Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??
    G dear friends aik bat yad rakhain kay ap es mai jub bhi trade lagtye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai market kay anylisis kar kay he trade lagain kiyu kay ap ager market kay anylisis kar kay trade lagtye hain tu wo ap ko zayda faida daita hai kiyu kay ap nay kam karna hai tu ap mahnet aur lagan kay sath karain jub kay kabhi bhi ap trade waisye he open na kar dain
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

    Asslam.o aalikum.g han dear ap ki baat thik hy pakistan forsx min hamin treading karty hoy aynalize karna zaroori hy hum agr jis tread ka aynalize kaien gy who hamesha profit min ati hy isi lia hamin har tread lagany sy phely markeet ko aynalize karna zarooei hy achy expeeince sy ki hoi aynalize hamjn hameshan profit deti hy isi lia haniin is zouada sy ziyada mhenat karty hoy hum kamyaab ho skaty hain..
    • #3 Collapse

      Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

      Jiiii jiii dear bilkul apkii baat theek haiii analysis kr ky trade lagana hii qmyabii ki bhtreen zmanat haii qn ky hum jb bhee trade analysis kr ky lagaty hain to iss baat ka hmain ptaa chal jaata haii ky hmarii trade sy hmain kitnaa profit hogaa aur hum ny trade kis trha aur kiss time laganii haii aur hum ny yhe trade kasy laganii haii
      • #4 Collapse

        Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

        asslam o alikum dosto ham log forex main kamyab hoty han jkab ham log khud sa analysis karna seekh jaty han ab ham na profit earn karna ha us ka lye zarori ha ham log har trade ko analysis karen taky hamen profit ho or loss sa bacha ja sagy
        • #5 Collapse

          Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

          agr hm forex p trade lgate hn analysis kr k tu ap market ko ache se samjh k ap us tarde me acha faida utha sakte hn agr hm analysis ko ignore ya us p trade nhi krenge tu hm nakam ho jayenge isi liye hmn khas tur p juniors ko trade sekhni cahiye take ap ache trade kr k is se acha faida yani k bonus kama sken
          • #6 Collapse

            Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

            Mere bahi forex trading mein analysis pe trade krna apko bahot hi zaida profit de skta hai is lye apko soch smj kr dekh kr trade krni chahiye aghr trade mein planing krein gy tu apko profit honey ke bahot zaida chance Hoon gy trading apko loss nhi deti zaida tar apko profit hi deti hai aghr apke pass knowledge ho..
            • #7 Collapse

              Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

              G Han dear friends hmen jb tk anylsis Ni hoga tb tk hmen tread Ni lgani chahie aur anylsis pe tread lgane ke zmanat h qk dosto hmen anylsisna na hon tb tk hmen tread Ni lgani chahie
              • #8 Collapse

                Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

                lgan say kamyabi hasil hoti hai so hamain is forum main kam kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main kam karien gay tab hi hum kamyayb ho sakty hain aur hamain markt main bi trader banany say pahly is k rules ko mind main rakh k hi hum achi trade kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade karien gay
                ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                • #9 Collapse

                  Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

                  اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                  G dear friends aik bat yad rakhain kay ap es mai jub bhi trade lagtye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai market kay anylisis kar kay he trade lagain kiyu kay ap ager market kay anylisis kar kay trade lagtye hain tu wo ap ko zayda faida daita hai kiyu kay ap nay kam karna hai tu ap mahnet aur lagan kay sath karain jub kay kabhi bhi ap trade waisye he open na kar dain
                  Acche analysis Karke Agar kam karen to profit hone ke chances bahut increase Ho Jaate Hain lekin yah Nahin Hota ki hundred percent profit hi hoga iske liye aapko stop loss use kar lena chahie Agar aapko loss per ho to vah bahut jyada Na Ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: AB75 پيغام ديکھيے
                    G dear friends aik bat yad rakhain kay ap es mai jub bhi trade lagtye hain tu ap ka kam hai kay ap es mai market kay anylisis kar kay he trade lagain kiyu kay ap ager market kay anylisis kar kay trade lagtye hain tu wo ap ko zayda faida daita hai kiyu kay ap nay kam karna hai tu ap mahnet aur lagan kay sath karain jub kay kabhi bhi ap trade waisye he open na kar dain
                    Acche analysis Karke Agar kam karen to profit hone ke chances bahut increase Ho Jaate Hain lekin yah Nahin Hota ki hundred percent profit hi hoga iske liye aapko stop loss use kar lena chahie Agar aapko launch per ho to vah bahut jyada Na Ho
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Anylsis pay trade lagan kamybi ki zamanat hai ??

                      agr ap analysis karne kay bad market me trades open kartay hain tu ap kay liey zyada benefits hotay hain kyu kay ap market ko consistent kay sath right pridiction kar letay hain jis se ap ko consistent kay sath profit milta rehta ha ko analysis kiey begair trading kartay hain un ki profit trades kam hoti ha or loss me trades zyada jati hain or wo kabi bhi forex se profit earn nehi kar patay hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X