forex bahut hi acha karobar hi agar hm isko chore dain gy to hamain bahut hi bora noksan ho ga
              • #8 Collapse

                Re: jazzby ky sat kam kary

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Conia پيغام ديکھيے
                hamy achy jajazby sy forex mai kama karna ho ga phewr he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain forex aik asa business hain ho hamy learning be det ahyain or hamy earningg be deta hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex ak legal business hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik legal businesss hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                Hamen trading Hamesha Soch Samajh Kar aur Activa kar Karni chahie Jitna Jyada Ham Apne trading Mein involve Honge Hamen success hone ke chances utna Jyada increase Ho jaenge isliye pure Dhyan se kam Karen
                FRD 07 TRADING JOURNAL
                • #9 Collapse

                  Re: jazzby ky sat kam kary

                  G bhi ap na bht he piyari baat ki h wakie hmen her kaam jazby k sath kerna chaya isi mn he kamyabi mumkin h. Forex bht acha plateform h jis sa hm jur ker bht ziada pass kma sakty hn wo b gar bethy to q na hm fazol activities chor ker forex pa aen or pass kmaen.
                  • #10 Collapse

                    Re: jazzby ky sat kam kary

                    market main emotion ko kabo main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum sucess ho sakty hain aur hamain market main bi traderb anany say pahly is k rules ko mind main rakhna ho ga aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum real main bi kam kar k hi hum perform kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay
                    • #11 Collapse

                      Re: jazzby ky sat kam kary

                      Dear friend totally Baat interest Ki Hai interest Lekar Kisi bhi kam Mein struggle ki Jaaye kamyabi Mil Hi Jaati Hai interest len time dete Rahen learning Milegi knowledge Ban hi Jaega Kamyab Ho jaenge. .
                      • #12 Collapse

                        Re: jazzby ky sat kam kary

                        G bilkul aoko chahe l ap is forum maejazby r johs k sth kam kerenge to aokp acha fayda hasel joga spko is forum mae joniers ki bhe helo krne hoge to he ap is forum mae acha work kr sko ge thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: jazzby ky sat kam kary

                          Dear brother ap n thk kaha hy k forex p kam krty waqt himy jazby k sath kam krty rehna chahiya aur humy chahiya k hum mehnut aur jazby k sath kam kry gy to hum zaroor kamyab ho gy aur ub mehnut jazby k sath ho gi to ap zaroor kamyab ho gy
                          • #14 Collapse

                            Re: jazzby ky sat kam kary

                            Jitna kam ka jajba Hoga utna hi jyada kam Mein maja aaega Aur Itna hi jyada kamyabi Hasil Hogi Jo log jitne patients ke sath I mean to say kamyabi ke patient ke sath kam karte hain unko Itni hi kamyabi Hasil hoti hai isiliye Hamen chahie ki Ham Forex form Mein kam karne ke liye kamyabi ka jajba rakhen Bina kamyabi Ke Jazzy B ke kamyabi Mushkil Hai Mumkin hi nahin hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: jazzby ky sat kam kary

                              Dear ap na bahut achi bat ke hai ka ham ko chaya ka ham jazba ka sath kam kran kiun ka jab ham dil laga kr jazba ka sath kam kran ga tu ham ko bahut fiada ho ga ham bahut acha trader ban jaye ga forex trading main kamyab he wo bnda hota hai jo mahnat aur patience ka sath kam krta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X