Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash
    forex market mein note kiya hai ki akshara logo without confirmation trading karte hain aur Market ka akhri Kona pakdane ki khatir Apna account pura ka pura risk ke upar lagakar kuchh hi dinon mein vah shout kar dete Hain to hamen is chij se bachana chahie ke Jab tak Kisi ki sangi confirmation Na Ho hamen account per risk nahin Lena chahie 1 setup banne ke bad hi trade Lena chahie:1f63f:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

    G Han dear ap ki baat sy totally agree hun forex me mostly log isi chakar me apna accoutn wash krwa Beth, ty hen jis ka nuqsaan ye hota Hy Kay AP ko es me hamesha apni trade ko follow krna hota Hy aur is me kam krny kay leay sahi Kam krne aur acha Kam kren
    There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

      AoA dear apcki baat achi Hy forex me isi waja sy botot say logo Kay accounts wast hen Kay wo bohot loss me hoty hen aur phr es me wo aur zada loss me jarty rehty hen lekn reverse hony ka wait krty krty wo apna accoutn hi wash krwa lety hen isi Cheez ko forex me lalach kehty hen
      • #4 Collapse

        Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

        Forex mai account k wash hony ki waja mostly insan ki laluch hoti hai k thora r thora r akhir kar kuch bhi hath nahi ata r bager experience k kabhi bhi trade na karen phir jab trade loss mai jany lagti hai to forex ko blame kerty hain per ye galat hai to lazmi hai k pehly khud experience gain karen forex k bary main janen phir achi r profitable r safetly trade ker saken gy
        • #5 Collapse

          Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

          hamain is forum main enter pioints ko dkeh k hi samjh k hi trade karni ho gi tab hi hum suces shon gay aur acha trader banany k liye learning karni ho gi aur forex main is k up aru down ko dkeh k hi trade karni ho gi tab hi hum achy say perform kar skaty hain aur ue ak boht hi best buisness hai is forex main run karien gay
          • #6 Collapse

            Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

            Assalam o alikum dosto. Bhai bahut achi bat ki ha ka trading karty hovy ham log koshish karty han ka market apny end pa jaye to ham. Lot close karen halky ka hamen acha khasa profit ho chuka hota ha ham apny target sa bhe cross kar chuky hoty han par dosto hota kaya ha ka market oppsite side pa chal parti ha or dekhty he dekhty hamara acount wash ho jata ha dosti esa hargiz na karen. Jo easyly mil jaye usy kabool karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

              market main planing kar k hi hum achi trade kar k hi hum trend ko use kar k hi hum run kar skaty hain aur hamain account ko attch kr k hi hum sucess hon gay aur hamain market main bi trader bannay say pahly is knowldge ho ga tab hi hum real main bi perform karein gay aur greed ko avodi kar k hi hum run karien gay
              • #8 Collapse

                Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

                hamain account ko use kar k hi hum achi trade kar k hi hum run karein gay aur hamain forex main trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum run karin gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main trader banany say pahly is k bary main planing karni ho gi tab hi hum sucss hon gay
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

                  bahot sary log hai jo in condition sey guzar chokey hain k chalo 10 mint dekh lety hain shaid thori markeet nichy ajayai phir closs kary geyai yahi dill ko trasli dey dey kar wo apna account hi wash kar beth ty hain . emtion sey bilkul bhe traide na karyai mind ka istamal karyain .
                  information for Beginners
                  Complete Forex Knowledge
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main trading kay waqat akhri kona pakrnay ki khoaish min account wash

                    forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana skaty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai maarket ka koi qasur nahi htoa

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X