Apny Kam ko zeyada Time dyn
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Apny Kam ko zeyada Time dyn
    Dear forex member I hope sb the hnge ro ma al se ye kahna chahta Hon k agr ap ne forex ko join kia ha to use kam smjh kr he kren ta k apko faida ho ase time waste nhi krna cheye to ap apna zeyada time kam ko dyn ta k apko kamiyabi mily gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

    G haan billkul forex ma sb members ko chahia mehnat kran or apna Kam ko zada sa zada time Dan keon ka forex ma wo log Jo mehnat krta Han Dil lga KR Kam krta Han wohi kamyab hota Han is Lia sb members ko chahia forex ma zada sa zada time Kam kran
    • #3 Collapse

      Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

      g han dear forex men agr hum cahi kamyabi hasil karna chaty hen to humen chaia keh hum forex men aony kam ko zeada sy zeada tiume den gy tab he hum forex men achi kamyabi hasisl kaar saken gy forex men jab tak hum achi mehnt sy acha kam nai karen gy to hum forex men ahii kamyabi hasil nai kar skaen gy forex men zeada sy zeada mehn t sy kam kran he sab sy bare kamyabi hy
      • #4 Collapse

        Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

        Ji han jnab ap ka kam hai kay ap daily base pay apnye kam ko zayda tine diya karain kiyu kay ager es mai ap apnanye kam ko zayda time daitye hain tu ap ko es mai kafi faida hota hai jub kay ager ap es mai apnye kam ko time nhi dain gaye tu ap ko es mai kam faida he ho ga na
        • #5 Collapse

          Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

          Jab ham ny forex market main trade start ker li hai tou hamain phir same trade ko kamyab banany ky liay forex ko pura time bhi dena chahiay agar ham maximum time dety hain forex ko tou hamain bahot acha forex ka knowledge bhi hasil ho jata hai aur acha experience bhi ho forex main hamari kamyabi ka sabab banta hai
          • #6 Collapse

            Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

            Yes khosis karni chahe k apny work ko behtar sy behtar time dya jae, forex ka work ik he bar complete ni karna chahe balky es k 3 parts ma divide kar lena chahe, es sy kam ma interest bar jata hai, or fresh or relax reh k kam kya jae to acha kam kya ja sakta hai,
            • #7 Collapse

              Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

              Aalam o Alikum hum ko Pak Forex me Kam krte waqt apne Kam ko zeyada time Dena chahye q k yeh hmara apna business Hy es me hum ks k sath partena nahen hain Es ko jitna hi sake time Dena chahie hum es me jitna zeyada mehnat kren gy utna zeyada hum Pak Forex se earning KR sakte Hain es lye hum ko apne Kam ko zeyada time Dena chahye
              • #8 Collapse

                Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                G dear ap bilkul theak kah rahy ho hmain apny forex ky bussiness ko zayada sy zayada time dyna hota hy ku ky yeh bhi dosry bussiness ki trah hy agr hum kisi bussiness ko proper time nahi dyty to hum us bussiness my nakam ho jaty hy kamyabi ky liay mehnat or time zarori hota hy
                • #9 Collapse

                  Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                  G han dear forex mai ager ap ko kanybi hasil karnye hai tu ap es mai apna kam zayda say zayda kiya jarin kiyyu kay ap nay es mai kam karna hai tu ap es kai zayda say zayda kam kiya karin kiyu jay ap ko es mai kafi faida hota hai na
                  • #10 Collapse

                    Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                    wsalm G bilkol Foer trading ko hum ne jis maqsad kelye join kea hai us main kamyabi kelye hume mehnat krni ho gi r forex trading ko zeyda sy zeyda time dina ho ga ta k humre experince main izafa ho kiun k Forex main hum acha business krne ae hn tu hume apne maqsad main kamyabi kelye mehnat krni ho gi ta k hum apne maqsad main kamyab ho sken
                    • #11 Collapse

                      Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                      Hum Forex business ko jtna ziada waqt dain gay hum forex ki learning knewledge aur experience hasil kar saktay han aur hum ko forex mein kaamyaab hona hy tu hum ko forex ko samjhna ho ga aur forex business ki learning knewledge aur experience hasil karna ho ga aur ye tab hi hota hy jab hum forex ko ziada waqt dain gay aur mehnat aur hardwork karain gay
                      • #12 Collapse

                        Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                        Forex m jtna hm apne Kam ko time dete hn hmen itna zyda experience hota jata h hmri knowledge m azafa hota jata forex m achi earning bhi wahi members KR skte hn Jo forex ko zyda see zyda time dete hn apna experience brhte hn forex ik acha business h agr hm is see zyda time dete hn to learning achi hogi agr learning achi hogi tb hi earning achi hogi is see hmen apne Kam ko zyda Se zyda time Dena chahie
                        • #13 Collapse

                          Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                          G han ap thek kah rahay han apny kaam ko zeyada se zeyada time den agar ap apny kaam ko zeyada time den hay tou ap ka kaam acha hoga aur tariqi karay ga aur agar ap ka kaam tarqi karay ga tou ap bhi tarqi karen gay aur kamyab ho kar apni life ko enjoy karen gay
                          • #14 Collapse

                            Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                            Dear friend ap theek kah rahy hain k hum nay forex ko join kia hy aur hamain forex ko zuada sy ziada time Dena chahau hamain forex maim acha aur high quality wala kam krna chahay mahnat krny chahay q k mahnat main azmat hay mahnat ka phal metha hita hy
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Apny Kam ko zeyada Time dyn

                              ji han Hamen Apne kam ko Jyada time Dena chahie Kyunki Jab ham log Pakistan Forex Mein kam Karte Hain To Jab Ham isko Jyada time denge to hamare knowledge or experience mein bahut ijafa Hoga aur acche se Ham trade Karke Achcha bonus Kama sakte hain FIR acche se Achcha trade Karke acchi earning kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X