Kiya forum pe members ki taadad ziyada honay se bonus pe effect hota hey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya forum pe members ki taadad ziyada honay se bonus pe effect hota hey

    g bhai aisa hona tu nai chahiyay lakin mairay khiyal say aisa ho raha hai kai jaisay jaisay is forum per logon ki tadad barh rahi hai forum walay ab bonus ki miqdar kam kartay ja rahay hain jo kai aik mayoos kun baat hai becasue posting karna bhi koi asan kam nai hai pura month ap mehnat karay hain bonus kai liyay aur aik month kai baad bhi ap ko acha bonus na milay tu demotivation hoti hai aur kafi log isi waja say chor bhi rahayn hai is forum ko.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya forum pe members ki taadad ziyada honay se bonus pe effect hota hey

      dear apke b at belkul thk hy forex men jiss member ka jitna he acha kam hi ga osy utna je aachja bon us ,ily a hjumen chaia keh hum forex men zeada sys zeada m ehn t sy kam karen gyto hum fotex men kafi aci kaamyabi hasil kr sken gy fortex men zrada syt zeada mehnt sy kam kaarny wala m ember bahoit he acha io us hasisl kar sakta hy
      • #18 Collapse

        Re: Kiya forum pe members ki taadad ziyada honay se bonus pe effect hota hey

        Dear friend nahi bonus to achay kam sy milta hy forex main member ki tadad zuada honay sy bonus km nahu mily hy bal k hamain mahnat aur kamyabi sy bonus acha multa gy hamain mahnat kr k kamyabi hasel krny chahay kamyabi main bonus hota hy
        • #19 Collapse

          Re: Kiya forum pe members ki taadad ziyada honay se bonus pe effect hota hey

          Forum per jitne Jyada members work Karenge Ek dusre ko thanks Milenge working badhegi Jyada bonus milega. .
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Kiya forum pe members ki taadad ziyada honay se bonus pe effect hota hey

            Bihar Sharif Mein kamyabi ke liye mehnat karne chahie Agar mehnat Karenge to Jarur Kamyab Ho Jaenge baat karenge To bhejenge Nahin Karenge To Kabhi Kamyab Nahin Ho Payenge isliye kamyabi ke liye mehnat mehnat karne chahie kamyabi ke liye

            اب آن لائن

            Working...
            X