Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main
    Dear friend gesa k ap ganty hain k aj month ka last day hy aur new year ka bhi last day hy to ap ko chahye aj apni posting lemet ko bhi pora kar do aur hakesha yeh koshesh karo k apni posting quality achi rakhoo ta k ap ko as say acha bones hasel ho ap ki mahnat zay na ho kam karna aur dil say kam karna alag bat hy as leye hamesha dil say kam karny ki koshesh karo ap ko tab hi kameyabi mely gi
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

    Yes aj last day hai, forex ma aj limit pori karny ka kio khas faida ni ho ga, forex ma ik din limit pori karny ka kio faida ni hota, jo member posting pora mah karty hai wo he end ma acha bonus hasil kar paty hai, es lae kbi last week ka intazar ni karna chahe,
    • #3 Collapse

      Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

      A ja sake ham log Jante Hain ki last day hai yaar ka Ham Logon Ko chahie ki maximum posting Karen apni posting ki limit ko aaj Jarur complete Karen Kyunki and hai Jaisa ki ham log Jante Hain Ki Hum Saath-Saath month Kabhi and Hai To Hamari limits Ko Kya Kiya jaega
      • #4 Collapse

        Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

        G dear aj saal ka or mahiny ka bi last day hi isliay hmary liay zroori hi k hum last day ko achi trah se mehnat krin tasky next month bi hum acha kam kr skin or is maah ka bonus bi acha aye
        :1f60d: Dear 1 thanks to bnta hi :1f627:
        • #5 Collapse

          Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

          G Han bilkul AP ki baat saheh hy trading ain Kam krty howy AP ko chahay k mehnat krain r ek accha experience hasil krny ki koshish krain AP ki what r lagan AP op Kamyab banati hy AP oo chahahy k daily posts krain r an to month ka last day hy is lit is main b apni posts ko complete kr lain take AP Kamyab ho sakain.
          🌼 Never Give Up 🌼
          • #6 Collapse

            Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

            Hum ko chahye last day ho ya first day es me full mehnat krni chahye q k yeh hmara apna business Hy es me hum ko yeh soch KR mehnat nahen krni chahye k ajj akhri din Hy ya ajj pehla din Hy agar him ko Pak Forex se acha bounce hasil krna Hy to jub bhe hum Pak Forex forum par Kam kren use waqt mehnat se Kam kren susti bilkul bhe nahen krni chahye active hi Kar Kam krna chahye
            • #7 Collapse

              Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

              Ji bilkul last days hy.. mehnat krlo zada sy zada ta k apko acha bonus mile.. or ap b kamyaab rahy yaha pr achy sy acha kam kry or bonus le
              • #8 Collapse

                Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                g aghe ap is my acha bnany chahty hain to ap ko chayh daily posting ker koi din forex trading my last ni hota buht sy logh yha acha bna rhey hain or acha kama rehy hain yha ap ko daily hard working kerna chayh or ap jitna acha is my work kery gyh ap utna ie zyda is my kama sky gyh is my time ke koi limit ni or years ke ap is my jiss time chahy post kery chahy who years ka last aie dyh ku na yeh akh acha business hain hain or ap aram sy gher beth ker acha kama skty hain .
                • #9 Collapse

                  Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                  dear friend ap na bilkul theak kaha ha k aj month ka akhiri din ha to tmam memberan ko chayay k mehnat kren aur aj rat 12 bjay tk km az km aj ki poating ki limit yehni 4 threads aur 50 posten zroor kren ta k next month apko forum sa achha bonus mil skay
                  • #10 Collapse

                    Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                    g han bilkul bhai jan ap ki bat bilkul thek hy aj month ka last day hy jis jis member ka abhe tak kam pora ni how posting limit pore ni howe tu un member ko chye k wo aj mehnat kar k apna kam pora kar lien limit pore kar lien tak un ko bonus jab aye tu acha gain ho jaye
                    • #11 Collapse

                      Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                      G hamen zaror apna target mukamal kar lena chaye aur bilkhasos wo log jo esi ko apna rozgar bana chukay hen. kyn kay unki life ka circle Forex Trading men hay to unhen bhoot mehnat karna darkar hoti hay. Aur wesay to hamen apni rozana ki posts pori kar leni chaye ta kay last pay ham par bojh na banay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                        g han bhai ajn ap ny bilkul sahi bat ki hai aj month end hony wala hai tu aghr hum mahnat or koshish karen tu hum aj bhi apni posting main 54 posts ka izfa kar skty hain es liye jin ki posts kam hain wo aj yah posst kar len un ki 54 posts barh skti hain os k bad sub se guzarish hai sub aik dosry k liye dua karen k hmain es bar acha bonus mil jay q k achy bonus k sath he hmari trading mimkin ho skti hai
                        • #13 Collapse

                          Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                          hum sab jantay hain ke forex trading ki kamyabi ka inhisaar sakht mehnat par hai aur hum sab aik hi terhan ke dhaagay post karte hain ya hamesha isi mauzo par guftagu karte hain. yeh yakeeni tor par hamaray bonus ki raqam par asr andaaz hota hai. hum aik hi qisam ke khutoot aur mozuaat par baat cheet karna bore mehsoos karte hain. haqeeqat yeh hai ke hamein un cheezon ke baghair koi dosra option nahi milta hai. hamein is forum mein apne masail ko seekhnay aur baantane ke liye apne miyaar ko behtar banana chahiye .
                          • #14 Collapse

                            Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                            Assalamu alaikum brother ji han brother aapki baat bilkul theek hai year ka last din hai aur month ka bhi last din Hai Hamen chahie ki Ham aaj acchi mehnat ke sath kam kar len Taki Ham acchi tarah Se kamyab bhi ho jaaye aur Forex Se achcha bonus Hasil kar saken
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Last day hy aj bhi thory mahnat kar lo posting main

                              ji han Janab aapki baat bilkul theek hai aaj month ka last day hai Jin members ne pura month Kam nahin Kiya yaa thora bahut kam Kiya Hai to unko chahie ki aaj posting limit complete kar le Taki vah Forex Mein achcha bonus Hasil kar sake aur acchi tarah Se kamyab ho jaaye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X