Avoid revenge trading
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Avoid revenge trading
    Friends forex market main trade krty hoay hamain ek bat ka har sorat khayal rakhna hota hy woh bat yeh hay kay agr hamari trade market kay opposite chali jati hay to us may hamain sirf or sirf money managment ko follow krna hy apny account ko dykhty hoay.
    Agr ap log is kay huq main or is kay against apni keemti ray day sakty hain.thanks
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Avoid revenge trading

    Jiii jiii apkii baat bhot achii dear ahsan yhee hmaary olar depend haaii k hum kia krty mony management krty hain yaa phr trade ky opar apnii zyada sy zyada mhenat kr k aik achy trader banty hain jis sy hmain bhot achaa khassaa profit bhe mill sktaa haiii aur hum kabhii bhe loss kii janib nh jaaa skain gy
    • #3 Collapse

      Re: Avoid revenge trading

      Ji han jnab ap nay jub bhi trading karnye hai tu ap es mai achi jarain aur es mai aviod karain over trading ko aur reverge ko kiyu kay es mai ap ka kafi nuqsan hota hai tu ap ka kam hai jay ager ap es maj trading kartye hain tu ap es mai safe trading karain
      • #4 Collapse

        Re: Avoid revenge trading

        haamy forex mai reveange trading soch samj kar karne ho ge forex aik bohat bara business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bna kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: Avoid revenge trading

          agar hum forex mai new hain to hamy revenge trading ko avoid karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai nigth mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai kam kaer ky ache earning gain kaer sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain
          • #6 Collapse

            Re: Avoid revenge trading

            aksar hum revenge trading shuru kar daitay hain jab humain pata chalta hai kay market humaray against jaa rahi hai toh hum gusay main dobara waisi hi trade lagatay hain jaisi humain nuqsan day chuki ho us ka natija yeh nikalta hai kay hum aur loss kar baithtay hain islye humain chahye ahtiyat kay sath trading karain .
            • #7 Collapse

              Re: Avoid revenge trading

              g han bhai jana p ny bilkul sahi kaha hai forex market main jub trend show ho rahy hoty hain tu hmain unhin ko he follow krna chahye q k jub hum market k oppsoite karty hain or opposite trading karty hain tab he hum apni trading kar skty hain or tab he hmain loss hota hai es liye es bat ko dehan main rakhen k hmaisha market k trend ko e follow kar k trading karni hai
              • #8 Collapse

                Re: Avoid revenge trading

                Agar ab form per kam kar rahe hain to aapko Badle 11 ki Kuchh Bhi Nahin sochana chahie aapko sirf Apne Karm ki sochana chahie ki Ham ismein Kaise banaa Se Jyada share kar sakte hain Ham ismein Kaise acchi Tarah se kam kar sakte hain aapko sirf Aisa Hi sochana chahie aapko jyadatar Nahin sochana chahie Apne Badle lene ke Liye
                Click On Name And Visit My Journal
                Naseer953 Trading Journal
                • #9 Collapse

                  Re: Avoid revenge trading

                  hamy is main meyare trading karne chahey agar hum is main tukky laga kar or lalchi ban kar kam kary gy to hamy loss ho jay ga is main market ka ya broker ka koi balm nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain yai aik international business hain hamy is main aik time table bana kar kam karna chahey yai aik online business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Avoid revenge trading

                    forex aik wasee business haain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasoa ho jy ge forex aik legal business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kari sakty hain yai all world mai bohat taze sy famous ho raha hain yai business pakistan mai legal ban cuka hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Avoid revenge trading

                      Yes loss ho Jaye to ghuse mein revenge Ka Nahi sochna chahye keh ghuse mein koi ghlti kr ke more loss kr bethen agr krna BHI hai to Soch smjh kr kaam krna chahye wese business hai no revenge I think

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X