Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary
    Assalam o alaikum my dear me umed karta ho ap sab logg thek hongy me ap sy ye khena chata ho ky agar so is me achi treading Karna chaty hy to ap ko chaiye ky ap is me phely demo account par practice kary or pher achi experience hasil kary demo st to pher agar real account me kam Kary gy to who achi tread lga sakty hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

    yes deer aapki baat bilkul theek hai ki agar Ham acchi trading karna chahte hain to hamen pahle demo account ke upar practice karna hogi aur jitni jyada hamari practice hogi strategy ke upar aur support and resistance level kahan se pata hoga to Ham real account lock hamara bonus account hai iske upar bhi hamen profit lene mein Koi masla nahin hoga
    • #3 Collapse

      Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

      Yeh aik hakeekat hey k forex trading men practice hi trader ko perfect trader banati hey aur forex trading men practice k liay demo account avail hey iss liay demo account ko serious ley kar practice karen aur daily 2 se 3 hours zaroor demo account pe practice karen aur phir real trading men mehnat karen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen
      • #4 Collapse

        Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

        Bahut achi bat share ki hai ap ne forex main achi trading k liye hamare pas ache experience our knowledge ka hona bahut hi zarori hai jias se forex main hum achi trading kar sakte hain our achi kamyabi our achi earning hasil kar skte hainour forex main apne experience our knowledge ko increase karne k liye hamein demo account par practise karni chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

          dear member apki bt bilkul thek hai jab tak trading mein practice na ki jyae tab tak hum achi trading nahi kar sakty hai market roz up down hoti rehti hai is mein analysis se trading karni hoti hai jab achy signal ki awaz aye tab trading opne kare apko faida hoga or achi earning karke apna bonus account safe kar sakty hai.
          Mehnat Me Azmat hai
          • #6 Collapse

            Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

            Ji sahib apny bahut hi acha mashwara dia he pehly tu mujhy iska pata hi ni that ki faimo py bi forex treding sekhi ja sakti magar AP soato ki post on ko dekh kar andaza Howa he k yeh ek haqeqat ki tarah busnis main bana sakti he hamen kisi khas techar ki bi zarorat need agar ham demo par tawjo den tu
            بھیا تھینکس تو دیتے جائیں
            • #7 Collapse

              Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

              forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai night ma be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisbat acha business hain
              ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #8 Collapse

                Re: Achi treading Karna chaty hy to phely demo account par practice kary

                g han hamain pahly practice karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur hamain market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k loss km ho sakty hain aur hamain market main kam kar k hi hum apni har zarrorat ko pora kar sakty hain aur hamain demo main practice karni ho gi ta k earn karein gay

                اب آن لائن

                Working...
                X