kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2
    Dear forex mya 90% log lalach ki waja say loss kartya hya or kamyab wo log hotya hya jo suber ka damen hath say nahi chod tya iss liya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi takya iss mya hum ko acha profit ho or hum achi earning kar sakya.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

    Asslam o aalikum..g han dear ap ki baat thik hy pakistan forex min achi kamyaabi hasil karni hy ro forex min hamin ziyada sy ziyada mhenat karni hi jitnu achi hum forex min sabar kar ka mhenat kaien gy otna hi hum forex min achi kamyaabi haisl kar sakty hain q k jab hum forex min sabar sy kaam karin gy to hum forec min achy rules ko folow kar sakin gy aur hum soch samjh ka achi treading karin gy jis sy hum forex min acha profot hasil kar sakty hain..
    • #3 Collapse

      Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

      Market ki moment ka bhi Idea nikal Lete Hain Ki market ki movements kam Kaise chal rahi hai line Hamen acche se show kar deti hai ki market ki movement yahan se aajkal kis traction per chal rahi hai Jab Bhi aapane Kisi pair Mein trade karna hoti hai to aap ko chahie ki aapko is pair ke bare mein information Ke Sath Sath Hai Iske history. Kabhi Pata Hona chahie Iske points kya hai is tree level kya hai yah kis jagah per Jyada kaam karti hai aur
      • #4 Collapse

        Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

        اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
        Dear forex mya 90% log lalach ki waja say loss kartya hya or kamyab wo log hotya hya jo suber ka damen hath say nahi chod tya iss liya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi takya iss mya hum ko acha profit ho or hum achi earning kar sakya.
        Aapko Thodi sharm Karni chahie aap form per daily basis per thread create karte ho lekin aapki Ek bhi thread Aisi Nahin Hoti jisse Kisi Ki information mein izafa ho Sara Din Aap is form per bakwas karte ho aur FIR Dur baten karte ho aap Jaise gande members ki vajah se Hamara bonus thoda aaya hai
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

          اصل پيغام ارسال کردہ از: forexboss پيغام ديکھيے
          Dear forex mya 90% log lalach ki waja say loss kartya hya or kamyab wo log hotya hya jo suber ka damen hath say nahi chod tya iss liya hum ko iss mya zada say zada mahnat karni ho gi takya iss mya hum ko acha profit ho or hum achi earning kar sakya.
          Aapko Thodi sharm Karni chahie aap form per daily basis per trade create karte ho lekin aapki Ek bhi thread Aisi Nahin Hoti jisse Kisi Ki information mein izafa ho Sara Din Aap is form per bakwas karte ho aur FIR Judi baten karte ho aap Jaise gande members ki vajah se Hamara bonus thoda aaya hai
          • #6 Collapse

            Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

            G han dear friend agr hum sabar say Kam Lena gy tu hum zaror successful hon gy Pak Forex asa online business hy jis mn success achieve hoti hy mhnat Sy struggle sy aur Aman dari sy Kam Karny mn agr hum ko Forex trading mn loss ho jaey tu hum ko mayous nh hona hy hum ko loss ky learn krna chahiye kiun ky hum Loss sy sy sabaq sekhty Hain hum ko chahiye ky jis tarha hum poflt ko except kr laty hain usi trarha loss ko bhi except kr len aur ziyada sy ziada mahnat Karen kiun ky mhnat krny waly kabhi bhi nakam nh hoty
            • #7 Collapse

              Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

              je bilkul is main koi shak bhe nahi hai pak forex main wohi log kamiyab hoty hain jo sabar k sath he kam karty hain ...is main sabar karny waly members he kamiyab hoty hain ...or ye reality he hai pak forex main kamiyabi ka sub sa bara hathiyar sabar he hai ..hum sabar sa he kamiyab hoty hain ..
              • #8 Collapse

                Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                hamy sabar ky daman ko chorna nahe chahey jab um kam karty howy koi mistake kar daty hain to hamy loss ho jata hain hamy loss sy gabrana nahe chahey hamy apne mistake ko sahe kar ky kam karna chahey hum is main pair or currency main trading karty hain agar hum new hain to hamy currency main posting karne chahey
                • #9 Collapse

                  Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                  bilkul dear hmain forex ma trading k liay jaldbazi nhi karni chaiay bl k sabr k sath aur soch samajh kar trade krain ta k hm mistakes na karain, pehlay market ko analyse karain aur apni strategy bnaen, phr apni trade open karain, small lot k sath trade karnay ko importance dain ta k hmara account safe rahay
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                    G Han dear friends kamybi ka hthiyar sabr h agr hm sabr krte hn to hmen he Kam m kamyb ho jate hn forex m hmen lost aur profit donu hote rhte hn agr hm sabr see Kam krte hn to hmen ik din bht kamybi hasil kr lete hn forex hm har Kam sabr see krna chahie. Forex m agr hm sabr krte hn aur mhnt krte hn to hm achi profit hasil KR skte hn forex m hmen sabr see how Kam krna chahie
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                      han g bhai jan bilkul sahe bat ke hae dear ap ne forex main sabar kitna zarori hae or q zarori hae us ke sab se bari example to ap hain start main apko bonus bahut kam mila lakin ap ne is main himmat nhe hare ap ne sabar se kam liya or ap is main mehnat karte gy or ab ja kar apko acha bonus mila hae yeh ap ke sabar or mehnar ka phal hae
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                        g forex mi kmyabi ka hthyr saber hi kbhi b saber ka damin hth sy mt chorye kyunk ager mhnt kr ry hin forex mi tu sth saber b krye ta ky kmyabi hasil ho or stable ho ky trade krye soch smjh ky
                        • #13 Collapse

                          Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                          Ji han bilkul kamyabi ka Hathiyar bilkul Sabar Hi Hai Sar ke sath kam Karenge to hi benefit Hoga otherwise Ham Logon Ko accha benefit Nahin Hota isliye koshish karen patients ke sath Jitna jyada ho sake kam Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                            agar aap bhi khud Ko Kamyab banana Chahte Hain To aapko chahie ki Jyada Se Jyada shabd se kam Karen Kyunki sabar Ka phal bahut meetha hota hai aur aur kam karte waqt khud Ko pareshan bilkul Bina ka number ke sab se kam len Agar loss ho raha hota hai to tab bhi sampark Karen Kyunki aap Logon se baat karenge to yah bhi aapki Ek kamyabi Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kamyabhi ka htyar suber hya@@@@2

                              [B] Sabar se kamyabi[/B ji bilkul kamyabi ka sabse bara Hathiyar Sabar Hai Jis trader Mein Jis member Mein Sabar hota hai Asal Mein kamyabi usi ko milti hai kamyabi Hamare Sabar se milti hai agar Ham zyada Se zyada Sabar Karte Hain To Hamen aur mehnat karte hain iske sath To Hamen kamyabi zarur milti Hai Kuch log Sabar karte hain aur mehnat Nahin Karte to bhi Un ko kamyabi bhi Nahin milti or Kuch log mehnat Karte Hain Magar Sabar Nahin Karte to bhi unko kamyabi Nahin milti Sabar aur mehnat Se Hi trader ko kamyabi milti hai aur Sabar aur mehnat Se Hi trader Kamyab hota hai trading Mein Sabar aur mehnat bahut zaruri hai Kyunki Forex forum Mein Ham mehnat karte hain aur Ham trading Mein Ham Sabar karte hain Sabar Karte Hain To Hamen mehnat ka fal Meetha Milta Hai otherwise Sabar Jo sabar Nahin Karte To Hamen kamyabi Nahin milti isliye trader ko Sabar Karne Ka Kaha Jata Hai Sabar kamyabi ka sabse bada Hathiyar hai jo Sabar kar leta hai wahi Kamyab Hota Hai.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X