Trade Time mangta hy.
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trade Time mangta hy.
    G Han Dear member trade AP sy time mangta hy Jo time deta Hy would Kamyab b ho jata hy AP ko chahy k mehnat krain r Soch samjh k Kam krain AP ko chahy k Dil sy Kam krain r ek accha experience hasip krny ki koshish krain take AP kamyb ho skain. AP ki mehnat r lagn AP ki kamybi hy.
    Click image for larger version

Name:	images (5).jpeg
Views:	1
Size:	21.0 کلوبائٹ
ID:	12463398
    🌼 Never Give Up 🌼
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trade Time mangta hy.

    g han dear forex man agr humen achi kamayabai hail karni hy to humen chaiia nkeh hum forex men zeada sy zeada mehn t synkam karen gy forex men dill laga ky kam kareb g tab he humm forex men achi kamyabi hasilln lkar saken gy forex men zeada sy zeada mehnt sy kam karna forex men acha time dena he sa sy achi kamyabi hy
    • #3 Collapse

      Re: Trade Time mangta hy.

      G bilkul hum jub bhi trade lagaen to haman chahiye ka hum jald bazi se kaam na kren aur trade ko prfoit main jany ka intezar karen qk jub bhi hum jaldbazi karengy to hamian loss hi hga aur agar hum wait karty hain to hamari trade zaroor profit main jaygi.
      Jazak ALLAH ツ
      • #4 Collapse

        Re: Trade Time mangta hy.

        g han dear ap ke bat se mein agree kerti ho kuin ke ham jab bhe trading kerna start kerte han to hamain time to zror lagta hy money manegnt kerne cheye jitna ap trade lagte han zeyda time lene se hamain profits bhe acha deti han es liye time zror lagne dein likn preshan na ho thora time bad zror acha profits hasil ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Trade Time mangta hy.

          g han ap sahi kah rahy hain forex trdaing mahnat or time se kamybhi deta hai forex trading ko jitna tim edia jay otna he yah hmary liye bahtr hota hai or hum apni trading se faida he tab othaty hain es liye hmain chahye k hum aghr chahty hain k hmain loss na ho or hum apni trading main kamyab hona chahty hain tu hmain apni trading main jald bazi nahi karni chahye q k jald bazi se kam karny waly apny liye hmaisha mushkil khari karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Trade Time mangta hy.

            G bhai trading koi aik do din ka kaam nahi hai is ka experience salon main hasil hota hai hum aik din trading kar k experts nahi ban saktay trading per aap jitna focus aur time laggayen gain ye utna aap ko faida de ga.
            • #7 Collapse

              Re: Trade Time mangta hy.

              g dear ap ny thek kha trading account trade main profit deny kilye time mangta hy farz karen apny koi trade open ki hy wo ap ki achy profit main 1 ghnty main bhe close ho sakti hy pora din bhe lag sakta hy os trade ko profit main any kilye 2 din bhe lag sakty han isi terha koch trade hamare ak ak hafty tak bhe profit main ati rehti hy is liye is main wo member trade kary jo zeyada sy zeyada time trading kilye invest kar sakta hy time dy sakta ho wo he log pher is sy achi earning yani acha profit trade sy hasil kar sakty han gain kar sakty han
              • #8 Collapse

                Re: Trade Time mangta hy.

                trading karna Itna Aasan Nahin Hota Jitna ham log samajhte Hain trading ke liye Insan ke pass knowledge or experience Hona bahut jaruri hai aur experience knowledge Insan ko tab hi Hasil Hoga Jab Insan Pakistan for form ko Jyada Se Jyada time dega
                • #9 Collapse

                  Re: Trade Time mangta hy.

                  G Han dear members trading main Kam krty howy ap ko chahy k mehnat krain ap ki mehnat r lagn ap ki kamybi Hy ap ko chahy k Dil sy Kam krain r ziada sy ziada time trading ko dain take AP ko accha bonus mil saky r accha experience hasil ho saky
                  • #10 Collapse

                    Re: Trade Time mangta hy.

                    Koi b business ho wakt mangta h. Ager ap wakt b nee denge to ap trade b kbi me ker sakty. Koi b business kerna ho us k lea apna time manage kerna bht he zarori h warna ap proper business ko wakt b ne da saken ga. Trade ko learn kerny k Lea posts pa kch arsa thek sa kaam kren or sekhen. Forex forum sub sa best forum h Jo hmen way data h k hm trade kesy kre.
                    • #11 Collapse

                      Re: Trade Time mangta hy.

                      Market Ko Jitna Jyada time Denge Achcha trend find Karke trade open kar Sakenge trading Ko Jitna time Denge best rahega acchi trading kar Payenge..
                      • #12 Collapse

                        Re: Trade Time mangta hy.

                        Trade time Mangta hy pak forex trading business men time jab ap k pas acha ho tu acha time Sy hi achii c Trading karein jab ap ka pas acha sa waqt ho ga tu ap asaani sy trade laga kar wait kar Len gy tu wait karny sy aor Saber Sy acha phal acha sa Milta hy pak forex trading business bhot acha business hy iss lye dil sy trade Jab ap ka pas time ho tab Karna chahye
                        • #13 Collapse

                          Re: Trade Time mangta hy.

                          Mere Khyal se aapki baten bilkul theek hai Nahin aapka graph jo hai vah theek Tarah Se galat show kar raha hai Humne apni class Kendra Pada tha ki time value of money Uske Dar Si Jati Hai aapka graph yah show kar raha hai ki time ke sath sath money ki value increase ho rahi hai jo ki galat hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Trade Time mangta hy.

                            g ha g trading time mangta hain ham jitni bh kam kary gay hamy otna hi faida ho ga ham jitna bh is main kam kary gay our jitna bh time day gay ham otna hi kam ham say acha ho ga ham jitni bh mhant say kary gay our ham jitni bh timt day gay froex ko ham otna hi acha bonus hasil kaar saky gay our ham achy bonus say hi acha ho ga our ham earning hasil nh kar saky gay
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trade Time mangta hy.

                              bilkul bhai esa nhe hae ke hum jo bhe trades open karte hain wo hamen is main profit de jate hain balke is main time lagta hae profit ane main to hamen cahiye ke hum is main sabar se kam kiya karen hum jo bhe is main trade open karen hamen ismain sabar karna cahiye tabhe to hamen prpfit hasil ho ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X