Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,
    Friends forex ma bhot sy member aty hai jb unko pehle he month acha bonus ni melta to mayoos ho kar wapas chaly jaty hai, forex ma kamyab wo he hota hai jo mustakil mezaji sy agy barhta jae, loss hony or kam bonus melny par b mayood na ho, forex sy chipky rehny sy he kamyabi melti hai, what u say plz comment??
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

    G bilkul apki bat se agree akrta hun forex maina chi kamayabi ka liye apke andar bharpoor mehenat akrny ki salahiyat aur mustakil mizaji bohoot zaroori ha kunky agar ap isme musalsal mehenat karengy to apko zaroor kamyabi hsail hogi forex main kisi haal main bhi meheat karna na chorain aur apni kamyabi ka liye koshes karty rahen.
    Jazak ALLAH ツ
    • #3 Collapse

      Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

      Gee han bhai forex business mein aisy log fail ho jaty hein jo kam bonus aur ziada loss ko face nhi kr sakty aisy log forex ko chor dety hein lekin woh log jin mein himmat aur hosla hota hai woh loss ko bhi face krty hein aur ziada mehnat krty hein tah k experience hasil krein aur apni strategies ko improve krein tah k woh bhi profit hasil krein.
      • #4 Collapse

        Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

        Asalam o Alaikum dear fellows
        G han shi kha apne forex main WO log kamyab hain Jo loss ko face krty hain Un main himat or hosla hota hai or apni ghalti ko improve kr k apni mistake khatm kray or acha profit hasil ho
        • #5 Collapse

          Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

          g haan forex trading koi asaan business nahee hay is may aap ko har faisala buhut ziada soch samajh kar karna chahiay thake aap ko kise be trade may loss na ho our aap forex trading say faida uta sakay our ye hosalay our mehnath our mustakil mizaaj log he forex trading say faida sakthay hay.
          • #6 Collapse

            Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

            is forx main hamain kamyab hony k liye learning karni ho gi ta k earn karien gay aur hamain marke tmian mushkilat ko door karny k liye mhnt karni ho gi aur learnign karni ho gi tab hi hum is main kamyb hon gay aur hamain demo main practice karien gay tab hi hum achi earn kar k hi hum sucess hon gay ta k sucess hon
            • #7 Collapse

              Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

              har jeet tou har kam main hoti hai so hamain is k bary main learning karni ho gi tab hi hum run karien gay aur hamain markt main kamyab hony k lilye learning karni ho gi tab hi hum run karei gay aur himat say hi kam karna ho ga tab hi hum achy say trade kar k hi hum r un karein gay tab hi hum sucess ho skaty hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

                hamain market main mhnt karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur forex main rules ko mind main rakh k hi hum achi trade karein gay aur hamain market main planing karein gay tab hi hum kamyab ho sakty hain aur is main mushkilat ko door krna ho ga tab hi hum sucess ho sakty hain ta k earn karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

                  agar hum kamyab hina chatey hain to hamy pahly learning gain karne ho ge hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum paasisa kma saky gy forex aik wasee busienss hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

                    himmat aur hosla g dear forex mein agar apko kamyabi chaiye toh is mein apko zaida mehant karni chaiye is mein agar ap zaida mehnat karte Hain aur himmat aur hosle se hi kamyabi apko milti hai trading mein kamyabi humein humare Sabar se milti hai humein apni trading mein zaida se zaida Sabar rakhna hoga hum is mein jitna zaida Sabar rakhty Hain is se humein utni zaida Kamyabi milti hai forex ki kamyabi k liye har kisi k pas buhat zaida himmat aur hosle ki zaroorat hoti hai warna kisi ko kamyabi nae milti Jo is mein zaida mehnat karta hai woh hi is mein kamyab trader ban jata hai aur trader ko is mein humesha himmat aur hosla rakhna chaiye tabhi hum is mein kamyab hoty hai Jo is mein himmat aur hosla rakhty Hain unko is mein kamyabi milti hai Kamyabi k liye humesha zaida se zaida mehant karni chaiye is mein Jo zaida mehnat karta hai woh hi Kamyab trader ban jata hai humesha hum is mein mehnat Karne se hi kamyab hoty hai humesha humein us mein zaida se zaida mehant karni chaiye Jo is mein zaida mehant karta hai usko is mein kamyabi mil jati hai trader ko is mein zaida mehnat Karne se hi kamyabi milti hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

                      Assalam o Alikum dear members.
                      G brother ap ny teak kaha, dwar forex ma sirf woi log kamiyab ho sqty hein jo k loss hony k bawajood b forex ko nai corty bulky sbrr krty hein r zaysa sa zayda dil laga kr kaam krty hein, r apny loss ko recover krty hein.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ma kamyabi hasil karny k lae mustakil mezaja or himmat o hasla zaruri hai,

                        Forex main kam Karne k liye mehnat ki zarurat hoti hai mehnat k sath sath himmat or hosla b Chahiye kamyabi k liye. Hame dil laga k kam karna Chahiye or forex ko time dengy to hame kamyabi milegi

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X