Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......
    Assalam o Alaikum dear mam n apko ye kehna chahta ho k agar hamry mind main koi tention hi Tu hamen Forex trading bilkul nah Karni chaheay jab hamara mind bilkul easily ho Tu hamen phir fresh mind se trading Karni chaheay agar ham kisi preshani main akar ya hamary mind m kisi bhinqisam ki koi tention hogi Tu hamen Forex trading main loss Hoga isleay hamen fresh mind se trading Karni chaheay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

    g han dear apke bat belkul thk ny forex men jab bhe hum kam kar rahy to humara maiond belkul fresh hoion aa chaia agr humen koy bhe poareshani hoti hy forex men humen chaia hum kabhe bhe poaresnai men tenshion men belkul bhe trdaing nai kaarenb gy tab he hum forex men achi kamayabi hasil kar saskenty hen jaab hum paresno men maind fersh na ho tab hum kaam karen gy to hum lposs he klaren gy
    • #3 Collapse

      Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

      Trading ka kam karna asan nahe he is leye hum ko relax ho ke he apna kam karna hoga take hum ko kamyabi mil sake or hum yaha pe kamyab bhe ho sake is leye kam sakon se karne ke kosish karan.Dear friend ap ne bil kul thekh kaha he, or me ap ke bat se itifaq karta ho hum ap ke is mofeed post se bohat he fida hasil kar sakte hen. or tention na len.
      • #4 Collapse

        Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

        Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex mjn hamin achi treading kaney ka lia markeet ko achy sy aynaluz karna cbahe hamjn aynalze karty hoy apny mind ko fresh rakhna zarori hy hum forex mjn apny mind ko jitn ziyaD fresh rakhin gy otna hi hum forex mjn achi aynaliz kar sakin gy jis sy hum forex min achi treading kaf ka acha profit hail ka rsakty hain..
        • #5 Collapse

          Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

          bilkul Friend jb hmara mind disturb ho aur kisi tension ma ho to hmain trade open nhi karni chaiay q k is tarah hm apni trade par focus nhi kar sakain gay jis sa hm ghalat decision la k mistakes kar lain gay jo loss ka sabab bnti hain lihaza hamesha fresh aur actuve mind k sath aur relax ho kar trade karain ta k ap profitable results hasil karain
          • #6 Collapse

            Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

            G han brother ap nay thek kaha hay jab hamara mind relax na ho aur koi tension chal rahi ho to hamain trading nai leni chaheay q kah up set mind k sath na ham achi tarah market ko analyse kar sakain gay aur na hi koi achi trades open kar sakain gay esleay hamain mind k relax honay tak trading nai karni chaheay.
            • #7 Collapse

              Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

              dear g han ap nay ahe bat kahe hay ham ko hye k ham forex main jo bhi kam ko karein relax ho kr kay karein is main ham ko kisi bhi kism ki mind main tension ko setkr k kam ko nahi karna chy agar ham aisa kertay hein to ham is main kabhi bhi fail nahi ho sktay hein i main ham ko chye k ham is main mehnat k sat kam ko last tak jry akhein agar ham nay is main kamybi o hasil karna hay to .
              • #8 Collapse

                Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                G Han bro kabhe bhe ager tension ho tu os time trading na Karen kyn k trading mazeed nuksan deti hai aur tension k time trading krna mean loss ko invite Krna hai ap forex se profit tbhi earn Karen gy jub ap mind fresh ho kr trading Karen gain kyn k fresh mind ho kr Trading Krna profit ki nishani samjhe jati hai achi tarah Kam Karen gain tu acha faida hoga
                • #9 Collapse

                  Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                  G bhai jan ap ki yeh baat bilkul aahi hai k forex pakistan mein tab hum ko trading hargiz nahi karni chahaye jab humarey mind mein tanshan ho q k es tarha tanshan mein dostu hum sahi trading nahi kar sakein gey aur koi ghalat trade open kar li tu phir hum ko bahut loss ho sakta hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                    g han bilkul dear ap ny bilkul thek kha hy jab humen koi tinsaion ho kisi kam ki ya ghar k bary main koi asi tension ho tu humen chuye k hum os waqat koi bhe tenstion na lien q k ager hum tenstion k duran koi trade open karen gy tu wo trade hamare achi ni hogi humen pher wo trade loss bhe dy sakti hy is liye dear jab bhe trade karen tu free ho kar ak dum relks ho kar asy he ap trade na shuru kar den trading haesha tab he achi hoti hy jab ap osy reliks ho kar karty han bilkul easy ho kar karty han tab he ap ki pher trade achi hoti hy or ap ko pher profit bhe otna he acha deti hy
                    • #11 Collapse

                      Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                      ge bilkulk hum ko chahye k hum jub bhe pak forex me kam krewn ya trding kren to hum ko apne mind ko fresh rakh kr kam krna chahye jub hmara mind fresh na ho to hum ko na he forex par kam krna chahye or na he trading krna chahye dono jgah par hum ache sa kam nahe kr paen gy es lye hum ko apna mind fresh rakhna chahye ta k hum kpo kuch samajh bhe ae hum jo kam kren oe loss se bhe bach jaen
                      • #12 Collapse

                        Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                        G bilku jab humary mind ko tensgmhion nae h to hme chage k hm trading bilkul na kren is se hme loss hoga humara ninus acha nae bne ga hme chage k hm jab bhe trading kre to fresh mind se kre thanks
                        • #13 Collapse

                          Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                          ji han dear jab Hamara mind tension Mein Hota Hai To Hamen Chahe Ham trading na Karen Kyunki Jab Ham tension mein hote hain aur trading Karte Hain To Hamen use loss hota hai to loss se bachne ke liye Hamen chahie kya tension Se Dur Hai trading ke Waqt jitni Jyada Ham tension wali button wali stressful hokar trading Karenge Hamen apna hi nuksan hoga Agar Ham kamyabi Chahte Hain Agar Ham Jyada Jyada behtarin profit chahte hain aur Agar Ham Chahte Hain Ki Hamari life kam Waqt Mein acchi Aur behtarin Ho Jaaye To Hamen chahie ki Ham Forex Mein kam karne se pahle apne aap ko tension Se Dur kar le tensions ke saath kaam karne se civil Oscar Kuchh Bhi Nahin Hota Hamara dimag Jab sahi tarah Se Kam Nahin Karta to Kahin per Bhi Nahin Lagta aur se Hamen nuksan Hota Hai To Hamen chahie ki Ham bahut hi jyada positive mind ke sath kam Karen Forex form a positive mind ke sath sath determination motivation bahut jaruri hai ji han motivation Ke Bina To Kuchh Bhi Nahin Kiya Ja Sakta Tu Sabar motivation determination dedication ke sath kam Karen Taki kamyabi ho sake
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: Jab hamary mind koi tention ho Tu trading bilkul na Karen.......

                            Jab Hamen gold ki movement kya hua samajh Ke liye bahut jyada time ki jarurat hoti hai agar Ham gold ki movement Ko Nahin samajhte To Hamen gold per trading bilkul bhi nahin Karni chahie Kyunki gold bahut hi jyada risky Hota Hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X