forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.
    dear friends buhut say log forex ko paisay kamanay k liay shot cut samajthay hwy lekin asa bilkul be nahee hay is may aap ko sirf ose waqth he kamyaabi mil sakthi hay jqb aap is may ache khasi mehnath karogwy kionka mehnath k baghair is say faida ka sochay be nahee.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

    g han dear forx men hum shorcut tareky say kamyabi nai kar skaty hehn es men bahot he zeada vmehnt sy kam krana parta ha jab hum achi mehnt sy acha kam karengy forex men zeada sy zeada c meh nt sy kam lkarengy forex men nbahot he achi kamyabi halis kar saken gy forex men ach kamyabi just mehnt memmber ko hasli hoti hy
    • #3 Collapse

      Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

      Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men kuch log raton rat ameer banenay ki koshish kartay hen aur short cut k zariay profit lenay ki koshish kartay hen aur bagher learning aur knowledge k trading shuru kartay hen jiss ki waja se nakam ho jatay hen iss liay acha knowledge aur experience hasil karen aur phir mehnat karen phir hi acha profit lenay men kamyab ho saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

        han g my dear members ap;n y bilkul sahee kaha hy khe hamiun forerx mein kaam kerny k liuy short curt nahee bnalk pori mewhnat or tawjo k sath kaamn kerna hoga koi bhi kaam asan nahee hota mehnat kerni perti hy is dunya merin jitny bhi qameer sahksd hein agger hum unki histry kholin to wo bhut mehnti naszer aiy gy sucxessfull trader bnny k liuy hardworking vkerni perrti hy tab ham hum good trasder ban jaty hein isliuy ap sanb bhi mehnat krein cheating na krein ;;;
        • #5 Collapse

          Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

          G han dear members hum forex pe pora month kam karty hy air daily ak time table bna ke kam karty hy aur ache quality ke post aur threads karty hy to hume thanks milty hy aur pher hume qk month ka bouns milta hy oher hum tread lagaty hy jis me hme profit bhe ho sakta hy aur loss bhe hi sakta hy
          • #6 Collapse

            Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

            Asslam o alaikum dear forex member Forex Mein shortcut wali Aisi koi baat nahin hai jisse Ham aur earning kar sake isliye Hamen chahie ki Ham Paksh mein straightway se kam Karen aur ismein mehnat Karen Jab Tak mehnat Nahin Karenge tab tak Hamen isase Kuchh Bhi Hasil Nahin Ho sakega...
            Visit My Profile
            • #7 Collapse

              Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

              Dear friend forex trading main hamesha mahnat aur kameyabi say hi forex ko join kia gay go log forex ko acha say use karty hain asay paisay banany wali machenin nahi samghty woh as main achay say kameyab ho gaty hain as leye ap koshesh karen k acha aur quality kam karen forex trading ho ya forex forum qu k achay acount say hi achiearning momkin hoty hy as leye wahi kam karen ges main faida ho
              • #8 Collapse

                Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                han g bilkul sahe kaha hae forex aik bahut he short way hae is main earning hasil karne ke to is ke liye hamen cahiye ke hum is main short cut ki na dhonden balke is ke liye hamen cahiye ke hum is main mehnat kare or apni mehnat se he hum is main kamayab hone ke koshish karen q ke is main hum sirf mehnat se he kamayab ho sakte hain or acha earn kar sakte hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                  G han thek kaha aonu k forex main Paise kamane ka shortcut nahi hai balkay is main hume mehnat or hard work k sath is main kaam karna hota hai or best earning or profit kamana hota hai jis sy hum is main kafi kamyab or successful hoskte hain or achi earning or learning dono kar sakte hain.
                  • #10 Collapse

                    Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                    Karobar men har banday ka ak apna way of thought hota hy koch log samajhty hyn k forex koi short way hy jis say bahot sara pesa kamaya ja sakta hy halan k esa bilkol b ni hy is men koi b kisi b kisam ka shortcut ni hota is men sirf hamari mehnat kam ati hy kabi b forex men yh soch kar kam na karen k yh koi game hy ya yeh koi asan tarika hy har kam men mehnat phli shart hy
                    • #11 Collapse

                      Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                      Slaam to all membera. Dear shortcut to wqie he nahi ha ya lakin ya ik isa pkatform ha jiss main boht zyida orofit ho skta ha bas yahi baat ha jiss pr conteol na hona ki wja sa bnda lakch main a jta ha wasa adive to thwek ha app ki
                      • #12 Collapse

                        Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                        Forex Mein kamyabi ke liye mehnat aur koshish ki jarurat hai ismein Ham jitni acchi planning Banakar kam Karenge To Ham ismein Kamyab Honge Ek Vastu online business hai
                        • #13 Collapse

                          Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                          G han brother ap thek kah rahay hain forex trading paisay kamanay ka ko shortcut rasta nai hay aur na hi es main koi trader rato rat ameer ho sakta hay bal kah es main bi earning karnay main kuch wakt lag jata hay aur jo traders us wakt ka wait kartay hain woh kamayb ho jatay hain aur jo shortcut use karnay ki koshish kartay hain woh nakam ho jatay hain.
                          • #14 Collapse

                            Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                            G han forex koi rat mn ameer hny ka nam ni h blky yeh aik business h is mn loss b hoskta h profit b hta h long term business smj k trading kren jtna jldi ameer hny ka sochen gy utna loss mn jain gy.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex paisay kamanay ka short cut nahee hwy is may mehnath say he profit hoga.

                              Forex trading bahut Achcha business hai ismein earning acchi hai struggle Karen aur Kamyab bane a proper plan share trading Karen. .

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X