Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he
    Bhai m ny forex ko Thora samjha Howa tu he par myjhy is bat ka khas andaza ni he k hamen kitny dollar zarorat hoty Hain k agr loss a Jay tu hamary paisy usko bardasht karny ki salahiyat ho k ham doba ji uthny ki ahliyat bi rakhty hon
    بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

    forex market mein aapko pata hona chahie ke agar aap reading karna chahte hain to aapko minimum 1000 dollar ki investment ki jarurat hoti hai jisse aap acche tarike se monthly basis ke upar 200 Dollar ka profit Kama sakte hain aaram se lekin aapke dimag ka ganda ki dagar bahut jyada lalti hai to fir Vivek din mein hazaar dalkar uda bhi sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

      dear humary pas jitni ziada aur achi invest ho gi ya bonus acount ho ga tu is se humain trading kerty hoay utna acha profit earn ho ga aur wo bhi hum is sorat main acha profit earn ker sakty han ager humain tradibng k acha experience ho tu warna humary pas chahaiy jitni ziada invest ho gi humain loss ho sakta ha.
      • #4 Collapse

        Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

        Dear wesy to AP forex me 1$ sy bhi trade shuru KR sktye hen lekin AP ko acha Kam krna Hy aur behtr earn krna chahty hen to Kam sy Kam AP ky pas balance 100$ Lazmi hona chye jis Sy pa ko es me kisi bhi pair par trade krny ki koi restriction nahi hoti AP basani kisi bhi pair par asani su trade oepn krny Kay ehl ho jaty hn sur acha Kam kren to profti bhi lay sktyey hen schs
        • #5 Collapse

          Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

          Ager trading se acha profit chahty hain to 100$ binus to lazmi ho ap k account mai werna is se kam bonus se bhi trade ker sakty hain per us trade mai siway experience k kuch hasi nahi hoga jab 100 dollars k binus se trade kerny per acha profit mily ga per is k liye bhi experince shart e awal hai
          • #6 Collapse

            Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

            MAIN TO ABI NEW HON UR MUJHE KUCH ZAYDA ACHY SY PATA BE NHI HAIN MAIN IS LIYA KUCH BE NHI KEH SAKTA HUN IS BARY MAiun to mera be idea nhiu hain
            • #7 Collapse

              Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

              Dear baat ya hay k instaforex trading k laya hamaray pass 100 dollers sa jitna zayada bounas ho ga hum ko us sa itna he aacha profit earn kar saktay hain lakan iss k laya hum ko aak aachi earning aur knowledge hasil karna ho ga iss k bagher hum instaforex trading main jitna be bounas ho us ka kohi fahda nahi hay
              • #8 Collapse

                Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

                Trading ka Lia kitna dollars ki zarooriat hoti hai bohat acha swal hai forex main hum mehnat say kaam kray gay tu hum ko acha profit ho ga tu hum achi trading Kar Kay kamyabi hasal Kar saktay hai forex main aap ko trading ka Lia 50 dollars bi hon tu aap uss pr bi trada laga saktay hai or aap ko achi trading ka Lia jitna zayida bonas ho ga tu aap ko atna zayida faida ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

                  Asalam o alikum dosto bhai na bahut acha sawal kiya ha trade karny ka hamen minimum kitna investment karni pary gi dosto ye ap ka broker par depend ha ha ki us ki demand kitna ha har broker ka alag alag hisab kitab ha koi 100dollars sa start karwata ha koi 200dollars sa to koi 1 dollars sa bhe start karwa leta ha ab ye ap ko pata ho ga ka ap ko konsa broker acha lagta ha ya ap kis broker ka 7 kam karna chahty han
                  • #10 Collapse

                    Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

                    dear member forex py tarde lagany k lye ap choty ammount sy bhi trade laga skty ho par us ka faida itna nahi hota is lye minimum 100 dollars sy start kary
                    Achy Threads py thanks tu banta hai na
                    • #11 Collapse

                      Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

                      trading ka lye money ki nhe tajarby ki zarorat ha phely exprice hasil karen pher trading start karen tab ap ko raqam ki zarorat pary gi tab ap 100 dollar ko 50 main convert kar sagty ho or 50 ko 500 main isi tarah ap agy jaty jaen ga or profit earn karty jaen ga par agar ap na monthly encome set karni ha to 500 dolar sa start len ap monthy achi khasi earning kar paen ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

                        is forum main money ki zrort nai hoti hia is forum main thread banany k liye hamain is forum main bi knowldge hasil karna ho ga tab hi hum sucess hon gay aur hamain is k bary main bi learning karni ho gi aur hamain is main planing karni ho gi ta k earn karien agy aur hamain is forum main bi anlasye karien agy tab hi hum real main bi kam kar k hi hum suess on gay
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Treding kely mini mum kitni Mony ki zarorat hoti he

                          Dear treding kelt mini.mum kitny money k zrort ha foex business me yh ap or apke broker per depend krta ha woh kitne investment se shuro kre ga koy to 100 dollars se b krte hn or koy 200 dollar se b krty hn apke pas jinta experience ho ga forex me acha experience k sath or market me knowledge k sath kam shuro kre ge

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X