Forex best hai unemployed ka liya
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex best hai unemployed ka liya
    Forex ka zariya barozgar log b acha kama sakty han jin logo ka pas job ni hai wo log apna time zaya krny ka bajay yaha kam kr ka acha khasa kama sakty ao ki kaya ray hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex best hai unemployed ka liya

    G han ap theak keh rahy hn forex beruzgarun ky liy bahut madadgar hy. Jen ky pas job nai hoti voh log essy bahut pareshan hoty rehty hn. Voh apna time zaya karty rehty hn. Voh aghar forex ko join kar lien tou voh apny time ko gold bana sakty hn voh forex ko jetna time dety hn unko outna hi faida hota hy aur voh kamyab hoty rehty hn aur aik din bahut kamyab ban jaty hn
    • #3 Collapse

      Re: Forex best hai unemployed ka liya

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading berogar logon k liay rozgar ka bara zariya hey iss liay hamaray jo bhi friends farigh hen aur jobless hen unn ko zaroor forex trading men ley kar aen ta k woh bhi mehnat kar k achi income hasil kar saken aur family ko achi maali support provide kar saken
      • #4 Collapse

        Re: Forex best hai unemployed ka liya

        ASSALAM O ALIKUM g ye bat apny bilkul theak kahi hai jo memers berozgar hain unko cheye k wo forex ko join kar k bhot acha earn kar sakty hain kun k forex hamen bhot faidy deta hai forex sa hamen just earning he nahi hoti hai hum bhot kuch learn bhe karty hain...
        • #5 Collapse

          Re: Forex best hai unemployed ka liya

          Forex best hai unemployed ka liya gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main reason for the kids to the lykeen ager aap achi planning ky sath sath quilty wali posts kerain taky aap ki acha bonus hasail ho oor aap achi planning ky sath tradinng kerty hoay achi earning bhi hoti hay ky forex main kamyabi hasail kerain.
          • #6 Collapse

            Re: Forex best hai unemployed ka liya

            forex aik best business hain hum si mai live kam kr sakty hai hum s mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agr greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex ai acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex best hai unemployed ka liya

              Dear friend g han ap theek kah rahy hain k forex aik acha business hy hamain forex main ziada sy ziada mahnat krny chahay q k mahnat sy kam karain gy to hum kamyab ban sakty hain ha.ain acha aur high quality wala kam krna chahay
              • #8 Collapse

                Re: Forex best hai unemployed ka liya

                forex hamare roze kamany ka aik acha zareya hain hum is main halal roze kamaty hain yai student or house wife ky liey bohat ache job hain hum gar bath kar is main posting karty hain or dollar kamaty hain hum is main kam kar ky apne life ko bahtar bana sakty hain yai berozgar logo ky liey ache job hain hum is main 24 ganty main sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex best hai unemployed ka liya

                  forex aik best bsuness hain hum is mai raart mai be kam kari sakty hain hum is mai din mai be kam akr sakty hain hum is mai out off balance account bana kar be kam kari sakt yhain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy top hamy loss ho ga hum is mai agar gredy ban ky kam kary gy to hamy loss ho ga forex jasa koi or busienss nai hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex best hai unemployed ka liya

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai live kam kar saakty hain hum is mai passia be invest kar sakty hain hum is mai parat time be kam kar sakty hain hm is mai full time be kam kari sakty hain hum is mai agar greedy ban k kam kary gy gy to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai agar bager leanring ky kam k ary gy to hamy lss ho jy ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex best hai unemployed ka liya

                      forex aik acha business hain ham is main live chat karty hain hamy is main daily base par is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham kamayab ho sakty hain or acha bonus hasil akr sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main apni marzi sy full time be kam kar sakty hain hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex best hai unemployed ka liya

                        Frocks he and complaint ke liye jaruri hai ki Ham frocks post ko farji den kyunki jisse hamen jyada paida pahunche hamen vah bhi kam karna chahie frustrated mein hamen jyada yah post in kotagiri chahie kyunki ISI se hamen achcha bonus milega aur ham ek acchi trading karke acchi profit hassil kar sakenge isliye hamen koshish karni chahie ki Ham forex mein jyada se jyada tavajjo post share karne per den aur apna Delhi ka target pura Karen jisse a plus trading mein hamen kamyabi hasil ho sake.
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex best hai unemployed ka liya

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: bashi پيغام ديکھيے
                          Forex ka zariya barozgar log b acha kama sakty han jin logo ka pas job ni hai wo log apna time zaya krny ka bajay yaha kam kr ka acha khasa kama sakty ao ki kaya ray hai
                          Unemployed Logon ke liye Forex Kaise best ho sakta hai unke Pass To Na hi job hoti hai aur na hi Paisa hota hai lekin yah instaforex hai jo unemployed Logon ke liye Forex ko best Karta Hai Kyunki instaforex hi sirf ek Aisa broker hai jo yah opportunity deta hai ke form se bonus Banakar Bina investment ke Forex trading Mein kam Kiya Ja sakta hai aur koi bhi broker Aisa Nahin Hai
                          FRD 07 TRADING JOURNAL

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X