Our own experience is our best teacher (7)
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    g ha bhai main ap ke baat se agree karta hoin k hamain chaye k hum is main khud he mehnat karain kyu k issi se he hamain sab se zayada experience milta hai and demo and hamara loss he hamara teacher hota hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      dear agar ap es business mai experience hasel ker na chata ha tu app ka leya demo account kafe thek raha ga app es ki help say kafe ache experience hasel ker saktay han umed hai real trading kafe acha ho jay.
      • #48 Collapse

        forex mein hamra acha experiance hi hamara best teacher hai q ky ithout experince hum na koi kam kar sakty hai na us kam mein kamyab ho sakty hai es liye achy trader or kamyab trader ky liye experiance bhot must hai tb hi ap forex par acha kam bhi kar sakty hai or acha profit bhi earn kar sakty hai
        • #49 Collapse

          g han bhi jann ap ny sia kha phr hmara apna experience hmy bht kch kam a skta hy hum wo khud say seekh skty hain wo hmy teacher bhi ni seekha skta is me hmy hmara xperience and khnowledge bht hi kam ata hy jo hmri mada karta hy
          • #50 Collapse

            g bhai app ne bilkul theek kha hai kun k ager humara experience he humare sath na ho to phir hum iss business main bilkul be kaamyab nai ho sekte iss leya hume chahiya k hum ager apne experience ko sath rakhe to iss se humari kafi help ho sekte hai aur hum apni life change ker sekte hain :)
            • #51 Collapse

              'yes dear you are very much right , jab ham tradimg main apna time lagatay hain, aur experience knoledge hasil kartay hai, to waqat ka sath sath hamara knowledge aur experience increase hota hy, aur ye expereince hamara best teacher hay, agar ham thori mehnat karin to yehi experience hamain bohat kuch sikha data hay,
              • #52 Collapse

                Dear friend ji haan forex tradig business mein humara experience aur knowledge hi humara teacher hai jis say hum achi trading kersaktey hein aur hum demo account bhi humara teacher hai.
                • #53 Collapse

                  ha g jnab,,,shai kha hay app nay jnab...a very good job jnab...is main ahmara experience ho sub say best cheez hota hay jnab,,,a very interesting job
                  • #54 Collapse

                    kuch traders ka yeh khiyal rehta hai k us ka apn experience he sab kcuh hai halan k mera nahain khiyak koee trader muj say agree nahain ho ga jab tak teacher teach nahain keray ga student ko khud ba khud knowledge nahain ayeh ga.
                    • #55 Collapse

                      assalam o alaikum brother g ha hamara apna experience he hamay sekhata hai hum forex may agar loss hasil karty hai to is say hum seekhty hai kay agay say kaisy kaam karna hai is liya hamara apna experience he hamay sekhata hai
                      • #56 Collapse

                        ji bilkul hamra apna experience aik best teacher hai hamre liye kun ke ap hamasha apne experience se kam karte hai or experience hi hai jis ke zariye ap forex trading mai success ho sakte ho or fail bi is hi ke zariye ho sakte ho ........
                        • #57 Collapse

                          Forex tarding aik bahot acha business ha hum ko is main kam karta rahna chahia ya hum ko hamra kam karna ka paisa data ha
                          • #58 Collapse

                            bhi jn ap ka sawaal bohet e ach ahey muje ap ka sasal bohet e acha lg ahey forex ek bohet e acha busns hey or a sko me lik ekart ahn as me exprince ki zarorat hoti hey or as me kam krna bohet e asaan hota hey
                            • #59 Collapse

                              yes i agree with you that we can not learn from others but we should do trading and if loss or profit give us good experience than telling us others.if you face loss then you should think why loss came and this loss should not be repeated.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                G han bhai sai keh ry ho ap experiance is our best teacher jitna zyada forex ka knowladge ho ga aur experiance ho ga utna e success hony k chances zyada hon gy other wise forex main success hona mushkil hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X